перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Собрали 10 альтернатив Турции для отдыха в бархатный сезон

17 сентября, 22:22
турция действительно стала дороже, чем Эмираты. Про олинклюзив не знаю, если самостоятельно отдыхать, разница будет сильно заметна. Например, такси в Абу Даби стоит почти в 2 раза дешевле чем в Анталии! Только раньше октября там нечего делать. Разве что любителям отдыхать в номере под кондиционером. Воздух 40, море примерно столько-же. Гулять - можно после 22 вечера, и то с большим трудом из за высокой влажности, по крайней мере в Абу Даби так пару недель назад было.
Гость
18 сентября, 11:10
А почему Турция должна быть дешевле чем ОАЭ? В Турции- море, кухня, природа, большое количество классных мест. А в ОАЭ? Жара, пыль, пустыня, грязное море, вонючие пакистанцы и индусы.
Гость
17 сентября, 21:51
Ой, спасибо за советы. Отдыхаю на Самуи. Турки пусть идут лесом
17 сентября, 22:27
после того, как турция закрылась, отмена ВНЖ и дикие цены, релоканты массово ринулись в таиланд. Так что скоро и здесь цены вверх полезут, но пока еще заметны лучше турецких.
Гость
17 сентября, 19:49
сейчас в ОАЭ. +40-42, влажность дикая. жить можно только в воде или в помещении с кондиционером. на улице через 5 минут пот ручьем льет. вещи на балконе долго сохнут. пару раз утром туман был. не сезон тут еще, потому и дешево. сезон с середины октября, но и цены в 2 раза выше в этот период
17 сентября, 22:25
Это Дубай? в Абу Даби пару недель назад также было. только дополню - в "воде" это не в море, потому-что там вода тоже под 40. Я на пляже провел 10 минут, включая море, и быстрее в такси с кондиционером, чтоб тепловой удар не получить :)
Гость
17 сентября, 23:43
17 сентября, 22:25
Это Дубай? в Абу Даби пару недель назад также было. только дополню - в "воде" это не в море, потому-что там вода тоже под 40. Я на пляже провел 10 минут, включая море, и быстрее в такси с кондиционером, чтоб тепловой удар не получить :)
Fenasi Kerim, в РАС, в отеле охлаждаемый бассейн, в нем жить можно. а в море максимум до 8 утра комфортно.
Гость
18 сентября, 11:11
Смею вас разочаровать, но это не туман,это песчаная пыль.
17 сентября, 17:15
Черногория из списка - это ок =)
Гость
17 сентября, 17:41
Все эти курорты - полный отстой! Только ОАЭ нормальные!!!
Гость
18 сентября, 11:12
ну ну... знаем плавали... завлекалово для глупых буратин этот ОАЭ
Гость
17 сентября, 17:51
В Эмиратах вы будете довольствоваться скудным завтраком, остальное всё за дерхамы и баксы. Вперёд, скрепыши, удачи!)))
Гость
17 сентября, 19:50
Гость, полно отелей на олл ин, и даже с алкоголем, кроме отелей Шарджи, там олл в безалкогольном варианте.
Гость
18 сентября, 07:57
Толпы новосибирцев скупают путевки
18 сентября, 10:54
А слабо на Новосибирском сайте сделать статью про перелёты из Новосибирска, а не из Москвы??