перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Госдуме объяснили техническим сбоем «контрактные» выплаты солдатам-срочникам

4 часа
"Глава думского комитета по обороне ответил: — Я не знаю, какие случаи произошли, конкретно про них не знаю". Так он чего объяснил, что он ни чего не знает? Кто бы сомневался.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
а почему он должен знать всё ? скорее это журналисты, в погоне за жареным, пришли брать комментарии совсем не у того человека
Гость
3 часа
а почему он должен знать всё ? скорее виноваты медийщики, что в погоне за жареным, пришли брать комментарии совсем не у того человека
3 часа
Гость
3 часа
а почему он должен знать всё ? скорее виноваты медийщики, что в погоне за жареным, пришли брать комментарии совсем не у того человека
Если я чего то не знаю, я не коментирую, а не говорю бессмысленную фразу "техническая ошибка", а ты?
4 часа
техническая ошибка это ошибка технички, да?
Гость
4 часа
может и технички или техника а почему интересуешься? хочешь заработать на халяву?
4 часа
Гость
4 часа
может и технички или техника а почему интересуешься? хочешь заработать на халяву?
Техничка, это Уборщица😜 "Заработать на халяву" вещи несовместимые. Либо "заработать", либо "на халяву". Спрашивай ещё, посмеёмся.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
может и технички или техника а почему интересуешься? хочешь заработать на халяву?
лена путина: "заработать на халяву" это как? я вот не знаю, а ты видимо знаешь?
3 часа
Он подчеркнул, что получатели таких переводов должны идти исправлять эту ошибку, чтобы потом не оказаться под административным или уголовным преследованием за попытку незаконно присвоить эти средства. Ну то есть у них "ошибка", а исправлять её должны сами срочники. — Если срочник подписал контракт, он получит деньги, если срочник не подписывал, то это технический сбой и эти деньги он вернет, — заявил он. Просто офигительно! Браво, верх цинизма и обмана.
3 часа
В ресторане официант приносит счет. Клиент рассматривает его и спрашивает: — Извините, а что это за строка в счете. Прокатило: 500 рублей? Официант: — Не прокатило. Вычеркиваем. (анекдот из сети)
4 часа
генерал чекушка все объяснило
4 часа
Никто бы в здравом уме жизнь за $3000 не стал продавать свою. В США например средняя зарплата $4500 в месяц.
Гость
4 часа
наверное поэтому в США хронический недобор в их самую лучшую проф. армию почему там никто не желает служить??? 🤔
3 часа
Гость
4 часа
наверное поэтому в США хронический недобор в их самую лучшую проф. армию почему там никто не желает служить??? 🤔
поэтому уже с кндр завозить начали? свои всё? over?:-))) ах ХА ха ХА ха бааатяяяраа)))
Гость
2 часа
Гость
4 часа
наверное поэтому в США хронический недобор в их самую лучшую проф. армию почему там никто не желает служить??? 🤔
Хронический недобор везде,особенно в РФ.
4 часа
Если бы разбирательство не начали - парни уже уехали бы втихо в соседнюю страну навсегда. Молодцы НГС
Гость
4 часа
хочешь сказать, что русско-американские иноагенты стоят на страже российской законности? Это очень похвально 👍
Гость
4 часа
Гость
4 часа
хочешь сказать, что русско-американские иноагенты стоят на страже российской законности? Это очень похвально 👍
Гость, безнаказанности...
Гость
2 часа
Гость
4 часа
хочешь сказать, что русско-американские иноагенты стоят на страже российской законности? Это очень похвально 👍
Хочешь сказать, что патриоты - это те, кто Родину разворовывает?
Гость
4 часа
"генерал Картаполов объяснил" " Я не знаю, какие случаи произошли, конкретно про них не знаю"
Гость
4 часа
Гость, перегруз ОЗУ
4 часа
"Он подчеркнул, что получатели таких переводов должны идти исправлять эту ошибку, чтобы потом не оказаться под административным или уголовным преследованием за попытку незаконно присвоить эти средства. " чё точно!? А вот как мошенники уводят у народа средства - такого нет почему то!
Гость
4 часа
общее правило, если вам на карту неожиданно поступили деньги, неизвестно от кого и за что, то КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя их тратить! Хозяин обязательно найдётся и спросит!
4 часа
Так просто срочник пойдёт из части в банк? Увольнительную могут и не дать.
3 часа
вот только куда идти исправлять эту ошибку не уточнил...
Гость
3 часа
Стране нужны новые холопы-герои готовые на все ради защиты интересов царя и бояр , но вот беда плохой народишко достался царю аж из северной Кореи рабов заказывает
Гость
4 часа
" Я не знаю, какие случаи произошли, конкретно про них не знаю. Если это не контрактник, то это технический сбой." ... Ну если ты не в курсе случаев, как ТЫ можешь утверждать что произошло? Нужно было спросить у него, что такое "технический сбой" предвасхищаю "изумительный" ответ...
Гость
56 минут
Копия Кличко! 😅
Гость
3 часа
За Узкий Мир пусть воюют те кому он дал всё жилье работу хорошую зарплату и перспективу в будущее
Гость
2 часа
Ни прибавить ни убавить
Гость
1 час
Гость, похоже, что у вас, 5 колонна, специально малограмотных набирают, которые даже про существование запятых не подозревают
Гость
3 часа
Это который алкаш?
Гость
2 часа
Скорее уж наркофантазер.
Гость
4 часа
лена путина: "технической ошибкой перечисление крупных сумм солдатам-срочникам: транзакции шли с пометкой, что это деньги за подписание контракта с Министерством обороны." - не поняла. госдума может рассказать как такая техничесаая ошибка (сбой) произошел? провели следствие? из за чего сбой?
Гость
3 часа
Я не знаю я не знал надо разбираться один ответ вот все у военных не по людски сначала дать денег а потом уголовка или поди воюй или посадим короче лишь бы в долги загнать 😄
Гость
4 часа
Врать всегда, врать везде, до дней последних донца. врать - и никаких гвоздей! Вот лозунг К - и солнца!
Гость
3 часа
получатели таких переводов должны идти исправлять эту ошибку --- Как он себе это представляет в отношении срочников? Они не могут куда-то свободно пойти...
Гость
2 часа
Т.е. даже Картаполов признает факт фальсификации.
Гость
4 часа
Похоже сначала подписали контракт, потом мамки Заругали и Расторгли Контракт...🤣 Воины...🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 часа
Если подписал, то обратно не расторгнуть
Гость
4 часа
не думаю проблема возникла только в одной части, а значит была действительно допущена небрежная работа со списками, какого-то конкретного исполнителя
4 часа
Гость
4 часа
не думаю проблема возникла только в одной части, а значит была действительно допущена небрежная работа со списками, какого-то конкретного исполнителя
Проблема во многих частях. И это уже всем понятно что имеется факт жульничества и мошенничества.
Гость
4 часа
Оказалось всё так просто. А сколько воплей то было от украинствующих 🤣
4 часа
Всё боишься контракт подписывать? Ах ха ха ха)))
Гость
4 часа
верно, проблема оказалось вовсе и не проблемой а русофобы то так надеялись 😁
Гость
3 часа
ага, очередная киевская котлетка не вылепилась
Я купил журнал "Корея" Там тоже хорошо Там товарищ Ким Чен Ын Выдает пыхвы украм...