Ютуб стал открываться, но видео на бесконечной загрузке.
Гость
2 часа
на РТК всё прекрасно работает уже второй день
Гость
49 минут
Инет целый день с перебоями, только заполночь стал активен и поехал Ютуб,но периодами тормозит и еле тянет,такое впечатление что провайдеры по указке свыше сами это делают..((
Мужчина пнул подростка!!! Слов нет!
Столько преступников развелось.
Гость
2 часа
И снова подборка ерунды, бесцеремонно названной "новостями дня" 👎
Почему молчите о быстром продвижении ВС России по всему фронту ?
Почему любые позитивные новости всегда игнорируются местными "ридакторками", зато всякий негатив и "успехи" врагов тут пиарятся с маниакальным усердием?
А может здесь и правда трудятся inoагенты? 🤔
Гость
2 часа
Напоминаю, что в 2022 году руководство медиа-холдинга поспешно сократило свой контрольный пакет американских акций до 20%, как предписывается российским ФЗ "О средствах массовой информации".
Говоря по-простому, если раньше они были откровенными иностранцами, то сейчас превратились в фактических, но ещё не признанных иноагентов! 👎😡
Напоминаю, что в 2022 году руководство медиа-холдинга поспешно сократило свой контрольный пакет американских акций до 20%, как предписывается российским ФЗ "О средствах массовой информации".
Говоря по-простому, если раньше они были откровенными иностранцами, то сейчас превратились в фактических, но ещё не признанных иноагентов! 👎😡
ага с лахты выйти не забудь только там тья ждут уже на выходе
Тебя на шлюзе найдем,не сумлевайся.
Гость
2 часа
В Черниговской области российские войска заняли посёлки Муравьи, Колос, Новосёловку и Гремяч 👍🎉
Противник не оказал сопротивления, так как ранее его силы были отправлены под Курск.
Иноагенты, когда начнёте писать действительно актуальные и интересные новости, без своего проамериканского ангажимента? 😠
Разве на фронтах СВО по-вашему ничего не происходит!?
Вы же так любите грязь и негатив, ну вот и пишите про ужасающее состояние и поражение Украины, с её западными спонсорами! 🤣
996 дней побед))) (топтания на месте, чей курск)))
Гость
2 часа
Сегодня ночью одесситы с восторгом и благоговением наблюдали за воздушным парадом русских "Гераней", накрывших множество целей боевиков 👍💥
Из наиболее известного, были обнулены - склад западных арт. снарядов, свеженькие воен. катера из Норвегии и немецкая зенитная установка.
настоящий мужчина, способный на поступок, бабы таких любят.
Гость
2 часа
🔥 Хроники Победы за 9-15 ноября
Российская Армия продвигается и улучшает такт. положение по всему фронту!
Освобождены н.п. Колесниковка (Харьковская обл), Вознесенка, Волченка, Степановка и Ровнополь (ДНР) 👍🎉
- ВKС выполнили 42 групповые обработки, накрыв сотни целей,
- Oтбитo 98 атак 🥩-жЫвOтныX,
- Прибитo свыше 15610 наZZи-🐷🐷,
- Пленен 41 боевик (повезло 1 из 380)
-
Гость
2 часа
- Pазбито более 646 ед. техники,
- Подорвано 52 полевых склада боеприпасов,
- Cбито ПBO - 449 беспилотника, 24 хаймарса и 10 авиабомб.
-
🔸 Желаю новых ратных подвигов 3ащитникам нашей Родины! 👍
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
756мм 89%СРОЧНО
Прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске
Две девочки украли кота и сбежали в Крым