перейти к публикации
44 комментария к публикации

Жена Сергея Шнурова подала на развод. Это четвертый брак артиста

5 часов
Уже бы остепенился
Гость
5 часов
Бабка ты ведь всех жалеешь, пожалей и его.
Гость
4 часа
Горбатого что исправит? Так же и его.
Гость
4 часа
Бабка возьми и обогрей.
Два сапога пара, про деньги. 😂😂😂
3 часа
Где про Олю Бузову новости? С кем она сейчас с давой или шаманом, сирдюковым?
4 часа
Алкоголем злоупотребляет, видимо. Редкая женщина будет терпеть человека с пагубными пристрастиями.
Гость
4 часа
Бабуля, терпи уже.
Гость
3 часа
Прапор поколачивает, терпишь.
Гость
3 часа
Пирожки пеки завтра торговать пойдёшь на площадь.
4 часа
Сын Аполлон - это креативно!
Гость
4 часа
Брат Серафимы
Абсолютно по барабану на эту информацию.
Гость
5 часов
А я всего раз развелся, есть к чему стремиться
Гость
4 часа
Мама, бабушка и я – Наша однополая семья, Мама, бабушка и я – Наша однополая семья. Так поют уже в каждом парадном, Не туда смотрит власть и закон. Кто-то скажет, наверное: «Да ладно!», Что так было давно испокон. Вы не видите, что ли? Спроси их, Может быть непонятно кому-т, Однополые семьи в России В каждом доме давно уж живут. Мама, бабушка и я – Наша однополая семья, Мама, бабушка и я – Наша однополая семья. Так-то вообще-то всё хорошо – Дедушка умер, а папа ушёл
Гость
4 часа
Мне Шнуров нравится. Разводится или женится, как-то без разницы, слишком далеко.
2 часа
Похоронила его музыкальную карьеру и подала на развод. А нечего было за молоденькой вестись, у них мозгов нет
Гость
5 часов
И что? Как это изменит жизнь жителей Новосибирска?
Гость
5 часов
Гость, есть надежда что мужчины рано или поздно поймут что такое баба
Гость
4 часа
каким надо быть глупым мужчиной чтобы после первого развода ничего не понять и ещё три ,раза связаться с бабой официальным браком.
Гость
4 часа
"А у молодого пискаря ума палата была. Начал он этим умом раскидывать и видит: куда ни обернется – везде ему мат." - это про вас?
Гость
3 часа
Да кто же выдержит такого неадеквата.
Гость
3 часа
Тебе же кто то выдерживает
Гость
5 часов
Какой-то он непостоянный, переобувается наверное часто.
Гость
5 часов
дно
Гость
5 часов
Насыщенная личная жизнь лидера "Ленинграда".
Гость
5 часов
это о таких рсп он как раз и пел в клипе гендерная. мама бабушка и я - наша однополая семья. все спел точно про РСП
Гость
5 часов
правило одно для всех мужчин. свяжешься с бабой пожалеешь. пацаны..ни ногой в проклятый загс
Гость
4 часа
Экий ловелас, Сержик. Стрелец, наверное?
Гость
4 часа
Он сожительствовал между браками с актрисой Акиньшиной. Ей было 15 лет когда всё у них началось. Почему его не посадили за связь с ребенком???
Гость
4 часа
Главное в год семьи семейные ценности.
Гость
3 часа
Порядочный человек. Обещал - женился. Обещал - женился. И так 4 раза.
Гость
3 часа
Четыре брака. Четыре раза на одни и те же грабли. Слов нет
Гость
3 часа
Зачем женится? 3 раза ничему не научили? Все бабы одинаковые и всем нужны от мужчины только деньги
Гость
3 часа
а где её фото?))
Гость
2 часа
И какую фамилию после развода себе возьмёт? Тоже Ким?
Гость
4 часа
Я думаю у него просто проблемы с ерекцией на фоне злоупотребления алкоголем и табакокурения. От мужчин с хорошей ерекцией жены сами не уходят.
Гость
4 часа
Гость, никакой секс от развода не удержит
Гость
3 часа
Баб удерживают только большие бабки
По 🥁. нам, Новосибирцам зачем эта информация?
Гость
4 часа
На доширак зарабатывают