перейти к публикации
132 комментария к публикации

Детей из РФ отказались отдавать в страны, где разрешена смена пола

Правительство России одобрило инициативу спикера Госдумы Вячеслава Володина о запрете усыновления детей из РФ в страны, где на законодательном уровне разрешена смена пола с помощью хирургии или медицинских препаратов.

16 сентября, 20:39
но! подходят для усыновления Уганда/Нигерия/Гану/Кения/Танзания/ Иран/Саудовская Аравия/ОАЭ/Катар/ Йемен/Ирак/Сирия/Индонезия/Малайзия/ Сингапур/Пакистан/Бруней/Мьянма? ах - ещё Буркина Фасо, опять же...
16 сентября, 21:13
styil, танунах
16 сентября, 21:27
В Иране кстати разрешена смена пола 😁
16 сентября, 21:35
16 сентября, 21:27
В Иране кстати разрешена смена пола 😁
Да Иран даже считается одним из мировых лидеров по транспереходам :)))
17 сентября, 00:10
Зачем у нас в последнее время такое чрезмерное муссирование этой темы по смене пола, уже и до детей добрались. Как будто там чуть ли не все меняют пол.
Гость
17 сентября, 06:54
Пытаются отвлечь от настоящих проблем. От себя, то есть.
Гость
16 сентября, 20:03
Взрослые тоже могут уехать за рубеж и сменить пол. Запретите всем ездить за границу!
Гость
16 сентября, 20:31
Зелень уже запретил .
Гость
16 сентября, 20:36
А ещё могут увидеть уровень жизни, автомобили, дома, дороги...
Гость
16 сентября, 20:41
Гость
16 сентября, 20:36
А ещё могут увидеть уровень жизни, автомобили, дома, дороги...
)))) и сменить пол)))))
16 сентября, 20:50
госдуре заняться нечем?
Гость
16 сентября, 22:40
Главное чтобы тебе было чем заняться, только не забывай после напильника стружку удалять.
17 сентября, 00:12
Гость
16 сентября, 22:40
Главное чтобы тебе было чем заняться, только не забывай после напильника стружку удалять.
личным опытом делишься?
17 сентября, 09:59
Скучают. Начальство "жизненноважных" проектов для одобрямсов почему-то не подкидывает
Гость
16 сентября, 20:06
Запретить депутатам ездить за границу. А то мало ли что.
Гость
16 сентября, 20:07
Действительно. А то поедет депутат, а вернется депутатка)))
Гость
16 сентября, 20:10
Гость
16 сентября, 20:07
Действительно. А то поедет депутат, а вернется депутатка)))
да они и так там все давно уже де путанки
Гость
16 сентября, 20:35
Гость
16 сентября, 20:10
да они и так там все давно уже де путанки
То что продаются и переобуваются на лету это правда.
Гость
16 сентября, 20:11
Слава голубые дали все о своём...
16 сентября, 20:11
Правильно. Своевременное и нужное дело!! Давно пора. А кто не согласен с данным законом сразу бы под статью и в лагеря.
16 сентября, 20:47
Несогласных пороть. Чё.
Гость
16 сентября, 22:56
Зачем так глупо распоряжаться материалом? Не в лагеря, а на черноземье, для удобрения
17 сентября, 05:04
16 сентября, 20:47
Несогласных пороть. Чё.
Тебя пороли?
17 сентября, 09:56
Сами съедим
Гость
16 сентября, 20:31
1. Спаивать население. 2. Свозить детей в детдома. 3. Продавать детей заграницу, где нет смены пола. 4. На вырученные деньги продлевать подписку на депутатское кресло. 5. Копить на пенсию заграницей.
Гость
16 сентября, 20:51
5. Копить на пенсию заграницей. Наверное, хоть в старости мечтают сменить пол, когда спадёт "тяжкое бремя" депутатских и министерских забот о "благе" народа.
Гость
16 сентября, 20:40
Они же ещё много лет назад по "закону Димы Яковлева" и так уже практически всем странам запретили. Сейчас еще кому-то? Там кто теперь остался-то, Иран?
Гость
16 сентября, 21:57
Шо, опять запретили иностранное усыновление? Каждый год запрещают. Наверное, забывают каждый год, что уже запретили в прошлом году.
Гость
16 сентября, 21:08
просто идиотизм. У меня есть знакомые которые за 10 лет пожили в 4 разных странах на 2 континентах. Получается он детей только в Северную Корею разрешают передавать? Так они там никому не нужны. Сидят в своём болоте и пишут законы для этого болота.
Гость
16 сентября, 21:18
Так вот и не передавать никому!
Гость
16 сентября, 22:00
Чем плоха Сев Корея - тем что не легла под штаты? Звездно полосатые много стран гнобят санкциями. И ладно бы сами не продавали не покупали, так они и своих холуев на это подписали
Гость
17 сентября, 03:22
Гость
16 сентября, 22:00
Чем плоха Сев Корея - тем что не легла под штаты? Звездно полосатые много стран гнобят санкциями. И ладно бы сами не продавали не покупали, так они и своих холуев на это подписали
Гость, подумаешь там люди голодают и умирают, зато не под штатами.
Гость
16 сентября, 20:17
А зачем вообще детей отдавать в другие страны???
Гость
16 сентября, 20:24
за большие бабки. Иногда даже дороже чем депутатское кресло в Госдуме
Гость
16 сентября, 20:27
Торговец детьми минусует?
Гость
16 сентября, 20:38
"А зачем вообще детей отдавать в другие страны???" Чтобы не гнили никому не нужными в нищете вплоть до совершеннолетия в переполненных детских домах самой высокодуховной страны в мире?
Гость
16 сентября, 22:31
А это не тот володин, что фигурировал в скандале с суррогатными матерями и похищенными детьми?
Гость
16 сентября, 23:12
Какой ужас Россия большая а детям жить негде
17 сентября, 02:25
так у нас же давно запрещено усыновление ими закон Димы.. фамилию не помню, который погиб. всё равно продава, ой, давали возможность усыновить? странно конечно.
Гость
16 сентября, 23:20
Опять сирот российских обделить решили?
Гость
17 сентября, 03:39
тысячи детей обрели своё счастье за рубежом, а сдесь комната в общежитии и рабочая профессия
Гость
17 сентября, 04:30
Что они так заострены на смене пола где-то там, а не на благах жителей РФ?
Гость
16 сентября, 20:11
Кто о чем, а едросы о...
Гость
16 сентября, 20:19
Манит Михалыч😂
Гость
16 сентября, 20:56
Пенсионерам тоже надо запретить пол менять
Гость
16 сентября, 21:12
Пусть живут со старым дырявым линолеумом.
Гость
16 сентября, 21:29
Гость
16 сентября, 21:12
Пусть живут со старым дырявым линолеумом.
И без вашего запрета у пенсионеров нет денег на линолеум.
Гость
17 сентября, 07:16
Гость
16 сентября, 21:29
И без вашего запрета у пенсионеров нет денег на линолеум.
Деньги есть у них ,ума только уже не от всего этого
Гость
16 сентября, 20:41
Детей властьимущие никому не отдадут, дети им самим нужны в качестве нового поколения для воблы...
16 сентября, 21:09
Вячеслав Володин может сменить пол в Казахстане и где только не. Стало быть, детей никуда не отдадут?
Гость
16 сентября, 22:21
Тебе рол сменить?
Гость
16 сентября, 20:21
Странное дело: детей из России куда-то отдаем, а потом кричим, что нет новых детей и надо завозить узбеков и таджиков.
Гость
16 сентября, 20:24
узбеки и таджики в приоритете)))
Гость
16 сентября, 20:27
продажа детей - это бизнес
Гость
16 сентября, 20:31
Гость
16 сентября, 20:24
узбеки и таджики в приоритете)))
Замещение населения и исламизация
Гость
16 сентября, 22:43
а что? до сих пор разрешено вывозить детей за рубеж для усыновления? жесть... больше ничего не надо говорить...
Гость
17 сентября, 06:14
Надо наших некоторых депутатов в недружественные страны отдавать на усыновление. Будет польза - не надо будет кормить их в России. Ну и ещё они там начнут свой бизнес мутить и подрывать их экономику изнутри.
Гость
16 сентября, 20:01
Надо вообще ввести запрет на вывоз детей за пределы России. Даже с родителями чтобы не могли, пока не исполнится 18 лет.
Гость
16 сентября, 20:13
А чо минусуем? Трансгендеры?
Гость
16 сентября, 20:20
Гость
16 сентября, 20:13
А чо минусуем? Трансгендеры?
Скорее всего нет. Просто люди с мозгами). Которых у тебя явный недостаток(.
Гость
16 сентября, 20:23
Гость
16 сентября, 20:13
А чо минусуем? Трансгендеры?
Экстремисты они из запрещенного движения)))
Гость
16 сентября, 20:30
Закройте границы для всех на железный занавес. Чтобы ни к нам и ни от нас никого.
Гость
16 сентября, 20:42
А то скрепы скрипят?
Гость
16 сентября, 21:01
Гость
16 сентября, 20:42
А то скрепы скрипят?
А то бардак от броуновского движения.
Гость
17 сентября, 07:15
Голову попытайся полечить ! Хотя видимо бесполезно
Гость
16 сентября, 20:32
А зачем вообще пол менять?
Гость
16 сентября, 20:46
Ну когда коту делать нечего, он многое вылизывает. Аналогично. Наверное, высокого жизненного уровня достигли и больше не к чему стремиться. Разве что пол менять.
Гость
16 сентября, 21:06
Гость
16 сентября, 20:46
Ну когда коту делать нечего, он многое вылизывает. Аналогично. Наверное, высокого жизненного уровня достигли и больше не к чему стремиться. Разве что пол менять.
Пусть в космос летят.
Гость
16 сентября, 21:11
Гость
16 сентября, 21:06
Пусть в космос летят.
На космос им денег не хватает)))
Гость
16 сентября, 20:26
- Дяденька, отдайте меня в семью в другую страну! - А сколько они заплатят? ...отдавал и плакал, отдавал и плакал
Гость
16 сентября, 20:32
Большое горе для МинЗдрава. Это ж какие суммы можно было освоить на бесплатной смене пола. Ну ничего, придут другие времена, парадигма ради освоения легко может поменяться.
Гость
16 сентября, 21:55
А для чего менять пол? Ну я понимаю, чтобы, например, в армии не служить. Пришла повестка и ты становишься бабой. А как заканчивается призывной возраст - можно опять мужиком стать.
Гость
17 сентября, 11:33
Когда с этим не согласен выбор не велик)
Гость
16 сентября, 20:13
Мы, новосибирцы, за то чтобы на все эти ЛГБТ страны - сбросили тяжелые бомбы!!!
Гость
16 сентября, 20:37
По одной ФАБ-3000 на каждую?
Гость
16 сентября, 20:44
Мы новосибирцы за то, чтобы за такие открытые призывы к насилию и беспределу закрывали в тюрьме на 20 лет
Гость
16 сентября, 21:53
Гость
16 сентября, 20:44
Мы новосибирцы за то, чтобы за такие открытые призывы к насилию и беспределу закрывали в тюрьме на 20 лет
Гость, Ты тупишь. Всё правильно он написал.
Гость
16 сентября, 20:04
Поконкретней!
Гость
16 сентября, 22:04
Ха-ха, можно подумать, российские сироты кому-то сильно нужны, они даже россиянам не нужны.
Гость
16 сентября, 23:16
Вот зря вот это! Вот , например бы вновьобращенных россиян из Средней и Центральной Азии, которые не хотят учить русский язык и культуру, раздражающие новосибирцев в "Сан-Сити" я бы в упрощенном порядке высылал бы в шведские семьи.
Гость
16 сентября, 23:19
Страны рыдают в шоке...
Гость
17 сентября, 23:22
Вопрос: а в какие страны модно отдавать? В Северную Корею, Китай, Вьетнам, Сирию, Иран, Зимбабве, Венесуэлу и им подобные? А чем они лучше-то? ;)
Гость
16 сентября, 20:42
Какой бред в комментах от мстной цыпсы.
Гость
16 сентября, 21:06
Не просыхаешь, вот и чудится везде эта ципса
Гость
16 сентября, 21:14
Какое искреннее негодование русофобствующей лахты........
Гость
16 сентября, 20:08
Не с того начали, необходимо запретить гражданам России посещать страны в которых разрешено менять пол,ни под каким предлогом не пускать в эти страны никого и без каких либо исключений!И проблема решится,и не будет больше таких законов.
Гость
16 сентября, 20:43
Правителей выбирают граждане, т.е они слуги народа. Так почему они возомнили себя богами, которые вершат судьбы людей?
Гость
16 сентября, 21:14
Менять свой природный пол это большой грех. Этим занимаются только сатанисты.
Гость
16 сентября, 21:30
А указывать другим - это не грех?
Гость
16 сентября, 21:20
Ещё нужно законодательно запретить квадробоберов! Это очень важно сейчас!
Гость
16 сентября, 20:30
Это очень правильное решение. Местные боты типа супер туза, конечно, опять будут ныть.
Гость
16 сентября, 22:25
Иудеи часто делоют себе отрезание.. это считается сменой пола?
Гость
16 сентября, 22:06
Почему вообще наших детей отдают в другие страны?!
Гость
16 сентября, 23:22
Потому что ты их брать не хочешь.
Гость
16 сентября, 21:02
Важная на сегодняшний день тема. Поддерживаю.
Гость
16 сентября, 21:24
ЛГБТ - это не люди!!!!