перейти к публикации
104 комментария к публикации

В России заработал сайт с реестром электронных повесток

Родина помнит о тебе, всегда, когда ты ей нужен, и найдёт тебя везде, но если тебе нужна её, Родины, помощь, ты моментально становишься невидимым и неслышимым - проверено на себе.
Гость
17 часов
Скучно хлопец ... и сколько же было воплей с криками срывать срывать очередной военный призыв, только воз и ныне там, а российская армия всё крепнет и бьёт врагов 👍
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Скучно хлопец ... и сколько же было воплей с криками срывать срывать очередной военный призыв, только воз и ныне там, а российская армия всё крепнет и бьёт врагов 👍
Ты и есть ВРАГ России ❗🤮
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Скучно хлопец ... и сколько же было воплей с криками срывать срывать очередной военный призыв, только воз и ныне там, а российская армия всё крепнет и бьёт врагов 👍
Сколько можно бить? Время идет.
17 часов
Мошенники и туда проберутся
Гость
17 часов
не совсем понимаю смысл как можно монетизировать такие знания?
Гость
17 часов
А создавал эту уловку для мужского населения кто?
Гость
16 часов
Гость
17 часов
не совсем понимаю смысл как можно монетизировать такие знания?
смИшной ты друг...
17 часов
Ограничения для нарушителей, конечно, серьёзные . То ли дело в окопе, хочешь - ИП регистрируй, хочешь - автомобилем управляй.
Гость
17 часов
а то! Новой волны соевых предателей уже точно не будет 😁
Гость
15 часов
А на том свете вообще неограниченные возможности открываются.
Гость
15 часов
Гость
17 часов
а то! Новой волны соевых предателей уже точно не будет 😁
Гость, сначала ты
17 часов
Замедлить реестр надо
Гость
17 часов
Электронный концлагерь с позволения населения РФ. Деревья голосовали за топор, потому что у него ручка деревянная.
17 часов
«Зачем смотреть реестр повесток» ахахахаха)))))
Гость
17 часов
Бегите парни пока есть время из России далее будет только хуже
Гость
16 часов
Некоторые убегали, сидели за рубежом, потом у них кончались деньги, и они возвращались в Россию. Сейчас зачем бежать? Чтобы что?
Гость
15 часов
Бегите крысы!
Гость
15 часов
Куда например?? Без средств
Гость
17 часов
Им нужно больше мяса. Население страны сказало да.
Гость
16 часов
самое смешное, что да говорит именно то население, которое в этот реестр уже по возрасту не попадает.
Гость
15 часов
Гость
16 часов
самое смешное, что да говорит именно то население, которое в этот реестр уже по возрасту не попадает.
Точно
Гость
17 часов
Жизнь дороже как то чем регистрация ИП
Гость
15 часов
ИП можно зарегистрировать в ближнем зарубежье и там же открыть счет, чтобы работать на между народном рынке.
16 часов
Сколько кремлеботов) Радует, что вектор думающих набирает обороты.
Гость
17 часов
"«Козлёнок, который считал до десяти» — советский короткометражный кукольный мультипликационный фильм о пользе арифметики, выпущенный объединением кукольной мультипликации студии «Союзмультфильм» в 1968 году." сюжет : Главный герой мультфильма — Козлёнок, научившийся считать до десяти и стремящийся применить своё умение на практике. Гуляя по лесу, он начинает присваивать порядковые номера всем, кого встречает по пути: «…один — это я, два — это Телёнок, три — это Корова. Один, два, три!». Посчитанные на это неизменно обижаются, жалуются друг другу и хотят наказать Козлёнка за самоуправство. Обидно им просто потому, что непонятно — какой-то Козлёнок без разрешения и объяснений произвёл с ними непонятную процедуру, поставив их перед фактом.
17 часов
тюленя заберут наконецто ластоногава
Гость
17 часов
так у него же энурез... ничего, за немцев будет
16 часов
Из Новосибирска никто не пойдёт. И это верно
Гость
15 часов
Когда государству от тебя что-то нужно, оно начинает называть себя родиной
Гость
17 часов
Если Родина даст мне БЕСПЛАТНО жильё квартиру то так и быть пойду БЕСПЛАТНО служить а так извините у каждого свой интерес
Гость
16 часов
23 июля мэр Москвы Сергей Собянин объявил, что за отправление на СВО из столицы можно получить 5,2 миллиона рублей. На квартиру на Затулинке вам хватит.
Гость
16 часов
Родина тебе, сынок, в лучшем случае бесплатно даст участок земли 2х1,5 метра и деревянный макинтош впридачу.
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Родина тебе, сынок, в лучшем случае бесплатно даст участок земли 2х1,5 метра и деревянный макинтош впридачу.
цинковый...на дереве Родина тут экономит. Деревянный только родня купит. От Родины не жди.
Гость
17 часов
"На текущий момент подтверждений утечек или уязвимостей не зафиксировано" Ключевое слово - "подтверждений". Подтверждения они имеют в виду свои собственные, а сами они признавать разумеется ничего не будут - зачем им это. Круг замкнулся. Утечек у нас нет, потому что нет подтверждений, а подтверждений нет, потому что мы их не давали. Так-то уязвимость, позволяющую получить персональные данные, нашли еще вчера.
Гость
17 часов
С Северной Кореи воинов закажем или из Новой Гвинеи они неприхотливые да и по разуму близки нам
Гость
16 часов
почтовый ящик редко на работе даже смотрю, а тут какие -то услуги гос надо просматривать каждую неделю
Гость
17 часов
То есть,для того, чтобы получить повестку, должен быть личный кабинет на Госуслугах. Вчера разбиралась с будущим ветераном труда, которому в СФР соседней области "приказали" открыть личный кабинет на Госуслугах. Выяснилось, что открытие ЛК ---дело строго добровольное; если ты не "доброволец", с тобой работают по старым схемам. Закона об обязательном наличии ЛК на Госуслугах нет, да и проблем с сохранностью информации там, как у дворовой собаки блох. Проблем у граждан с этими электронными повестками будет выше крыши.
Гость
16 часов
А привет тут пенсионеры? Они государству не сдались. Все те, кого коснется мобилизация (в случае ее повторения, хотя она и так не отменена указом) зарегистрированы на госуслугах, так как без них нереально сделать ничего. Это удобно (прописка, получение выписки егрн, подача заявлений онлайн в различные службы, ведомства и т.д.). А удалить учетную запись нельзя, т.е. невозможно.
Гость
15 часов
Гость
16 часов
А привет тут пенсионеры? Они государству не сдались. Все те, кого коснется мобилизация (в случае ее повторения, хотя она и так не отменена указом) зарегистрированы на госуслугах, так как без них нереально сделать ничего. Это удобно (прописка, получение выписки егрн, подача заявлений онлайн в различные службы, ведомства и т.д.). А удалить учетную запись нельзя, т.е. невозможно.
Гость, не в пенсионерах проблема, проблема в наличии или отсутствии личного кабинета на Госуслугах. Человеку, у которого активный личный документооборот, он, возможно, нужен. Если же перечисленные вами процедуры выполняются один-два раза в несколько лет, то огород городить смысла нет. Если только Интернет- мошенникам тренажерчик создать.
Гость
17 часов
что будет с фековыми повестками и хакерскими атаками?
Гость
16 часов
Я пойду служить в Армию Сибирской Народной Республик
Гость
16 часов
"Если ее адресат не придет в военкомат в указанное время и в течение 20 дней после, то на него могут быть наложены дополнительные ограничения: запрет на вождение, оформление имущества, получение кредитов, регистрацию ИП" А если он придет, то ни вождение, ни кредиты, ни имущество, ни регистрация ИП ему всё равно уже не понадобятся, поэтому меры, что называется, "мимо", учитывая что на другой чаше весов - жизнь.
Гость
15 часов
Ждем новый отток молодежи. Теперь уже всех профессий, не только ИТ-шников.
Гость
17 часов
Классная новость! 👍 Долгожданная цифровизация воинского учёта наконец заработала!
Предатель страны автоматически рад. Только ты нигде не служил.
Гость
17 часов
Предатель страны автоматически рад. Только ты нигде не служил.
а не за этим ли ты само сменило пол?
17 часов
Предатель страны автоматически рад. Только ты нигде не служил.
так этош школьник безногий))) куда ему))) затаил обиду на россиян)))
Гость
15 часов
на Добролюбова есть пункт приема на сво . желающих автобусами привозят . недостатка в мясе на фронте нет это точно .
Гость
8 часов
Гость, откуда привозят то?
Гость
16 часов
это как то скажется положительно на ситуации в Курской области где с 5 августа враг нашу землю топчет?
Гость
16 часов
Надежно защищен. )))) Вчера только писали в ТГ, что тут же нашли на сайте уязвимость, которая позволяет получить все данные. Как обычно всё. Скоро начнут продавать базы призывников и удалять их из реестра за деньги.
Гость
15 часов
Минцифры заявило, что данные пользователей портала госуслуг, через которые начнет работу реестр, надежно защищены. Знаем) как прозвон был в 2 2 всех кто относится к обязанным. «На текущий момент подтверждений утечек или уязвимостей не зафиксировано», — цитирует издание заявление ведомства. так оно еще не работало!
Гость
15 часов
Электорат взбодрился ,хорошая новость ,поддержать не словом а делом
Гость
11 часов
самое технологическое армейское достижение ! К счастью. Правда, русские генералы все равно не умеют им пользоваться.
Гость
10 часов
Сноуден отдыхает.
Гость
16 часов
прям сейчас пойду зарегаюсь и получу повестку
Гость
17 часов
Мы, новосибирцы, за то чтобы призывников, после учебки - отправляли на СВО. Да здравствует Россия
Гость
16 часов
будем вертеть тебя
Гость
17 часов
Теперь точно Харьков Освободим...
Гость
16 часов
Сначала Курск бы освободить.
Гость
15 часов
за традиционные ценности, за путина, за шойгу, за всех пенсионеров! УРА УРА УРА
Гость
15 часов
Не служить стремно и позорно, служить бы рад, прислуживаться тошно, неужели служба хуже тюрьмы, почему служат тем, кто не служит?
Гость
17 часов
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
16 часов
ботокса не хватит на здравие
Гость
17 часов
Мы, новосибирцы, ждём мобилизацию. Да здравствует Россия
Гость
15 часов
Ура
Гость
17 часов
Все обязаны пройти службу. Да здравствует Россия
Гость
16 часов
🍌сибирского овоща нет в эмодзи.
Гость
17 часов
Да здравствует СВО
Гость
17 часов
Да здравствует армия России
Гость
16 часов
Мы, новосибирцы, за то чтобы : у всех уклонистов, изымали всё + и у его родных, которые его покрывают!