Отчего же не спеша? Уже вовсю сносит, как ураганом.
Гость
12 октября, 12:24
А чего так тихо в стране? Может страна готовится к снегопадам и снегурочкам. А может к окончанию сво и подснежникам. Загадошно всё очень.
То Феодосия сгорит ясным пламенем, то бабахи по арсеналам. Народ безмолвствует. Все в офуе. Есть от чего.
Надо понять, с кого спросить за убытки населения. Всей госдумой не могут починить демографию. Тока чего то бухтят и запрещают каких то квалратных. Не видал вообще нигде и никого квадратного. Кроме гос думы. Там их есть, зуб даю.
Разделяю вашу озабоченность. Относитесь с пониманием. Вы присутствует при распаде империи, причём находитесь внутри неё😜
Одно слово - интеллигенты! Классово чуждый элемент! А эти с компами - так вообще социально опасны.
Гость
12 октября, 14:09
Какой оно айтишник. Книжки не читал, про старуху процентщицу и Родиона Раскольникова.
Так официант, подай поднеси, из забегаловки айтишной. Там и с топором наловчился, всякие суши и оригами им из топора готовил. Деликатесы для айтишников.
Гость
12 октября, 14:17
Это называется - кодер. Оно стуямт по клавиатуре и делает звук работы и массу текстов, в которыъ часть на языке японской матери. Глаголы по французски, а междометия в комментаз на старорусском, матерном.
Гость
12 октября, 14:20
Через строчку - а тута, итого, и - тама...
Гость
12 октября, 00:18
Шерип Алихаджиев-бывший зампред правительства Ингушетии, занимал должность первого зампредседателя Госсовета Чечни
-----------------------------------------
кто-то пытается раскачать кавказ
Всегда есть выбор где работать. Тот кто пишет негатив и работает в НГС, плохой человек.
Гость
12 октября, 00:45
Дон от слов к делу перейти пытается.
Гость
12 октября, 01:48
президенту путину аналогов нет
Гость
12 октября, 02:31
других новостей 11 октября нет? эти - самые важные?
Гость
12 октября, 03:11
а ведь АК предсказывал что баб будут увозить в лес а возвращаться без них...
Гость
12 октября, 03:09
год семьи. скорее кончайся
Гость
12 октября, 10:14
В трудовой книжке так и записано: "айтишник"? Или может "компьютерщик"? Курочки обычно так это видят...
Гость
12 октября, 10:19
А сколько ИХ -АЙТИШНИКОВ развелось .то ли ещё будет .Ведь они живут с экраном и мир воспринимают по другому ,(рядом с собой) - зависимость хоть от чего (любая) связана с нарушением психики и иногда взрывом агрессии ,ВСЁ просто -кровь плохо циркулирует и не снабжает органы питанием , ведь ЛИШЬ ДВИЖЕНИЕ - это ЖИЗНЬ , потому что оно регулирует и усиливает процессы кровообращение и обмена веществ ,ВСЁ просто нужно ПОМНИТЬ это и подчиняться законам природы ,которая создала человека таким ,
Гость
12 октября, 12:06
автомобиль что на фото точно дрон атаковал?
Гость
12 октября, 13:39
Айтишник не учёл камеры наблюдения...плохой айтишник видать!))
Гость
12 октября, 01:19
Не просто там какой то айтишник а из России путинской закалки- скоро на СВО оправят
Гость
12 октября, 17:03
Из него получится хороший оператор дронов: смел, решителен, к врагам беспощаден!
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
ю-з.
770мм 94%Айтишник из Москвы убил жену топором и заявил о ее пропаже. Новости 11 октября