Эта система ноу-хау больше подходит для мобилизации будет работать скорее всего. Не зря они старались и за три дня приняли все эти законы.
Гость
2 октября, 15:26
В отношении мобилизации пока что по-прежнему не хватает последнего кирпичика - уголовной ответственности за уклонение. Суммы штрафов повысили, но пока на другой чаше весов будет жизнь, никто в здравом уме не пойдет сдаваться за 10 тысяч, и поражение в правах тоже не особо поможет, потому что в окопе тебе право купли-продажи недвижимости или регистрации ИП всё равно не понадобится.
Понятно, что в случае необходимости всё что нужно просвистит через принтер за один день. Но без этого электронные повестки погоды не сделают.
Гость
2 октября, 11:39
"не получить повестку станет невозможно"
Вот это прямо ноу-хау. Никто не вручал, но считается врученной. Зачем миндальничать с каким-то там реестром, пусть повестка считается врученной с момента, когда военком об этом подумал.
Гость
2 октября, 11:42
Ну раз так приду к военкомату ,постою помечтаю как годик служить буду ,вот и все долг родине отдан
Гость
2 октября, 11:37
Рабам ввели новый оброк в виде утильсбора, запретили выезжать заграницу, регистрировать транспорт и недвижимость... А они: мы русские, мы гордимся! 😂
Гость
2 октября, 11:45
"...всем назло..." а то что зло делают себе, так это не главное
Бабуля, тебе какая разница, заняться на работе нечем.
Гость
2 октября, 11:32
Браво, россияне! Новый ограничитель прав и свобод заработал! Гордись!
Гость
2 октября, 12:06
Электронные дневники, электронные повестки...
У нас где нибудь прописано, что гражданин прям обязан за свои деньги купить эту электронику и завести е-почта?
Гость
2 октября, 11:38
не надо туда ходить, армия хуже африки
Гость
2 октября, 11:45
Ой, как страшно (на самом деле - нет)😂😂😂 Пол-страны как уклонялось, так и уклоняется и ни одного не посадили. Лишь справку уклониста дают по окончании уклонения и то самым наглым. И военник получить никогда проблемой не было - товарищ военком больше Родины всегда любил только деньги.
Гость
2 октября, 11:48
Ни одного не посадили?! Ну-ка, статистику предоставьте!
Гость
2 октября, 12:39
Гость
2 октября, 11:48
Ни одного не посадили?! Ну-ка, статистику предоставьте!
Напоминаю - обязанностью государства является улучшение жизни граждан и обеспечение их свобод и безопасности!
Гость
2 октября, 11:36
Я не могу у меня важные дела
Гость
2 октября, 11:53
Главное, что никаких обязанностей так и не появится у слуг народа. А народ обязан отдавать детей на съедение.
Гость
2 октября, 11:55
Главному уже пришла повестка. Пусть собирается.
Гость
2 октября, 12:23
2 года лишения свободы лучше чем возврат в пластиковом мешочке.
Гость
2 октября, 11:36
Кто будет девушек распечатывать
Гость
2 октября, 11:40
члены Единой России
Гость
2 октября, 11:46
Гость
2 октября, 11:40
члены Единой России
и их дети и родственники
Гость
2 октября, 11:47
в китае есть кому "распечатать" твою девушку
Гость
2 октября, 12:13
Закон подразумевает в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ иметь средства связи с выходом в интернет?? ("если не зарегистрирован, то в течение 7 дней"..)
Гость
2 октября, 12:54
Так вот именно что не подразумевает. По новому закону, если в течение 7 дней повестку не вручили, то они просто считают, что якобы всё-таки вручили, чтобы не заморачиваться.
Гость
2 октября, 11:50
Всё меньше прав, всё больше обязанностей. За что голосовали, то и получили.
Гость
2 октября, 12:39
Ну а если у человека реально нет интернета, и он вообще компьютерно не грамотный, куда тогда "пришить" этот закон?
Гость
2 октября, 12:56
А им какая разница, что там у него есть или нет? По умолчанию объявляют уклонистом, дальше включается репрессивная машина и поражение в правах без суда и следствия.
Гость
2 октября, 11:58
Вчера видел рекламу службы. Быстрый ютуб за ленточкой.
Гость
2 октября, 12:22
"Ну, не любит русский мужик своей смертью помирать .." )))))))))
Гость
2 октября, 12:21
Как какие?! Почётные!)))))
Гость
2 октября, 12:49
В общаге облавы регулярно устраивают, а на мосту совместный рейды гибдд и комиссар с военкомата. По одному будут отлавливать и по тихой сплавлять, чтоб бунта не вышло.
Гость
2 октября, 12:49
Каждый должен отслужить в армии! А если судьба закинет в зону волшебной операции, то это большая честь, сражаться за яхты, самолёты и заводы олигархов! Ураа товарищи!
Гость
2 октября, 13:01
Если вы живете за границей и не можете прийти в военкомат, то вам нужно оплатить штраф.... Чем оплатить? Долларами? Евро? Дирхамами? Они в своих законах идиотских уже не знают что придумать.
Гость
2 октября, 13:15
Благодарю иноагентов за патриотическую агитацию и помощь в проведении осеннего призыва 2024! 👍😁
Гость
2 октября, 15:23
— Согласно закону, каждый гражданин на воинском учете должен в течение двух недель передавать в военкомат сведения об изменении места работы, должности, учебы, о семейном положении и месте жительства, Через Реестр сообщать эти данные станет гораздо удобнее, а собирать их будут в единую базу.
Ага, счас прям! Не отсвечивай, не подавай в военкомат ничего и не появешься в этом Реестре. Значит и электронную повестку тебе не всучат
Гость
2 октября, 23:17
В Севастополе один наш вояка будучи в степени подпития свалился с кровати и руку сломал- Умудрился каким то образом справок собрать и пришёл получить разовую выплату 3 миллиона как жертва бомбёжки украинской авиации-- Не свырилось-- хотять судить его
Гость
3 октября, 00:18
Только ЗЭКА и выручает Путина а то давно бы уже в гривнах мы зарплату получали-
Гость
3 октября, 01:24
Все что на фото давно погибли
Гость
2 октября, 12:50
Приятная новость, когда Иран бомбит Израиль 😂. Мы, новосибирцы, за то чтобы на киев тоже летели постоянно ракеты. Да здравствует Россия!
Сейчас+1°C
переменная облачность, сильный снег
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
749мм 82%СРОЧНО
На Затулинке дома на сутки остались без отопления
Эксперт предупредил о новых правилах призыва на военную службу осенью 2024 года