перейти к новости

Девушка из Красноярска бесплатно получила от Wildberries товаров на 1,2 млн. Ее решили засудить: новости 21 октября

22 октября 2024, 01:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
22 октября, 12:48
Трамп что-то там сказал, будто бы кому-то пригрозил. Сейчас Трамп просто гражданин США, никаких государственных должностей не занимает. А здесь так раскукарекались все, мол пригрозил! Да только один дядя, бывший президент, на официальной должности, только этим и занимается, что всем грозит, и депутаты, и телеведущие на государственных каналах сотни раз грозились ракетами и бомбами всем вокруг...
22 октября, 09:47
ннндээ
22 октября, 02:04
🍌 Встретил где Гор*Портального Тюленя, действуй предельно жёстко и решительно👊🤪💀
22 октября, 04:18
вариков у неё не много))) но 15р дадим
22 октября, 05:20
22 октября, 04:18
вариков у неё не много))) но 15р дадим
15 рублей твоя цена? Дорого, больше 5ты не стоишь
Гость
22 октября, 07:43
22 октября, 05:20
15 рублей твоя цена? Дорого, больше 5ты не стоишь
Вот тебе больше делать нечего, как изображать диалог с разных аккаунтов. Или вы таким образом пытаетесь повлечь аудиторию?
Гость
22 октября, 08:02
не "рабы", а КРЕПОСТНЫЕ!! чуйте разницу..
Гость
22 октября, 07:38
"приговорили к 8,5 года колонии" - к годам, наверное. К восьми с половиной годам.
Гость
22 октября, 11:52
Интересно, а если вам в магазине продавец вручит товар со словами "это подарок от фирмы" (у него случился баг в мозге, называется помешательство), и вы не пойдете разбираться к директору, вас тоже потом будут судить за мошенничество? Тут тоже самое, только продавец электронный.
Гость
22 октября, 22:27
вообще не то же самое. Девушка могла один раз не заметить, а потом знала и осознанно все делала.
Гость
24 октября, 11:22
Гость
22 октября, 22:27
вообще не то же самое. Девушка могла один раз не заметить, а потом знала и осознанно все делала.
При чем тут "не заметить"? Ей продавец (система) в открытую говорит: "для вас бесплатно". Она не протестует.
Гость
22 октября, 01:37
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
22 октября, 01:51
он васильевич
Гость
22 октября, 02:14
Гость
22 октября, 01:51
он васильевич
употребляешь, как Зе ?
22 октября, 04:17
Гость
22 октября, 01:51
он васильевич
а что остаётся то)) последние годки)))
Гость
22 октября, 08:51
Не ну а почему так грубо? Рабство?😥 Сейчас когда россиянины возвращаются к традиционным ценностям, надо подходить к таким вопросам чутко и с пониманием. Крепостное Право это был великий Дар нашим предкам от Господина.
Гость
22 октября, 06:02
Какое нам дело до крушения вертолета в сша?
Гость
22 октября, 08:23
Ну так, у них там все рушится, замерзает без российского газа.
Гость
22 октября, 07:45
И тут Остапа, в смысле Дональда, понесло
Гость
22 октября, 18:05
эта Ягода под крышей Путина, наивная девушка !
Гость
22 октября, 22:25
Интересно, что 35 % опрошенных считают виноватым маркетплейс, а не девицу. То есть, если ты украл то, что тебе не принадлежит, уснувший сторож виноват... У девицы были долги, как пишут, а стали еще больше и еще грозит срок. Представляю, в какой она была эйфории от этой ситуации. Интересно, если бы воровка не забирала якобы оплаченные товары, ей бы перечисляли деньги как возврат? Видно, недалекая во всех смыслах. Меня не перестает поражать, как снижена планка морали у огромной массы людей: запросто готовы украсть, обмануть, нахамить.
Гость
22 октября, 01:36
В сети завирусилось видео типчика из 21-й омбр, где он рассказывает, что их заходило в Курскую область 350 человек. Вышло из Курской области 40. Сейчас осталось всего 15 человек 👍😁
Гость
22 октября, 02:13
это отличная прогулка, жаль не каждый может о ней рассказать 🤣
Гость
22 октября, 11:08
расскажи сколько заходило в Украину... и где они сейчас...
Гость
22 октября, 01:25
Да, спасает наследие СССР
Гость
22 октября, 01:35
РОССИЯ СИЛА! украина отстой.
Гость
22 октября, 01:38
украины нет вообще!
Гость
22 октября, 01:43
Гость
22 октября, 01:38
украины нет вообще!
Гость, Верно, её сейчас называют страна 'У"
Гость
22 октября, 01:31
НОВОСТЬ ДНЯ: Запад отчаянно ищет способы остановить поддержку украины😂 не хотят больше их снабжать . Сдулись 😂😂😂 Прекрасная новость!!! 
Гость
22 октября, 01:40
не мудрено, перемоги над Россией не видно даже в фантазиях, а "помощь" уже грозит впустую перевалить за украденные у нас $300 млрд. 🤣
Гость
22 октября, 11:09
а чё там с Курском?? утонул...
Гость
22 октября, 01:28
Жительница Красноярска ,ближ импорт
Гость
22 октября, 06:22
прям девушка??
Гость
22 октября, 08:03
Оторопь Скромно девушка погуляла, совсем мало оторвалась на халяву.
Гость
22 октября, 01:41
Сегодня поймали опять 4 навальнят и увезли работать в лес)))))) Подметают лес))))
Гость
22 октября, 02:08
Гость, Навальнята - это "нелюди'))))))))))))))))
Гость
22 октября, 01:36
Да здравствует Россия
Гость
22 октября, 01:37
Да здравствует армия России
Гость
22 октября, 01:33
США и Европа- самые стрёмные места для отдыха и ПМЖ
Гость
22 октября, 01:37
Да здравствует СВО