перейти к публикации
101 комментарий к публикации

«Лучший выбор»: глава Wildberries больше не Бакальчук

Обратно свою, Ким, возьмет?, ничего хорошего про эту кореянку не слышал. 😂😂😂
Гость
5 часов
Скоро Кимян будет
Совсем крыша у бабы поехала....
Гость
4 часа
лена путина: не думаю. умничка. возможно у бывшего муженька вторая семейка есть??????
5 часов
я думал "кадыров"
Сериал "Богатые тоже плачут"
Гость
5 часов
ждем как ким станет мирзоян
Гость, не станет,они на своих только женятся, сейчас всё с неё выжмут и выкинут как использованое "изделие"
5 часов
Недомужчины возмущаются, как бабы, остальным это все пофиг.
Гость
5 часов
ты хуже бабы
Гость
4 часа
Гость
5 часов
ты хуже бабы
она и есть баба
Гость
5 часов
вообще по барабану
Гость
5 часов
Лучший комментарий
Гость
5 часов
Ну, Бокальчук её разрезу глаз никак не подходила. А так сразу видно что Ким. Отличное решение!
Гость
4 часа
Ким много дыр 😆😆😆😆😆😆😆
Гость
5 часов
Абсолютно темная история. На каком основании Бокальчук-Ким решила объединить бизнес с оператором наружной рекламы Russ? Насколько я понимают маркетплейс это совместный бизнес семьи Бокальчук и принадлежит обоим. Все сделки должны быть согласованы и официально оформлены со вторым партнером. Если эта бизнес-леди и решила с кем-то объединятся, то только с согласия мужа Или разделить бизнес на две равные доли и со своей частью делать что душа пожелает. И, почему-то не упоминается про детей этой пары, а их у них семеро и все они являются наследниками по умолчанию.
Гость
5 часов
Банкротство неизбежное светило, значит. Вот и приняла такое решение.
Гость
5 часов
Банкротство неизбежное светило, значит. Вот и приняла такое решение.
Самостоятельно не имела право принимать такие решения. И юристы, сопровождавшие сделку по объединению прекрасно это понимали. Но сделка свершилась без согласия второго партнера. Это возможно только в России, где законы не работают.
Гость
4 часа
Самостоятельно не имела право принимать такие решения. И юристы, сопровождавшие сделку по объединению прекрасно это понимали. Но сделка свершилась без согласия второго партнера. Это возможно только в России, где законы не работают.
А я вам покажу, у её мужика 1%, и право голоса не имеет права.
Сейчас при вступлении в брак многие женщины уже не меняют фамилию. Понимают, что это ненадолго 😁
Гость
4 часа
конечно, зхачем паспорт менять при смене очередного полового партнера - столько бумаги зря портить
Скоро она и хозяйкой не будет."Дикоя ягодка" станет Керимова и Кадырова.
Гость
5 часов
женщина, которая не берет фамилию мужа - не признаёт его своим мужем. ведь с фамилией мужа, женщина переходит из семьи своих родителей в семью своего мужа. при браке, она разрывает родовую связь со своими родителями и принимает родовую связь с мужем. после развода она разуршает доровую связь с мужем и обязана сменить фамилию на ту что у нее была до брака
Гость
5 часов
Гость, кому обязана? Тебе что ли?
Гость
5 часов
что за бред?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
что за бред?
у тебя.
Гость
5 часов
а по факту баба не имела парва распоряжаться совместно нажитым без согласия мужа. так что сделку спокойно оспорят
Гость
4 часа
99% - 1%. Счет по документам имущества. В лихие 90-е годы матч Спартак-Уралан заканчивался со счетом 5-0 и это считалось полным фиаско. Бакальчуку надо обращаться не к Кадырову, а в суд или к президенту РФ. Сейчас ему объяснят, что сильнее у нас Ахмат или Кремль.
Гость
4 часа
99% - 1%. Счет по документам имущества. В лихие 90-е годы матч Спартак-Уралан заканчивался со счетом 5-0 и это считалось полным фиаско. Бакальчуку надо обращаться не к Кадырову, а в суд или к президенту РФ. Сейчас ему объяснят, что сильнее у нас Ахмат или Кремль.
А должен быть сильнее их обоих ЗАКОН.
Гость
4 часа
А должен быть сильнее их обоих ЗАКОН.
А я вам покажу, так продолжай голосовать за Васильевича.
Гость
6 часов
предва мужа раз, баба будет совершать одно предательство за другим. после первого предательства, ментальность бабы меняется раз и навсегда. мужчина. никогда не прощай предательство - предательство не имеет ни прощения ни срока давности так учит АК!
5 часов
АК-47?
Гость
4 часа
Баба в принципе не способна на верность
Гость
3 часа
5 часов
АК-47?
5,45
Гость
5 часов
убьют ее
Гость
5 часов
во сне?
Гость
4 часа
весьма вероятно и поделом
Гость
4 часа
Я порадуюсь этому
Гость
5 часов
зря с армянами связалась. знаю эту публику по Сочи . ой,зря
Гость
4 часа
Гость, это точно, зря.
Гость
4 часа
Тогда уж Татьяна Кимян (оглы)
Гость
3 часа
киманян
Гость
5 часов
Типичная такая Софья Абрамовна Цукерман.
Гость
5 часов
Жанна Ким, владелица ресторана Elements на Рочдельской - это с ней Танюха соревнуется?
Гость
5 часов
Ой вей...тётя перебрасывала через забор саквояж, но не успела... Теперь работает на Айастан и Ориониев... собирает по Москве варов в засоне, коим интересна ночь откровений на эту постанову
Гость
4 часа
сейчас станет всё дороже на плеймаркете,вот увидите . все перемены в России кошельком обходятся населению
Гость
4 часа
Ингушетия
Гость
4 часа
Ким Тать Ян
Гость
5 часов
ну что пацаны, узнали что такое баба? женись - узанешь не поймешь на ошибках других - будешь учиться на своих
Гость
5 часов
Гость, дело здесь совершенно не в бабе и мужике, вам кинули кость, вы и рады, по сути весь крупный бизнес курирует или вещи назовём своими именами, крышует ФСБ и Кадыров, которому Васильевич позволяет все, потому и на федеральных каналах не проходит информация, а самое интересное, почти всех Кадыровцев освободили и оставшихся освободят, дело времени, а вы хавайте, хавайте, артподготовка z-патриотов продолжается.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Гость, дело здесь совершенно не в бабе и мужике, вам кинули кость, вы и рады, по сути весь крупный бизнес курирует или вещи назовём своими именами, крышует ФСБ и Кадыров, которому Васильевич позволяет все, потому и на федеральных каналах не проходит информация, а самое интересное, почти всех Кадыровцев освободили и оставшихся освободят, дело времени, а вы хавайте, хавайте, артподготовка z-патриотов продолжается.
Ахмат-Сила!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Гость, дело здесь совершенно не в бабе и мужике, вам кинули кость, вы и рады, по сути весь крупный бизнес курирует или вещи назовём своими именами, крышует ФСБ и Кадыров, которому Васильевич позволяет все, потому и на федеральных каналах не проходит информация, а самое интересное, почти всех Кадыровцев освободили и оставшихся освободят, дело времени, а вы хавайте, хавайте, артподготовка z-патриотов продолжается.
дело в бабах
Гость
5 часов
баба есть баба и не важно ярды у нее в активах или она на огурцах с дачи сидит .... тараканы у них у всех в головах одинаковые )))
Гость
5 часов
Гость, Тараканов у мужланов не меньше.. Кобелятин вокруг не меряно, потому нет нужды выходить замуж, тем более, что в основном, женщины обеспечивают себя сами.. А, брызжут здесь ядом в основном, захребетники, которым не ведомы нормальные взаимоотношения, у которых свое "я" превыше, чем обоюдная взаимопомощь в семье в трудную минуту..
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Гость, Тараканов у мужланов не меньше.. Кобелятин вокруг не меряно, потому нет нужды выходить замуж, тем более, что в основном, женщины обеспечивают себя сами.. А, брызжут здесь ядом в основном, захребетники, которым не ведомы нормальные взаимоотношения, у которых свое "я" превыше, чем обоюдная взаимопомощь в семье в трудную минуту..
да живите друг с другом и рожайте сами от себя без мужчин
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Гость, Тараканов у мужланов не меньше.. Кобелятин вокруг не меряно, потому нет нужды выходить замуж, тем более, что в основном, женщины обеспечивают себя сами.. А, брызжут здесь ядом в основном, захребетники, которым не ведомы нормальные взаимоотношения, у которых свое "я" превыше, чем обоюдная взаимопомощь в семье в трудную минуту..
Что то на бабском, не могу прочитать))))
Гость
5 часов
Нужен закон, который требует от баб не позорить сменить у себя фамилию мужа
Гость
4 часа
после развода
Гость
3 часа
Гость
4 часа
после развода
поддерживаю
Гость
5 часов
АК учит: зачем женщине менять фамилию при каждой смене полового партнёра? этак никаких лесов не хватит каждый раз бумагу марать и новый паспорт делать. надо делать сменный вкладыш в паспорт, в котором писать временную фамилию! для женщины - брак всего лишь временное недоразумение, она. даже соглашаясь замуж, заранее планирует развод. так зачем портить столько бумаги и загружать госуслуги и мфу ненужной работой?
Гость
5 часов
секта АК?
Гость
5 часов
Теперь получается, что самая богатая дама - кореянка??? Или корейка???
Гость
5 часов
дама?
Гость
5 часов
Почему не все р.с.п. меняют фамилии после развода? Ведь не поменяв они позорят род бывшего мужа и его детей.
Гость
5 часов
конечно разведенка предавшая семью - позорит и род мужа и свой род и своих детей
Гость
5 часов
Да кому вообще интересна это семейка? Что, больше писать не о чем?
Гость
4 часа
Гость, вот именно, лучше написали кто за этим стоит, а конкретно Васильевич, ФСБ и Рамзанка Кадыров, главный смотрящий в России.
Гость
5 часов
полсе развода - баба обязана сменить фамилию. она не имеет права больше называться фамилией мужа, она разорвала свясь не только с мужем но и с его родом.
Гость
5 часов
Короче гук
Гость
5 часов
Ким Чен Ын ей случайно не родственник? А то могла бы у него "крышу" попросить,
Гость
5 часов
У бабы кризис среднего возраста. Теперь Wildberries хана.
Гость
5 часов
Поводом для разборки стал коммерческий спор владелицы Elements Жанны Ким c ее подругой-дизайнером Фатимой Мисиковой
Гость
5 часов
лучше не пользоваться услугами
Гость
4 часа
в России Кимов 2 млн. как потом её искать
Гость
4 часа
Пойду дошик заварю....
Гость
4 часа
лена путина: фамилия, в 21 веке, должна оставаться отцовской, а не мужа. разводов много.
Гость
2 часа
ким? и чо?
Гость
2 часа
Ким - фамилия для новосибирцев хорошо знакомая)))
Гость
1 час
Что же ее муж так накосячил , что она имея 7 детей от него , так категорически не хочет его ни видеть ни слышать ?
Гость
1 час
тетки даже фамилии тырят