перейти к публикации
33 комментария к публикации

Айтишник из Москвы убил жену топором и заявил о ее пропаже. Новости 11 октября

3 часа
Тихо шифером шурша едет крыша не спеша.
2 часа
Отчего же не спеша? Уже вовсю сносит, как ураганом.
"работает айтишником" это как? Сторож в Яндексе?
1 час
как пел забытый ныне дуэт, "а муж жену ... топором а после пошел за пИвом..."
4 часа
В России семьи крепкии ,аналогов нет
2 часа
А вот Путин так не сделал. Тихо-мирно развёлся и всё.
4 часа
Типичные российские будни. Всё как обычно.
Гость
3 часа
Щас тюлень порадует, что на Украине всё намного хуже.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Щас тюлень порадует, что на Украине всё намного хуже.
а что, разве там лучше чем в России?
4 часа
пустая канистра в феодосии так и горит?
Гость
2 часа
неа, это кораблики и портики в Одессе схлопываются один за одним
1 час
Гость
2 часа
неа, это кораблики и портики в Одессе схлопываются один за одним
потухла что ли?
Гость
4 часа
Опять сожитель? Пишут старший ребёнок убитой....
Гость
1 час
Гость, вероятно РСП.
Гость
4 часа
А где же новости про любовь.....
2 часа
Это любовь по-русски - сходить за грибочками.
Гость
4 часа
Айтишники очень опасны. Непонятно что у них в голове. Мы своих всегда контролируем и держим в рамках. И всегда они на виду у камер.
1 час
это да, опасайтесь нас, айтишников!
Гость
4 часа
Шерип Алихаджиев-бывший зампред правительства Ингушетии, занимал должность первого зампредседателя Госсовета Чечни ----------------------------------------- кто-то пытается раскачать кавказ
4 часа
кадырыч
Гость
3 часа
Кто-нить знает, что за ценный подарок Эрдоган сделал Путину, который нельзя называть?
3 часа
очередной девайс в спину... или пониже
Гость
1 час
довела мужа.баба в принципе не понимает когда следует захлопнуть варежку
Гость
1 час
Бабы не дают, что ли? Смени пластинку. У тебя под каждой статьей баба довела.
Гость
4 часа
.....в день убийства подросток спрятал нож.... Так это девочка убила сестрёнок или мальчик?
Гость
4 часа
Всегда есть выбор где работать. Тот кто пишет негатив и работает в НГС, плохой человек.
Гость
3 часа
Дон от слов к делу перейти пытается.
Гость
3 часа
Не просто там какой то айтишник а из России путинской закалки- скоро на СВО оправят
Гость
2 часа
президенту путину аналогов нет
Гость
2 часа
В прошлый раз под айтишником подразумевали подключающего провода. Кого в этот раз именуют айтишником, можно поточнее?
Гость
2 часа
других новостей 11 октября нет? эти - самые важные?
Гость
1 час
год семьи. скорее кончайся
Гость
1 час
а ведь АК предсказывал что баб будут увозить в лес а возвращаться без них...