перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Англичанка дважды родила одного и того же младенца

В Великобритании женщина родила одного и того же ребенка дважды. На раннем сроке беременности 23-летней Лизе Коффи врачи сообщили, что у ее ребенка расщепление позвоночника. Медики приняли решение извлечь плод, чтобы исправить дефект, а потом вернули малыша обратно.

12 часов
Малышу здоровья!
16 сентября, 16:51
Просто снос башни! 🤯 Как такое вообще возможно. Фраза — «мама роди меня обратно» стала вполне актуальной! 😂
Гость
16 сентября, 17:31
Бабушку в утробу , и снова бабушка😄
16 сентября, 17:28
англосаксы. чё вы хотели! была велико-британская автомобильная передача про восстановление автомобиля сюрпризом от хозяев - так так каких только страдальцев не показывали! и волосы спины одному в спинной мозг вросли, у другоВа - голова не работает всё сильнее от простуды, у третьеВо руки-ноги отказывают хотя он известный в прошлом гонщик и тд. просто как в пародии Александра Иванова!
Гость
16 сентября, 21:15
Сеня, привод береги.
16 сентября, 21:37
Гость
16 сентября, 21:15
Сеня, привод береги.
ты зачем купил сеВодня огурец? прАААтивный?
16 сентября, 17:39
Еле передвигая ноги, Волк подошел к упавшей от изнеможения Красной Пашечке. Она слабо улыбнулась. – К бабушке? – тихо спросил Волк. – К ней. – Поздно, – сказал Волк и, привалившись к березе, дал дуба. Пашечка вздохнула и отошла. Последнее, что она видела, был пробежавший мимо хромой заяц с явными признаками язвы желудка и цирроза печени. Она приказала ему долго жить.
16 сентября, 17:48
я111я, Супер:))
16 сентября, 17:35
На лесной тропинке встретился ей Алексей Сергеевич Волк, лучший в лесу хирург - золотые зубы, резавший безболезненно и мгновенно. У него было размягчение мозга, и он знал это. Жить оставалось считанные минуты.
16 сентября, 17:34
Раз в год Пашечка носила ей пирожки с начинкой из продукции фирмы "Гедеон Рихтер". Бабушка радовалась, счастливо улыбалась, ничего не видя и не слыша, и только выбивала желтой пяткой мелодию вальса "Амурские волны". Вот и сейчас Пашечка собрала корзинку и, тяжело опираясь на костыли, вышла из дому. Все называли ее Пашечкой из-за нездорового румянца, который был у нее с детства. Она страдала рахитом, эпилепсией, слуховыми галлюцинациями и аневризмой аорты. И ходила поэтому с трудом.
16 сентября, 17:33
«Красная Пашечка» Александр Иванов В конце лета мать с трудом оторвала голову от подушки и слабым голосом позвала Пашечку. Уже лет десять прошло с тех пор, как ушел от нее муж, Пашечкин отец, красавец, левун, гулена, бабник, любитель выпить и закусить. Мать слегла. Врачи определили полеомиелит, потерю памяти, тахикардию с перемежающейся экстрасистолией, хронический гастрит, чесотку и энцефалопатический сидром. – Сходи к бабушке, дочка, – прошептала мать. – Отнеси ей пирожков. Пусть порадуется. Недолго уж ей осталось... Бабушка жила одна в глухом лесу, где до ухода на пенсию по инвалидности работала уборщицей в Театре оперы и балета. Как-то, заменяя внезапно умершую балерину, она упала в оркестровую яму, сломала ноги, руки, шею, позвоночник и выбила зубы. С тех пор уже не вставала.
Гость
16 сентября, 17:09
В медицинских сериалах, в Анатомии Грей, например, операции у плода с возвратом донашиваться уже давно показывали, даже не в этом году. Там это было обычной операцией. Почему именно про эту написали?
Гость
16 сентября, 17:02
для пишущей мизандрии мужчина на последнем месте
Гость
16 сентября, 17:22
когда мужчина родит ребенка - про него напишут во всех СМИ. Даже просто родит, без сложных манипуляций. Давай, вперед.
Гость
16 сентября, 17:38
Гость
16 сентября, 17:22
когда мужчина родит ребенка - про него напишут во всех СМИ. Даже просто родит, без сложных манипуляций. Давай, вперед.
Миз, мужчина и рожает детей, а женщина лишь помогает ему их выносить. Иначе вы вообще были бы бесполезны.
Гость
16 сентября, 17:16
Мама,роди меня обратно....
Гость
16 сентября, 17:23
Дикие люди
Гость
16 сентября, 17:53
У нас бы попросили отнестись с пониманием и отправили собирать смски, и в лучшем случае родителями разрешили бы скрепоносную березу срубить, чтобы потом костыли сделать
Гость
16 сентября, 21:39
И зачем он нужен? В Армию всё равно не годен. Человеческий балласт.