перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Якутии рухнул пассажирский самолет, а в Краснодарском крае на людей обвалился потолок больницы: главные события недели

5 часов
Сколько было бы жертв, если бы перекрытия рухнули днем? Когда построено здание?
Гость
4 часа
Матвиенко сказала,что нужно экономить. Так что, ждем-с дальнейшего разрушения советского наследия.
Гость
3 часа
Оннако чум, тундра. Не успел лыжи снять - опять неожиданно зима и другие последствия геополитики. Надо кушать оленбю ногу и уходить тундра. Кушать мох-ягель. Тогда пройдёт понос и золотуха.
7 минут
Всё идёт по плану! Ещё много чего хорошего ждёт в переди.
Гость
5 часов
"Среди жертв — сотрудник ППС, который был не на службе службы." Эээ... Чёта на журналистском?
Гость
5 часов
Я сам пилот-квадроббер и не падаю на ветки леопардом в мешке под кустами
Гость
4 часа
лена путина: какое же старье в рф, что потолки падают. а в школах детей много, в нарушении сколько должно быть (кол-ва детей). самолеты тоже старьё. ну, ну, ох лет через 15 такая нищета будет, опять вставать с колен ваши уже дети будут с новым великим) бакальчук бывший муженек - неудивлена блатота, уже забыли как его арестовали. странно что кадыров за него, ведь ким родилась а грозном.
Гость
3 часа
все разваливается, эо благотворный эффект санкций по путину-пескову
Гость
5 часов
" с каждым днем все радостнее жить....."
Гость
5 часов
отнеситесь с пониманием ...
Гость
4 часа
Вот за это мы и любим и доверяем вв ,нам весело ,мы процветаем и нам завидуют
Гость
5 часов
Продажная танька
Гость
11 минут
надо было под пехотинца лечь?
Гость
5 часов
Зеленский за это ответит
Гость
5 часов
Байден за все отвечтит !
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Байден за все отвечтит !
К доске отвечать пойдет .......................
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Байден за все отвечтит !
Поговаривают это Обама а он на Клинтона валит
Гость
5 часов
США самое стрёмное место для отдыха и ПМЖ
Гость
4 часа
Самое лучшее для отдыха это Новосибирск
Гость
4 часа
лена путина: и рупь круче поханого $. ине понимаю, чо в сша намазано для дитишек министров? и ведь живут тама и радуются.
Гость
4 часа
ВГТРК столкнулся 🐑🐑🐑, не пробовали расшифроварь аббревиатуру?
Гость
4 часа
Молодцы хакеры, так держать !
Гость
2 часа
Это. А у кремлятских тоже сво или праздник, не в ту дверь зашли. Греф нервничает. Готовит трико нужного цвета. Вождю надо радовать глаз, не только достоинство и честь.
Гость
2 часа
Все новости внушают оптимизм,скоро не будет россии.
Гость
5 часов
Баба всегда врет (с) это про Бакальчук.
Гость
5 часов
баба ягодка опять
Гость
5 часов
Муж-приживалка -самый честный муж на свете, честнее альфонсов
Гость
5 часов
Россия сила - сша отстой 😂😂😂
Гость
4 часа
С нами кумир нас не победить
Гость
4 часа
а ещё НАТО нападёт .... ждём давно уже ...
Гость
4 часа
Не посмеют ,у нас главный всё просчитал и всё по плану
Гость
4 часа
С президентом мы всё переживём,он даёт нам силы
Гость
5 часов
Мы, новосибирцы, за то чтобы сша и европу смыло ураганом 😂😂😂
Гость
4 часа
Как мог ВБ украсть что-то у созданного соьой и владеющего ВБ? Он даже назвал своё детище специально так. Это как отцу украсть собственного ребёнка. Баьы совсем обнаглели.