перейти к новости

В Крыму новый пляжный сезон открылся в октябре

8 октября 2024, 21:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
8 октября, 22:08
Принципиально не поеду в Крым, пока он в оккупации.
Гость
9 октября, 00:20
В Израиль тоже не поедешь значит?
Гость
9 октября, 00:45
Гость
9 октября, 00:20
В Израиль тоже не поедешь значит?
В Зурумбивсе спокойно товарищи
Гость
9 октября, 03:02
На статью наболтал. За табой выехали.
8 октября, 21:23
Как обыденно уже говорят "воздушные атаки". Неспокойно на душе
8 октября, 21:56
Россияне чем и уникальны, быстро привыкают к плохим условиям и потом даже находят в этом много хорошего ,чины это ценят
Гость
8 октября, 22:05
Ну моя хорошая, а чего неспокойно? Мне наоборот, такое умиротворение.
Гость
9 октября, 00:16
Гость
8 октября, 22:05
Ну моя хорошая, а чего неспокойно? Мне наоборот, такое умиротворение.
а яйцы то где купить ???
Какой может быть отдых в зоне боевых действий? Не хватает адреналина, велком в сектор Газа. Там похлеще будет.
Гость
9 октября, 00:22
Замерзнуть в квартирах Новосибирска без отопления можно и это страшнее чем отдохнуть в Крыму.
Гость
9 октября, 00:36
Гость
9 октября, 00:22
Замерзнуть в квартирах Новосибирска без отопления можно и это страшнее чем отдохнуть в Крыму.
я сам квадробер-нутрицитолог и не боюсь
8 октября, 21:23
Не был и ни за что не поеду. Статья однобока и излишне идеализирована, и дело далеко не в уровне сервиса
Гость
8 октября, 22:01
Валяться на пляже, практически на линии фронта. Ну так себе затея.
Гость
9 октября, 00:24
Без отопления жить в сибирском городе тоже не айс. Живем же.
Гость
9 октября, 00:46
Гость
9 октября, 00:24
Без отопления жить в сибирском городе тоже не айс. Живем же.
с паниманием
8 октября, 21:24
В Феодосию
Гость
8 октября, 21:46
Чет я не понял - там что, нет МТС , яндекс-такси и прочих альфа-банков? За почти 10 лет не смогли открыть офисы? Так он что - нескрепный?
Гость
8 октября, 22:43
А ничего , если дрон в башку прилетит? Не скоро теперь туда можно будет поехать, чтобы там не говорил 1 канал.
Гость
8 октября, 21:24
Стоит ли ездить на территорию, не признанную миром как территория России- каждый решает сам.
Гость
8 октября, 23:05
Какой такой "мир" должен был признать эту территорию?! Россия завоевала Крым у Турции при Екатерине. И по фигу нам было, признали какие-то французы или британцы. Кто они сами такие, кто их самих должен признать?
Гость
9 октября, 00:23
Что про Палестину и Израиль скажешь?
Гость
9 октября, 00:35
Гость
9 октября, 00:23
Что про Палестину и Израиль скажешь?
это африканские страны нам не интересны
8 октября, 21:14
ну кто прилётов не боится)))
Гость
8 октября, 23:47
Нечего там в октябре делать
9 октября, 03:26
ПВО армии рф обеспечит незабываемые впечатления
Гость
9 октября, 00:19
Соседи недавно вернулись с Крыма. В восторге. Лучше чем в Краснодарском крае.
Гость
9 октября, 00:34
я сам в восторге !!! и еще поеду хотя не знаю где это !
Гость
9 октября, 08:47
Гость
9 октября, 00:34
я сам в восторге !!! и еще поеду хотя не знаю где это !
Ахахаха!!!!
Гость
8 октября, 22:09
У меня стоИт. Но только не при взгляде на центральную тётеньку.
Гость
9 октября, 00:35
куда поехать мене ?
Гость
9 октября, 00:26
Люди отдыхать могут где хотят. Развивать надо внутренний туризм в стране. Бюджет пополнять. Правда Новосибирску это « не грозит». Здесь туристам делать нечего.
Гость
9 октября, 00:35
а манулята ??
Гость
9 октября, 00:16
всегда и прочее и шашлык и пивасик
Гость
9 октября, 00:17
у меня стоит уже всегда я тоже дровосек !
Гость
9 октября, 00:34
кто пойдет на фестиваль топорных тракторных пирожных ?
Конечно, стоит.
Гость
8 октября, 22:29
врёшь. не стоит .
Гость
9 октября, 00:34
Гость
8 октября, 22:29
врёшь. не стоит .
лежит и не стоит