перейти к публикации
142 комментария к публикации

Солдаты-срочники получают деньги за якобы подписанный контракт с Минобороны

Мда
Гость
4 часа
Танюш, ну вот теперь так!
Гость
4 часа
ох Танюша, ни говори, мда так мда... я бы сказала что это мдища!
Гость
3 часа
Танюша, тебе хорошо, ты одна.
4 часа
ах ХА ха ХА ха. А говорили очереди в военкоматы. Тут за деньги то никто умный не пойдёт после сотен тысяч 200-ых
Теме не пришло? Обидно?Не боись, всу-шники тебя бесплатно затащут на ....
4 часа
Теме не пришло? Обидно?Не боись, всу-шники тебя бесплатно затащут на ....
Оправдываешь дружков-мошенников из татарстана? гг. Ну хотя для ваших это норм
Гость
4 часа
Теме не пришло? Обидно?Не боись, всу-шники тебя бесплатно затащут на ....
ты чего не на сво? Кто кроме тебя защищать будет?
Гость
4 часа
По всей видимости начал срываться план по количеству военнослужащих, готовых принять участие в так называемой СВО))))
Гость
4 часа
В Курской области - антитеррористическая операция, там выплаты военнослужащим не положены и платят в месяц 70-80 т.р. Может - это первая выплата за контракт в этой операции?
Гость
4 часа
предположение не верное просто какой-то военный клерк решил отчитаться липовыми отчётами и конечно подзаработать
Гость
4 часа
Это чтобы километровые очереди у военкоматов немного разгрузить?
Гость
4 часа
это чтобы ушлый военный клерк смог обмануть и заработать за госсчёт
Гость
4 часа
Вжик - и ты уже в обещанном раю. Пора уже признаки государственности России переписывать, у нас это: воровство, мошенничество, вранье, лицемерие и резиновая, несменяемая попа.
4 часа
А я подумала, что мошенничество какое-то. В смысле - деньги получил, а на СВО идти не надо. Если так -= где расписаться? Откат гарантирую.
Гость
4 часа
так и есть, явное мошенничество кого-то из руководства конкретной воинской части само-собой, сейчас военная прокуратура начнёт разбирательство
Гость
4 часа
ох ты господи боже мой ты еще жива бабуля
Гость
3 часа
Гость
4 часа
ох ты господи боже мой ты еще жива бабуля
Она и простого ещё сделает🇷🇺❗👍
Гость
4 часа
все идет по плану! за три дня!
Гость
4 часа
а чего сейчас говорит ваш гинирал Милля?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
а чего сейчас говорит ваш гинирал Милля?
Эта... продлится 3-4 дня! (Лукашенко) В горячей... мы победим за два дня(Симоньян)
За три дня тебе аборт слелают
Гость
4 часа
Вжик-и ты белая Лада
Гость
2 часа
Ну а что, народу не хватает, "очереди в военкоматы" существуют только в сказках пропагандистов. Вот в дело и идут все возможные способы.
Гость
3 часа
Есть такой развод у мошенников: перечисляют вам деньги на карту, потом звонят, говорят, что отправили вам перевод по ошибке, и просят вернуть его на другую карту или по номеру телефона. Вы отправляете деньги на указанный номер телефона или карту. А спустя некоторое время, вам звонок с наездом или приглашение в суд, по поводу "незаконного обогащения", так как по факту, тот кто "по ошибке" перевел вам деньги, обратно их не получил. Вы по сути чужие деньги, отправили третьему лицу. В этой ситуации, единственным правильным шагом, будет написать заявление в банк, с требованием вернуть платёж. В данной ситуации, если контракт реально не подписывался, то самым простым и надежным, будет так же написать заявление с требованием вернуть эти деньги отправителю.
Гость
3 часа
Все верно. Но надо еще и прокуратуру написать по поводу подозрения на подделку документов.
Гость
1 час
Гость, а если подписывался, но не вами?
Гость
1 час
тут проблемка небольшая есть... кто заявление-то писать будет?? солдатик не может... кто б его в банк-то пустил... а родители тоже не могут... ибо солдатик совершеннолетний и сам своим счётом распоряжаться должен.
3 часа
кто-то хорошо наварился за "привод друзей"
Сейчас, после ратификации договора с Северной Кореей о военном сотрудничестве, эшелоны с тысячами северокорейских военнослужащих поедут в Украину на помощь россиянцам. Поэтому за срочников можно не беспокоиться, пусть в части траву или снег красят или командирам на дачах дрова колют. PS Северная Корея включается в свойнушку.
Гость
2 часа
При тысячах наемников у оппонентов про их срочников такого не сказать!
Гость
2 часа
"Северная Корея включается в свойнушку." Так значит надо беспокоиться не только за срочников, но и за всех граждан, которые почувствуют, каково это жить в Северной Корее.
Гость
4 часа
Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка... Просто очередной виток истории.
Гость
2 часа
Гость, и конец будет такой же - как в 1991-м
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, и конец будет такой же - как в 1991-м
скорей бы!!! уже сил нет на это все смотреть!
4 часа
Какая забота государства!!!
Гость
4 часа
Что не делает русский - получается автомат Калашникова
Гость
2 часа
Который до сих пор популярен во всем мире!
Гость
2 часа
Так эту схему не только со срочниками проворачивать можно, а вообще с кем угодно. Кидают деньги на карту и стучатся в дверь с полицией. Доказывай что ты не верблюд.
Гость
2 часа
Гость, не подсказывай им
Гость
4 часа
недобор "героев"
Гость
3 часа
сажать надо того, кто деньги разбазаривает и рассылает бюджетные деньги тем, кто контракт не подписал
Гость
4 часа
Неспрадливо, денег мало дают, ладно бы как подъёмные добровольцам по 2-3 млн.
Гость
2 часа
Гость, за 3млн приятнее умереть , чем за 305т?
Гость
3 часа
Массовые иски надо подавать в суд и прокуратуру с освещением в СМИ.
Гость
3 часа
Чиновникам надо отчитаться о количестве контрактников, вот они и составляют липовые списки. На каком-то этапе по этим спискам были перечислены реальные деньги, которые придется вернуть, только и всего. Но сми конечно рады раздуть из мухи слона.
Гость
2 часа
нынешняя власть работает так . хорошо что хоть еще не террорист ! а то постоянно кто - то там у них дискридитируется !
Гость
4 часа
ахахахаха
Гость
4 часа
тоже скачу гопак и лопаюсь со смеху
Гость
4 часа
Иноагенты продолжают неуклюже и подленько дискредитировать, а российская армия даже не в курсе бурления прозападного гуано и продолжает успешно наступать, приближая Победу России! 👍
4 часа
ага ага тыща дней за три дня пролетела))) пшыыык)))
Гость
4 часа
А праздновать победу будут Равшан и Гульчатай?
Гость
4 часа
Иноагенты в армии и военкоматах?
Гость
1 час
Парни, вы никому и ничего не должны. Кто бы и что бы вам не говорил. Не забывайте.
Гость
1 час
а у нас всегда так где же жировать не будут где правительство чем заняты господи когда же нажруться ведь вы все ходите у Бога под ногами за все ответите у вас дети внуки божья кара придет
Гость
4 часа
Единая система ядерного сдерживания является главной целью военного союза РФ и КНДР. Северная Корея и её армия: — Армия 5-я в мире по численности – 1.28 млн человек + 5.8 млн военизированные подразделения и резерв. — Призыв в армию осуществляется с 17 лет. — Срок службы призывников в войсках 5-12 лет. — КНДР тратит на содержание армии 27% нац дохода. — На вооружении в армии находится около 3500 боевых танков, свыше 560 лёгких танков, более 2500 БТРов, около 21 000 артиллерийских систем и минометов. — В 2007 году на вооружении ВВС состояло порядка 1100 самолётов и вертолётов, таким образом, военная авиация КНДР является одной из наиболее многочисленных в мире.
Гость
4 часа
прекрасный сосед и союзник России! 👍
Гость
4 часа
Это цифры на бумаге. Что на поле?
4 часа
Гость
4 часа
Это цифры на бумаге. Что на поле?
тощие сев.корейцы бегают с калашами 50летней давности
Фи, вынырнул, даже из рта не выплюнул то, в чем купался, или что то , типа немолоко?
Гость
4 часа
Ботт))
Гость
4 часа
Ботт))
Ума нет,считай гость
Гость
2 часа
Твой опыт печален
Гость
4 часа
Нормальный развод. Но с другой стороны, пусть радуются, что пока деньги дают. Могли бы просто так отправить, как в 90 в Чечню.
Гость
3 часа
ты сам поезжай туда и порадуешься выплатам
Гость
2 часа
Гость
3 часа
ты сам поезжай туда и порадуешься выплатам
И ты поедешь. Как в 2022 60-летних в уазики грузили в ДНР.
Гость
30 минут
вот только в Чечне погибло за всё время погибло 11 тысяч человек... так это за период с 1994 по 2002... а сейчас сколько??? а сейчас и считать запрещено. а ведь ещё 3-х лет не прошло...
Гость
3 часа
официальный наш союзник Северная Корея - 5-7 лет служат, так что еще можно улучшить работу в этом направлении и не нужно платить такие большие деньги, как 305 т.р.
Гость
3 часа
Путин же отменил права человека, потому что это западные ценности.
Гость
3 часа
Хороший ход, Шах и Мат. Деньги поступили, значит все в рамках закона. Молодцы.
Гость
2 часа
Надо больше новых героев рожать а то бояре за свои богатства беспокоятся
Гость
12 минут
Вжик, и ты черный мешочек. И то если повезет.
Тушите свет, поперли гости к верху Как будто дрожжи кинули в деревянный туалет
Гость
3 часа
Пробовал, знаешь. А как насчёт того чтобы Родине с Донбасовцами послужить? Недобор?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Пробовал, знаешь. А как насчёт того чтобы Родине с Донбасовцами послужить? Недобор?
боится он ехать туда, да и к тому же никому он там не сочуствует, иначе бы давно волнотером поехал еще до сво
Гость
3 часа
Ну что поделать! Хоть и срочники они же мужчины!!!! Должны защитить СВОЮ ЗМЛЮ!!! СЕМЬЮ девушку свою!!
Гость
2 часа
кому ты нужна
Гость
1 час
Гость, своих девушек не бывает
Гость
3 часа
Ну что поделать! Хоть и срочники они же мужчины!!!! Должны защитить СВОЮ ЗМЛЮ!!! СЕМЬЮ девушку свою!!!!!
Гость
3 часа
Простому с Бармалеей это zaясни.
Гость
3 часа
Что поделать не как не вяжется с мучжинами. Мужчины должны бороться за свои права. А что поделать - это рабство.
Гость
4 часа
россияни должны гордиться !! потому что защита родины это честь, а не наказание. слава путину!
Гость
2 часа
В этом году Зеленский подпишет акт о безоговорочной капитуляции
Гость
2 часа
Гость
2 часа
В этом году Зеленский подпишет акт о безоговорочной капитуляции
да-да, за три дня
Гость
4 часа
Не понял недовольства. Людям скинули триста кусков сразу на карту в чем проблема? Вот если бы отминусовалось само собой, то можно было бы впадать в отчаяние
Гость
2 часа
Проблема в последующей близкой смерти.
Гость
4 часа
Очень много грамматических ошибок в тексте. Ну как так можно????
Гость
2 часа
Наверху не дураки сидят, им виднее! А мы люди маленькие, от нас ничего не зависит!
Гость
3 часа
Ну что поделать! Хоть и срочники они же мужчины!!!! Должны защитить СВОЮ ЗМЛЮ!!! СЕМЬЮ девушку свою!!!