перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Двое детей из Красноярского края погибли после ужина магазинными пельменями. Новости 21 сентября

Покушали пельмешков. 😢
Гость
6 часов
Эвакуация за эвакуацией... И ни у одного из эвакуируемых нет даже намёка на критическое мышление.
3 часа
То ли ещё будет...
Гость
4 часа
Новояз крепчает - "Детонация взрывоопасных предметов". Чтобы никто не догадался, что же это за предметы такие, взрывающиеся.
4 часа
наши гауляйтеры похоже сами очкуют рот открывать, шпарят по методичке
4 часа
откуда возле мирных сел столько "взрывоопасных предметов"?
4 часа
в то время как весь мир смотрит "салюты" на воен складах, у нас в нашейраше народу загоняют, что "загорелись взрывоопасные предметы ". )) очередная попытка опозорить пупка?
Гость
5 часов
Новости хорошие, не то что в 90-ые. Да есть мелкие неприятности, но это не как в 90-ые. Приехал кто-то в центр Москвы, пошмаляли, кого-то убили, а потом спокойно и стабильно поехали домой.
Гость
6 часов
Это что такое в этих пельменях ?????
Гость
5 часов
мраморная телятина зернового открома
Гость
4 часа
Гость
5 часов
мраморная телятина зернового открома
Тёлки не едят зерно.
4 часа
наша пво настолько криворукая что ли, что из-за сбивания дронов появляется куча осколков, от которых вреда больше, чем от дронов? иди, может, и нет никах дронов?
Гость
54 минуты
нет осколков)
Гость
5 часов
Comedy Club давно уже переехал на Охотный Ряд д1. Тихорецку Торопец.
Гость
5 часов
Если это их кухня на фото, то там немудрено травануться.
Гость
5 часов
Вернулся из Японии, которая навязывает нам неолиберальные деструктивные установки. Хорошо отдохнул, увидел там очень много интересного, любопытного и красивого. А как у Вас дела?
Гость
5 часов
мы слыхали милок что европа змерзла от голода ?
Гость
2 часа
Гость
5 часов
мы слыхали милок что европа змерзла от голода ?
Не знаю товарищ как дела в Европе обстоят. Мы ведь Азиопы, какая нам разница что творится в Европе? Но даже если и так обстоят дела, то нужно радоваться. Больше зерна останется нашим внукам, а что не съедим, навинокурим, потом все вместе соберемся-нажремся, друг другу 10 раз объясним как загнивает эта Европа, что доллар бесполезная зеленая бумажка, а так же обсудим ужасы сланцевого газа.
Гость
4 часа
🔥 И3вестия СВО за 21 сентября 🔥 от которых жiдко обделываются Шkyлёвые инагенты и прочая 3А-украинская сраHЪ - ВКС выполнили групповую обработку объектов энергетики, цехам по про-ву БПЛА, расположениям личн. состава, вооружения и техники ВСУ. ВС России продолжали активное наступление на Донбассе и замачивание бандитов в Курской обл. - - отбиты 19 🥩-атак каkл0-жыв0тныr (5 под Курском), - в минусе - более 2450* украинских 🐷🐷 (300 под Курском). Всего >530,2* тыс. с 04.06.23, из них 15650 под Курском, - разбито >118* ед. боевой и авто техники (27 под Курском). Всего >27,3 тыс. ед. с 04/06/23, в т.ч. 6 таnков, 17 боевых бронемашин, 40 артсистем и 6 станций РЭБ/КББ, - поражены 153 объекта и скоплений сил врага, включая: 9 полевых складов БК, 2 склада ракетно-артиллерийскогоо вооружения и сухогруз с боеприпасами Западного про-ва, - ПВО сбиты - 177 БПЛА, 10 реакт. снарядов, 6 ракет и 3 авиабомбы *, без учёта огромных санпотерь и работы ВКС в тылах противника - 💥 Слава 3ащитникам нашей Родины! Победа России ближе день ото дня! 👍 - Судьба IIIkyлъ-проБлyaDEй с LенiNа 12 пeчальна, БEЖАTЬ из страны или умудряться как-то BЫЖИВAТЬ после содеянного. 🔸 Увидали где Skyлъ-TBарЪ, денацифицируйте её без жалости! 👊🤪💀 ПPABДА и ЗАКOH на стороне патриотов, а не инагентских MpA30т!
Гость
4 часа
тухленя- на тихорецкую, малым ходом
Гость
4 часа
туленю: срочно поменять верхние и нижние полушария
Гость
2 часа
Согласен, правда не на вашей стороне, русофобушка!
Гость
4 часа
одна эвакуация за другой, вблизи арсеналов-то.... хочется позлорадствовать, тем более что заявления губернаторов всегда бодрые.... а люди что ? ББС сообщает, что на видео очевидцев сплошной мат
"Русская служба ВВС приостанавливает работу в России после принятия закона об уголовном наказании за распространение фейков про деятельность вооруженных сил России. Об этом говорится в заявлении гендиректора BBC Тима Дэви." 2022 год. Сидя в уютном офисном кресле в Лондоне они приняли эстафету у Армянского радио.
Гость
6 часов
Ежели нет разрушений и пострадавших, зачем народец эвакуировать?
Гость
54 минуты
"детонации взрывоопасных предметов"))) видели на видео, ага)