перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Обстановка в Курской области накалилась, а Зеленский предложил первый шаг к урегулированию конфликта: главные новости про СВО

после оглушительных и успешных побед в зоне СВО, на помощь в освобождении Курской области, к нам спешат северокорейские солдаты... гойда!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
без них "страну, которой нет" вторая армия мира не одолеет никак.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
без них "страну, которой нет" вторая армия мира не одолеет никак.
Украинские пропагандисты начинают подготавливать оправдания провалу своей авантюры в Курской области?
Гость
3 часа
и что ? Что своим выкидышем сказать хотел ? Да я согласен на корейцев , сирийцев , персов в составе ВС РФ . Меньше наших парней погибнет
3 часа
В статье нет ничего об условиях для переговоров. В заголовке статьи - заявлено. Журналистика умерла в Новосибирске? или в стране?
3 часа
Что-то меня плющит и таращит от его слов, что стать второстепенным государством хуже, чем то, что люди остаются без крова и имущества, становятся инвалидами и гибнут.... Или я чего-то не понимаю?
Гость
3 часа
Понимают только "патриоты" и только если их это не касается.
Гость
2 часа
Сейчас с нами считаются ,Путин уважаем ,население горой за президента ,люди ценят гаранта ,вы посмотрите сколько добровольцев, это выражение поддержки власти
2 часа
Гость
2 часа
Сейчас с нами считаются ,Путин уважаем ,население горой за президента ,люди ценят гаранта ,вы посмотрите сколько добровольцев, это выражение поддержки власти
Это не выражение поддержки власти, это банальная попытка заработать нормальные деньги, чтобы закрыть кредиты, ипотеку и прочее.
Суджа находится не 70, а в 8 км. Даже в мелочах врет Самый Главный Главнюк.
3 часа
старый, деменсоид
Гость
3 часа
Будет в 300 км от границы
Гость
2 часа
3 часа
старый, деменсоид
Тузик, это ты опять проявился?
Гость
3 часа
В Конституции РФ предусмотрена ответственность Президента за благополучие Страны. Ждем Наступления Этой Ответственности.. или у РФ нет Конституции ?
2 часа
он поменяет еслифчо)))
Гость
2 часа
2 часа
он поменяет еслифчо)))
Ты опять здесь? На польских полях работы нет?
Гость
2 часа
Президент делает всё чтобы поднять население ,он поднял продолжительность и качество жизни ,победил смертность ,он лучший
53 минуты
Всё идёт по плану!
Гость
4 часа
Под предлогом того, что может быть хуже если придет другой президент, страну втянули в то, что было трудно представить еще каких-то 10 лет назад. Хуже сделать никото бы не смог. Это особый талант.
Гость
3 часа
потому что здесь живут по принципам-каждый сам за себя, и после нас хоть потоп.
Гость
3 часа
Горбачев и Ельцин натворили делов. Народу в 2030 году будет очень сложно восстанавливать страну.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Горбачев и Ельцин натворили делов. Народу в 2030 году будет очень сложно восстанавливать страну.
Горбачев страну спас.
Я думал есть Россия , но не знал что есть Курское приграничье
Гость
3 часа
— Интересный вы человек, Александр Иванович! Всё у вас в порядке. Удивительно! С таким счастьем, и на свободе!? (с)
Гость
3 часа
26000 тысяч человек зеленский положил под Курском. Ради дешёвого пиара
Гость
3 часа
теперь скажи сколько наших россиян положил под Курском ради дешёвого пиара?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
теперь скажи сколько наших россиян положил под Курском ради дешёвого пиара?
Благодаря высокой подготовке и слаженности потери минимум ,Россия ценит и бережёт людей
Гость
1 час
Гость, И 19000 единиц техники на 1000 кв км
Гость
3 часа
"В начале августа в регионе начались активные боевые действия. Сначала украинские военные обстреливали жилые районы, а затем перешли границу и взяли в заложники местных жителей.", знаете почему всё это не заканчивается, потому что постоянно все врут
Гость
3 часа
Симоньяниха и Соловьев уже поняли, что бабки бабками, но жизнь она одна
Гость
4 часа
Из заявленных целей 24.02.2024 -не помню о присоединении территорий. Как можно договариваться с теми, у кого 7 пятниц на недели.
Гость
2 часа
И сел на кита Айболит И одно только слово твердит: "Лимпопо, Лимпопо, Лимпопо!"
Гость
1 час
Гость, как попугай
Гость
2 часа
Апти сказал что уже всех победили, остались мелкие штришки.
3 часа
Я всегда за полную ликвидацию аккуантов
Гость
3 часа
Тузика постоянно ликвидируют в аккаунтах, но он в любую щель лезет
2 часа
Гость
3 часа
Тузика постоянно ликвидируют в аккаунтах, но он в любую щель лезет
кремлебоберы все уже в акопах...в крошках из клавиатур))) ах ХА ха ХА ха лууузеерыыы)))
Гость
2 часа
За твою?
Гость
4 часа
я устал, я мухожук, вот и все условия
3 часа
Чооо?
Не точность в тексте. Зеленский не президент Украины, а бывший президент.
3 часа
нет, он легитимный. А вот в рф нельзя более двух раз подряд быть президентом и это знает весь мир. Хотя про фэйковое голосование тоже знает
Гость
3 часа
Вы точно патриот России? Почему по-русски писать не умеете?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Вы точно патриот России? Почему по-русски писать не умеете?
Так сейчас многие не пишут и не говорят по русски ,замена.
Гость
4 часа
Все громче слышу вокруг себя-пусть весь мир будет россия......откуда это все берется.
Гость
2 часа
Просто в России всего в достатке и люди хотят такого же комфортного жития всем ближним
Гость
4 часа
Какие могут быть переговоры, когда в Курской Области идёт КТО...
Кто идет? И куда идет?
4 часа
главное условие переговоров - дедемонизация рф, ведь кндр и иран накачал их оружием
Гость
3 часа
Дедушке на покой надо,на вечный.
Гость
3 часа
Угледар, Селидово, Горняк. И дальше зеленские войска начнут драпать как шведы
Гость
2 часа
В россию,сначала Курск итд.
Гость
1 час
Зеленский напомнил США о том, что Украина отказалсь от ядерного оружия в обмен на гранатии безопасности. И теперь Украина предлагает США 2 варианта: либо Украину принимают в НАТО, либо Украина создает свое ядерное оружие. По некоторым данным Укриане потребуется совсем немного времени для его создания.
Гость
1 час
По каким это некоторым данным?
Гость
4 часа
Рано или поздно к этому всё равно придут.
Гость
4 часа
Когда на домах по Крещатику будут надписи: Капитуляция - Никогда. ...
3 часа
Гость
4 часа
Когда на домах по Крещатику будут надписи: Капитуляция - Никогда. ...
гг, Киев - не столица Украiны?:)) баттяра)))
Гость
2 часа
3 часа
гг, Киев - не столица Украiны?:)) баттяра)))
Киев - столица бывшей Украины, которая обречена. Мы не можем упустить такой исторический шанс: с ней должно быть покончено навсегда! Больше такого шанса не представится.
Гость
3 часа
рассказал
Гость
3 часа
Враг будет разбит, победа будет за нами, ГОЙДА!
Гость
1 час
Мы обязательно освободим всю кураину от врагов, и она будет наша, мы истребим нацизм.
Гость
1 час
переговоров не будет, нас и так уже два раза кинули с ними, нам это зачем? Только время терять
Гость
1 час
Как бы ситуация не менялась, скоро ждём нашу победу.
Гость
1 час
То что происходит, то СМИ и оглашает.
Гость
1 час
Беспилотники в последнее время так активно применяются и меняются.
Гость
1 час
Ждём когда всё созреют для переговоров и завершаем эту историю.
Гость
1 час
Плюс минус такие новости каждую неделю.
Гость
1 час
Он сумел испортить жизнь всей стране, а некоторых ее и вовсе лишил. Сделал так, чтобы нельзя было просто нормально жить и развиваться.
Гость
2 минуты
Новости обычно обобщают и подводят в конце недели. У нас это календарная или рабочая неделя?
Гость
4 минуты
Мы ждём, но пора бы уже переходить на этот этап.
Гость
4 минуты
Иногда приходится повторять, может так поймут.
Гость
1 минута
Любую конфликтную ситуацию принято завершать переговорами.
Гость
4 часа
Всё равно это скоро закончится нашей победой, на наших условиях.
Гость
4 часа
ты вообще никто и звать тебя никак, чтобы ты условия какие-то мог выдвигать, ты даже свои конституционные права отстоять не силах.
Гость
3 часа
Когда будет "победа России". Она уже проиграла(. Термин пиррова победа тебе знаком?
Гость
3 часа
Зеленский в какой-то своей параллельной реальности живёт
Гость
4 часа
Переговоры переговорами, но победа будет за нами.
Гость
3 часа
25 сантиметров от новой лады ауры сзади у тебя будут.
Гость
3 часа
за кем за "нами"? Ты считаешь себя кремль и думу едиными?
Гость
4 часа
Для переговоров надо желание обеих сторон, мы готовы.
Гость
2 часа
Вот это меня и пугает! Как показали события прошлых лет, в случае переговоров "стратег" сразу начинает преступно давить на тормоз. А в результате его снова "надувают". Может быть, хватит? Пора делать выводы, если он способен. Вначале должен быть неоспоримый результат, а уж потом переговоры.
Гость
3 часа
Да здравствует армия России
Гость
4 часа
Ситуация в Курской области тяжелая, но вы методично выбивает и утилизируем каклов.
Гость
4 часа
Все решения будут только в пользу России и размеров никаких не будет. Президент говорит это прямо. Доигрались хлопцы
Гость
4 часа
Наши условия не меняются, их уже озвучивали.
Гость
3 часа
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
40 минут
Почему-то расхохотался, представив валдайский морозильник.
Гость
3 часа
Да здравствует СВО