перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Студентка из Ярославля Елизавета Кишинская показала, как живет в Китае

Гость
3 часа
Так у нас тоже частенько мужики харкают и сморкаются на тротуаре, в парках, на остановках, так, что наступить страшно.
3 часа
Китайцы очень не аккуратные. Могут в аэропорту вывалить вещи прямо на пол, если что ищут .Очень шумные .Поэтому в некоторые районы в городах Европы их не пускают. А еще я ехала в поезде в одном вагоне с китайцами. Какой же там аромат чеснока и прочего ...
3 часа
Откуда она про котиков, на сайте знакомств знает?
Гость
3 часа
знакомится
Мохнатый сейф нужно пристроить пока на него не упала цена...
Гость
4 часа
я свою кувалду в 10 см уже пристроил
Гость
2 часа
Гость
4 часа
я свою кувалду в 10 см уже пристроил
Значит мои 6 см имеют шанс?
Гость
4 часа
Она в России захарканных тротуаров не видела, типа?
Гость
3 часа
Ты постарался?
Гость
4 часа
Плюнуть на улице - это "изнанка жизни"? По заголовку я уж подумал, что она там с бомжами под мостом ночевала...
Гость
3 часа
На Хилке мигранты тоже, кстати, харкают стоят во все стороны.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
На Хилке мигранты тоже, кстати, харкают стоят во все стороны.
И рыгают
Гость
3 часа
Гость
3 часа
И рыгают
Это у них тоже признание почтения к повару и хозяину.
Гость
4 часа
лена путина: это не россия. в китае хорошо. пенсии большие. чистота, зелень. увы, рф китай уже не догонит. а ведь нищета была в китае при ссср.
Гость
2 часа
Какие "пенсии большие"? Там далеко не каждый пенсию получает, а только бывшие госслужащие. "Чистота, зелень"? Подышите воздухом в промышленных городах!
Гость
2 часа
Гость, в Китае зелень только нескольких городах. В промышленных районах выжженная земля. Нищеты там и сейчас хватает, иначе бы не ели летучих мышей и насекомых
Гость
1 час
Гость
2 часа
Какие "пенсии большие"? Там далеко не каждый пенсию получает, а только бывшие госслужащие. "Чистота, зелень"? Подышите воздухом в промышленных городах!
лена путина: в каких промышленных городах?
Гость
4 часа
Импортные китайские мужыки под маской котиков
Гость
4 часа
Милые такие котята)))
Гость
4 часа
Китайские квадроберы?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Китайские квадроберы?
Квадро бобры))))
3 часа
Русский девушке, воспитанной в европейской культуре, показали азиатов. Девушка была в шоке.
Гость
2 часа
Китай очень сильно обогнал Россию. Там не было Горбачева и Ельцина.
Гость
3 минуты
Там быстро поняли, что коммунизм это просто красивая обёртка, а начинка - это свободный рынок.
Гость
4 часа
не о чём...
Гость
4 часа
Русская девушка в китайском общежитии, это анекдот такой?
Гость
3 часа
Зачем девчонке китайский язык?
Гость
3 часа
Было уже. Я думал она там хоть что-то новое транслирует, а это просто повтор статьи.
Гость
3 часа
« Все основано на доверии..» и « К иностранцам относятся хорошо».. - это то, чему еще надо учится и учится россиянам.
Гость
3 часа
Новосибирск занял третье место по ненормативной лексике. После Москвы и Питера.
Гость
10 минут
Дык, китаезы и япошки еще и за столом могу пукать, причем смачно и для них это в порядке вещей.
Гость
4 часа
Ну так бы сразу и сказала что продаваться поехала подороже!?
Гость
4 часа
Надеется найти себе китайского айдола. Мечтать не вредно.