перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Я гарант вашей безопасности»: глава Wildberries завершила изменение бизнеса, которое привело ее к разводу

Ким уже не хозяйка этого бизнеса.
Возврат их брака - платно, отказ от покупки - платно, возврат денег только после получения товара продавцом, и проверки!!! Да идёте вы лесом, с вашим "сервисом" и новыми предложениями. Ничуть не жаль если развалятся вообще.
Гость
1 час
их брак уже не вернуть
Хорошо. Заказанный антифриз я получил вовремя).
Теперь Армен Ашотович там главный
В этой стране только один гарант.
Гость
2 часа
Мы только ему доверяем , лучший гарант за всю мировую историю
Гость
1 час
У гаранта гарантия кончилась
Гость
1 час
Уже два, и они друг-друга стоят
Гость
3 часа
Ты свою безопасность гарантировать не можешь, «гарант»
Гость
3 часа
отдала баба больше половины бизнеса армянам и довольна. ну ничего . не она первая , не она последняя , у кого армяне что то отжали. время покажет на сколько это решение было верным.
Жадность фраера сгубила.
Гость
3 часа
буду принципиально бойкотировать ВБ
Гость
2 часа
Гость, а мы нет!
Гость
2 часа
Гость, в чем принцип?
Гость
3 часа
Кто нибудь понимает суть обьединения русс с вб? Ну очевидный же рейдерский захват вб определенным кругом лиц. Зачем вся эта бредятина на счет новых проектов?
Гость
3 часа
Уволилось много людей. Изменения в рекламе на площадке и много в чем ещё. Страдаем мы и покупатели. Я работаю и с озоном, так что готов уйти с Вайлдберриз
Гость
2 часа
В это вэбэ больше ни ногой!
Гость
2 часа
Озон ТОП
Гость
2 часа
Вайлдберис г-в!-но
Гость
3 часа
врет как все бабы развод - это лишь способ разрушить семью и бизнес мужа и отжать имущество и бизнес в свою пользу
Гость
1 час
Отдать его 1%?
Гость
2 часа
Впервые, меня отлохотронил ВБ: брала товар с оплатой из кошелька. Соответственно со скидкой кошелька. Беру, говорю списывайте. Денег ровно на товар. Списывают с карточки. ПАЧЕМУ??? Поддержка отвечает: вам на кошельке денег не хватило, 23 копейки, поэтому пошарились на банковской карточке. Списали , естественно без скидки.... КТО-НИБУДЬ, КОГДА-НИБУДЬ Видел У ВБ КОПЕЙКИ???? ВО ЖУЛИКИ. Т.Е. КЛАДИТЕ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ. И КАРТОЧКУ ОТВЯЗАТЬ НЕЛЬЗЯ, НИКАК НЕЛЬЗЯ.
2 часа
перевыпустить карточку
Гость
3 часа
ну что, мужчины. поняли что такое баба? или все еще вам мало примеров?
Гость
3 часа
это не реструктуризация компании , называйте вещи правильно госпожа Ким или как там вас теперь . это сделка слияния и поглощения, при осуществлении которой полностью размылась доля основных владельцев Вальдбериес в результате чего они там стали просто ...названием.
Гость
2 часа
Благодаря этой истории Wildberries ещё сильнее стал исключительно бабским магазином с такими же гарантиями.
Гость
3 часа
Эта баба и задумала всё это кидалово. В том числе и мужика , который создавал компанию и от которого у неё 7 ! Семь, Карл, детей. Вот когда ей было работать?
Гость
2 часа
разумеется!!!! принцип бабы в всегда один - разделяй и влавствуй. развод - раздел имущества и / или бизнеса и властвует над тем что ей удалось отжать: дети бизнес или имущество
Гость
3 часа
Да у меня вон однокурсник построил частный дом, выращивает кур и коров изо всех сил. На фиг вся эта западная галиматья про чушь всякую. Работать надо. И будет вам счастье да любовь!
Гость
1 час
Вы учились на ветеринара?
Гость
3 часа
Где-то я это уже слышал
Гость
3 часа
Просто жуткая бабища! Фу-фу-фу
Гость
3 часа
Интересно про каких сотрудников, те что на складах уже сформировали свою республику!? Буга-га-га!!!!
Гость
2 часа
Кому это интересно? Гарант безопасности там уже другой совсем.
Гость
2 часа
Дайте женщинам ЖИТЬ! Быть СЧАСТЛИВЫМИ! А не вот это вот фсееее!
2 часа
Kim Wilde (berries)
Гость
3 часа
Одни гаранты кругом, а мир катится в пропасть, как так?
Гость
1 час
Озон стал гораздо лучше и по ценам и по сервису и по качеству товара в большей степени
Гость
41 минута
дно конторка
Гость
40 минут
бабы всегда врут
Гость
37 минут
Спасибо, нам одного "гаранта" за глаза...
2 часа
Я граната Вашей безопасности, но чека не у меня.
Гость
3 часа
Передел денге затрачиваемых электоратом на китайские товары, передел получения денге, эврика! Наверное, передел использования денге Русским Миром. Поддерживаю Китай и его экономику, они тут ни причём.
Гость
2 часа
Молодец! У этой женщины точно есть несколько планов Б!