перейти к новости

Стали известны новые подробности убийства двух сестер из Тольятти

22 ноября 2024, 23:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
59
Гость
22 ноября 2024, 23:47
А папа не боится однажды увидеть дома повторение сюжета, если заберет убийцу к себе.
Гость
23 ноября 2024, 00:01
Гость, во, во. Причем папа может и не увидеть, если жертвой будет он.
Гость
23 ноября 2024, 14:49
Однажды папа ляжет спать, но утром не проснётся! А девочке ещё не исполнится 18 и большое наказание ей грозить не будет.
23 ноября 2024, 02:47
всё. приехали.
Гость
23 ноября 2024, 09:32
А то есть если она пила алкоголь это как то меняет дело? Все равно заранее спланированное умышленное убийство
Гость
22 ноября 2024, 23:36
Новости стали однообразными - сплошной криминал и чернуха... если не смотреть на даты можно подумать что это одна и та же новость!
Гость
22 ноября 2024, 23:46
для этого и работают иноагенты, СПЕЦИАЛЬНО собирая одну грязь, чтобы у неискушённых читателей возникала мысль о якобы ущербности родной страны 😡
Гость
23 ноября 2024, 03:48
Гость
22 ноября 2024, 23:46
для этого и работают иноагенты, СПЕЦИАЛЬНО собирая одну грязь, чтобы у неискушённых читателей возникала мысль о якобы ущербности родной страны 😡
А ты и рада, что Россию погружается в нищету и разваливается 😡
Гость
22 ноября 2024, 23:41
ракетками пулять прикольно🤧 у нас лучше "игрушки" а потому ж Ё п у прижмите там...
Гость
22 ноября 2024, 23:44
а куда им деваться, Россия то побеждает! 👍
Гость
22 ноября 2024, 23:46
Гость
22 ноября 2024, 23:44
а куда им деваться, Россия то побеждает! 👍
А они-то знают что россия побеждает ?
Гость
22 ноября 2024, 23:51
Гость
22 ноября 2024, 23:46
А они-то знают что россия побеждает ?
а них соображалка не работает, даже на смертном одре?
Россия не хотела использовать ракеты малой и средней дальности, но лупила ими по Харькову, Киеву, Одессе и другим городам.
Гость
23 ноября 2024, 09:33
Минусы?
Гость
25 ноября 2024, 08:52
Не спится тебе старая,ракеты считаешь?
Гость
23 ноября 2024, 00:18
Армия России подняла флаг над н.п. Копанка в Харьковской области 👍
Гость
23 ноября 2024, 03:52
После чего блеском драпанула обратно!
Гость
23 ноября 2024, 00:23
Арестович терроист заявил, что у России новых ракет всего на два три пуска. Они скоро закончатся. Можно не переживать, но это не точно!
Гость
23 ноября 2024, 00:30
а кто такой Арестович?
Гость
23 ноября 2024, 00:24
«В Киеве в этом году ядерная зима может опередить календарную» — ведущий прогноза погоды
Гость
23 ноября 2024, 03:53
После чего он и вознес хвалу Гитлеру.
Гость
22 ноября 2024, 23:45
Геостратег поигрался в понты. Мир заливисто посмеялся.
Гость
22 ноября 2024, 23:49
ну да, теперь Зеленский со своим попрошайничеством выглядит еще глупее
22 ноября 2024, 23:51
"В НАТО назначили внеочередное заседание после удара Россией ракетной системой «Орешник»" Наверное, чтобы "заливисто посмеяться".
Гость
22 ноября 2024, 23:54
Гость
22 ноября 2024, 23:49
ну да, теперь Зеленский со своим попрошайничеством выглядит еще глупее
Зеленского ботье возвело в геостратеги ? О как...
Гость
23 ноября 2024, 00:21
Сначала фанаты Зеленского обрадуются, будут очень радоваться в своих телеграм каналах. Но через время наступит грусть.
Гость
23 ноября 2024, 00:21
На Украине прошел дождь. Просто дождь
Гость
23 ноября 2024, 05:48
законодательство нужно менять такие должны ехать на пожизненное
Гость
23 ноября 2024, 02:59
И снова скучная серость, выдаваемая за "новости дня" 👎 Почему молчите о быстром продвижении ВС России по всему фронту и истериках Киева с Западными спонсорами ? Почему местные "журналисты" всегда игнорируют любые позитивные новости, но зато любой негатив или "успехи" врагов тут же пиарят с подозрительным усердием? Неужели здесь и правда трудятся иноагенты? 😲
Гость
23 ноября 2024, 03:55
И снова истерика врага России.
Гость
23 ноября 2024, 14:55
Гость
23 ноября 2024, 03:55
И снова истерика врага России.
Но почему-то ты, "друг России" всегда на стороне её врагов.
Гость
22 ноября 2024, 23:47
Как же мне нравится дёргания и истерики НАТО-Украины! 👍😁 Значит Россия всё делает верно, значит русский песец к врагам всё ближе!
Гость
23 ноября 2024, 03:50
Так ты развал России считаешь благом?
Гость
23 ноября 2024, 09:34
Гость
23 ноября 2024, 03:50
Так ты развал России считаешь благом?
Ты хотел сказать развал украины
Гость
23 ноября 2024, 00:31
Киев сбил 15 кинжалов из 3, это еще не конец
Гость
23 ноября 2024, 03:54
А остальные 12 - просто попадали по дороге, на территории России.
Гость
23 ноября 2024, 00:24
Заявления президента России Владимира Путина на встрече с руководством Минобороны и представителями ОПК Основные тезисы: ▪️Испытания «Орешника» прошли успешно, и они будут продолжаться. Необходимый запас систем «Орешник» имеется. ▪️Отечественная школа ракетостроения имеет огромный потенциал. «Орешник» это не модернизация старых систем, это новейшая разработка — такого оружия в мире пока нет. ▪️«Орешник» не является средством массового поражения, это высокоточное оружие. ▪️В работе на испытаниях находится несколько систем подобного рода, у нас складывается целая линейка ракет средней и меньшей дальности. ▪️Достигнутые результаты и скорость разработки вызывают гордость и восхищение. Они показали, что российская школа ракетостроения способна решать задачи по обеспечению суверенитета России. ▪️Принято решение по серийному производству «Орешника». Его поставят на вооружение в ракетные войска стратегического назначения, а его характеристики будут наращиваться. ▪️Создатели и проектировщики системы «Орешник» будут представлены к госнаградам. Россия, вперёд! 👍 👍 👍
Гость
25 ноября 2024, 08:54
Отлично!👏🏻👏🏻👏🏻
Гость
23 ноября 2024, 00:26
Зеленский заявил, что готов узаконить "семейные союзы" для однополых пар. "Воюй, Микола, воюй!" — теперь с новым смыслом.
Гость
23 ноября 2024, 03:54
То-то ты побежало получать украинское гражданство.....
Гость
23 ноября 2024, 09:35
Они уже давно пиарятся своими питушиными войсками 😆😆😆😆😆
Гость
23 ноября 2024, 00:27
Стоимость одного биткоина вплотную приблизилась к ВВП Украины.
Гость
23 ноября 2024, 03:53
И к трем бюджетам России.
Гость
23 ноября 2024, 00:01
Так получали или нет уведомления? Для ракет средней дальности уведомления не нужны
Гость
23 ноября 2024, 07:37
Это новости России или Новосибирский сайт? Или сайт криминальных новостей? Вы на уголовный розыск что ли работаете? Убийства каждый день. Про Новосибирск и новости в нем НОЛЬ!
Гость
23 ноября 2024, 08:57
Папаша решил собутыльницу себе оставить.
Гость
22 ноября 2024, 23:41
Скучно с вами я спать пошла! Да вы все равно не знаете где купить яйцы !
Гость
23 ноября 2024, 00:00
Дарю! 🥚🥚🥚
Гость