перейти к новости

50 тысяч на четверых: как семья провела бюджетный отпуск на озерах Казахстана — инструкция

7 октября 2024, 23:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
8 октября, 09:26
В прошлом месяце ездил до Иссык-Куля,соответственно через Казахстан.Первое,это гаишники.Мозги вынесли знатно,вплоть до того что хотелось повернуть назад.Ни копейки не заплатил,потому что не нарушил,но искреннее желание вымочь деньги с чужака прям в крови. Люди разные,от прям человечных до никаких. Понятно что у нас тоже много всяких,но не до такой степени.Природа в большинстве предоставлялась степью,дороги вроде хорошие,но много ограничений,думаю только специально для вымогания,да еще каждый асфальт заканчивается съездом в степь-бездорожье. Еда да,вкусная и нормальных размеров.В общем для меня минусы перевесили плюсы И заехал в Киргизию.Прям в другое государство,еда такая вкуснейшая,натуральная,и порция прям на двоих,при этом цена в два раза дешевле чем у нас. Но главное две составляющие - гостеприимный народ и офигительная природа.... Я прям кайфанул.....
Гость
7 октября, 23:33
Статья пустая. Молодцы, что отделались дешево с палаткой. А инструкция? Да таких каждый первый пишет Я не из зависти или негатива, но честно.
Они бы в Барабинск съездили за 15 т.р.
Гость
8 октября, 00:01
Какие такие шатры? Это у тебя шатёр вместо головы. Нашёл тоже журналист
Гость
8 октября, 00:16
В мае была деловая поездка в Караганду. Одноименная гостиница в центре 3* одноместный номер стоил 4 тысячи рублей в сутки. Ужин в кафе около 1500 рублей. В большом супермаркете и кафе рассчитывалась картой газпромбанка юнион пэй. В гостинице не было обслуживающего ее терминала. В маленьких магазинах нужен нал. Карты никакие не обслуживаются. Цены в целом на все почти российские. Курс тенге 1:5.
Гость
8 октября, 01:57
Только в кафе охранники с ружьями сидят. В любой момент могут подъехать мамбеты и порезать "путешественников".
Гость
8 октября, 02:00
Гость
8 октября, 01:57
Только в кафе охранники с ружьями сидят. В любой момент могут подъехать мамбеты и порезать "путешественников".
В кафе было вкусно, спокойно и многолюдно. Народ отдыхал.
Гость
7 октября, 23:37
как он после кумыса за руль сел?
Гость
8 октября, 00:05
гость, он завтра сел
Гость
8 октября, 01:55
Спустили 50 тысяч. И? Что в чистом остатке?
Гость
8 октября, 08:33
Ну всё, начали уже рекламировать мой любимый Бурабай. Сейчас и там всё загадят. Едьте лучше на Алтай!
сам отдыхаю только на Виргинских островах
Гость
8 октября, 00:02
Ты больше, после таких пасквелей, в Казахстан не езди.