перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Жителю Башкирии вынесли приговор за осквернение Родины-матери

3 часа
Не знаю, в чем там реабилитация нацизма, у меня фантазия бедная, но что он сексуального в этом монументе нашел? У кого что болит...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
да, лечить нужно блогера.хотя штраф тоже неплохо
Гость
4 часа
В чем состоит реабилитация нацизма в обоих случаях?
Гость
3 часа
просто в бюджете маленькая дырочка, нужно заполнить за счет говорливых блогеров. холопы должны молчать. в крайнем случае говорить: "КУуууу"
Гость
3 часа
Формулировка не имеет значения! Таких надо наказывать - им подобрали близкую статью и наказали. Не угомонятся - получат уже по другой статье.
Гость
3 часа
Законодательство в сторону "запретить и посадить" стало меняться с такой угрожающей скоростью, что даже представить себе сложно - за что еще придумают сажать людей года через 2-3?
3 часа
любая диктатура с этому приходит
Гость
3 часа
Ну, нет у нас статьи УК "За дурость"! А такая статья нужна, потому что дурость - штука отнюдь не смягчающая вину. Или Вы считаете, что надо было просто посмеяться? Можно и так. Но тогда эти блогеры пойдут дальше и сами не остановятся.
Гость
2 часа
Гость, за анекдоты про ....
3 часа
Как легко, оказывается, нацизм реабилитировать, пощекотал на видео и готово.
Гость
3 часа
Его лечить надо
Гость
2 часа
Не только лечить, но и наконец трудоустроить. Предполагаю, что этот здоровенный мужик наверняка не служил срочную, нигде всерьёз не работал. Отрастил ряху и бородищу, но гайки в жизни не закрутил, гвоздя не забил. Пусть теперь делом займётся.
Гость
3 часа
рожа немытая выносит суждения о памятнике погибшим героям
Гость
3 часа
А памятные доски Маннергейму как понимать ?
3 часа
Это другое! (с) Вроде ж сняли
Гость
2 часа
Меня в детстве всегда смущала колхозница в памятнике "Рабочий и колхозница" (эмблема Мосфильма), но я молчал. Потом повзрослел, но я молчал, потом повзрослел, понял эстетику, эротику. А вот, Марсель нет.
Гость
2 часа
Я бы на месте суда ещё бы запретил Марселю посещать музеи и художественные галереи. ПОЖИЗНЕННО!
3 часа
гг, наверное zшникам имя не понравилось
Гость
3 часа
А при чем тут "реабилитация нацизма"? Они тоже считали, что она излишне сексуальна?
Гость
2 часа
По малой нужде стоя-то давно научился? Ещё учить кого-то пытаются такие вот
Гость
2 часа
а кого из нацистов реанимировали... пардон, реабилитировали?
Гость
1 час
Васисуалий Лоханкин 21 века
3 часа
Это ж Киеве памятник
Гость
2 часа
Ты упал и стукнулся головой? Волгоград это.
Гость
3 часа
Мы, новосибирцы, за то чтобы таких обиженных навальнят - уничтожали на месте. Они все нелюди !