перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Apple презентовала новый iPhone, но взять его в кредит будет сложнее: главные события недели

Гость
15 сентября, 15:37
Забыли упомянуть, что его починить можно будет только оригинальными запчастями - а где их брать ? Новая программа сейчас просто блокирует "импортозамещенные" детальки ...
Очередной выстрел производителя себе в ногу. Чем ниже ремонтопригодность и совместимость, тем ниже продажи.
Гость
15 сентября, 16:43
И программное обеспечение)
15 сентября, 16:57
Очередной выстрел производителя себе в ногу. Чем ниже ремонтопригодность и совместимость, тем ниже продажи.
это для тех кто живет в джунглях, а остальные даже расходники для принтера фирменные дерут.
15 сентября, 18:37
так к новому году ещё один новый выпустят?)
Гость
15 сентября, 15:50
беру каждый год только новый российский Ётафон
Гость
15 сентября, 15:38
У многих девушек глядя на новый айфон заныли челюсти ... ибо столько не на ........
Гость
15 сентября, 16:15
Уметь надо. У марго хорошо получается.
Гость
15 сентября, 15:59
Почему буцкая в думе, а не каждый год рожает?
Гость
15 сентября, 16:46
Я не понял, мы патриоты или где?) Не нужон нам ваш айфон! У нас друзья-китайцы есть!
15 сентября, 17:09
Только китайцам этого не говори - засмеют
Гость
15 сентября, 17:28
Гость, так айфон, китайцы и делают.
Гость
15 сентября, 18:21
Гость
15 сентября, 17:28
Гость, так айфон, китайцы и делают.
Да шо ты говоришь
16 сентября, 03:58
госдура в своем репертуаре?
Гость
15 сентября, 15:36
Беру каждый год только новый Huawei
Гость
15 сентября, 16:41
Беру каждый год только новый аппарат "Электроника"
Гость
15 сентября, 16:35
У Сырского диагностировали нервный срыв, так как он узнал, что Залужный прибыл не на замену, а просто над ним поржать.
Гость
15 сентября, 22:08
ты кто ??
Гость
15 сентября, 18:22
Эта вражеская погань должна быть запрещена, изъята и уничтожена
Гость
15 сентября, 22:09
и сьедена ! с пальмовым маслом !
Гость
15 сентября, 17:02
NOKIA 6300 и ни каких айфонов!
Гость
15 сентября, 17:27
А почему у просрочки на автомобиле типо нашего производства, название на вражеском языке написано?!
Гость
15 сентября, 18:50
все приложения будут недоступны ни для apple ни для самсунг - арк не загрузить google play не для россиянцев
Гость
15 сентября, 21:04
Кажется в большинстве стран загнивающего капитализма, где нет газа и нефти - телефоны не покупают. Идет замена старого айфона на новый. Если пользуешься одной сотовой компанией и определенный месячный расход на сотовую связь. Кто-то может сказать, что мы получаем обслуживаясь 10 лет у одного и того же сотового оператора ?!
Гость
15 сентября, 15:44
У меня все модели Айфона, начиная с 6 модели, новые в упаковке))))
15 сентября, 22:41
У каждого свой фетиш.
Гость
15 сентября, 16:35
Сванидэе уже ждут, там, с большой сковородкой