перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Петербургским чиновникам рекомендовали общаться в мессенджере eXpress

А давайте сделаем сеть почтовых голубей? Это позволит подойти к обмену сообщениями осмысленно и ответственно. Опять же традиции, опыт предков.
Гость
14 сентября, 10:36
Не. Лучше штат посыльных из мигрантов организовать. Вон сколько бездельников. Это будет практичней.
13 сентября, 20:59
Т.е. мессенджеру они не доверяют, а iOS и Android доверяют? Просто распил денег
14 сентября, 06:46
очередное ё-мобилле..
Гость
14 сентября, 09:53
Естественно... Даже сомнений нет.
14 сентября, 00:16
А рация на лампах или на транзисторах? - Для особо тупых повторяю - рация на танке!
Гость
13 сентября, 20:19
Медведев в телеге разве пишет не с Айфона?
Гость
13 сентября, 20:49
Это у тебя айфон, а у властей давно российские гаджеты с российскими приложениями. Так что одень на голову кастрюлю и скачи.
Гость
13 сентября, 21:48
Гость
13 сентября, 20:49
Это у тебя айфон, а у властей давно российские гаджеты с российскими приложениями. Так что одень на голову кастрюлю и скачи.
А какие у них российские гаджеты и приложения? Названия?
Гость
13 сентября, 22:27
Гость
13 сентября, 21:48
А какие у них российские гаджеты и приложения? Названия?
Гость, ты чего совсем плохой стал? 🤣 Тебе же сказали... российский народный гаджет от Apple под названием последний iPhone!
То есть, боятся, что тройной агент Дуров что-то не то сказал во Франции? Таки это проблемы чиновников, а не тройного агента.
Гость
13 сентября, 20:11
Не скрепно это всё. Надо по нашему, писать на бересте, и отправлять голубями. Это будет настоящий ответ западу!
14 сентября, 08:23
Заменить можно ВСЁ, если только иметь СвОи Мозги.
Гость
14 сентября, 10:00
А если Россия не смогла заменить китайские гвозди отечественными, о чем это говорит?!
14 сентября, 09:28
отечественный eXpress русскими буквами никак нельзя написАть?
Гость
14 сентября, 10:28
Ну это также как Patriot, Vesta и т.д. А вдруг из-за бугра заинтересуются. 8)
Гость
13 сентября, 20:12
А в чем проблема ? Вот эти самые слуги народа и пусть используют новейшие российские разработки. А кто не госслужащий- пользоваться пока никто ничем не запретил. И страшные заголовки про 700 тыс обычных рядовых граждан ведь никак не касаются
Гость
13 сентября, 20:06
Телеграм запрещён? Я что-то пропустил?
13 сентября, 21:15
Пока нет... Они там все заболели? Вотсап им помешал... нехорошим людям... ну очень нехорошим
Гость
13 сентября, 21:18
Гость, для чинуш внимательно читай
Гость
13 сентября, 22:13
Гость, замедлён, не обновляет оборудование
13 сентября, 20:50
А как же Там Там? 😁
14 сентября, 01:23
Grape Reflection 🍇, он прекрасен. Но он уже не работает в ЕС. А это плохо. Ведь как писать нам в Россию и предлагать информацию? Но есть , Яндекс Мессенджер. Он прекрасно работает. и надёжнее Телеграм.
Гость
13 сентября, 20:44
А вот обьясните. Российские военнослужащие в зоне СВО- это госслужащие или нет ? Им тоже надо срочно удалять Телеграм итд и переходить на российской ПО ? Ох и победим же мы тогда, если так сделать...
Гость
13 сентября, 23:18
За них НАТА беспокоится , хамерсами телеграм удаляют.
Гость
13 сентября, 20:01
А бесплатные чЁ для народа нету!?
Гость
13 сентября, 22:38
Все чиновники должны пересесть на УАЗ буханки, настоящий российский автомобиль
Гость
13 сентября, 20:54
лена путина: а в китае собираются повысить пенсионный возраст) "для мужчин пенсионный возраст поднимут на три года — с 60 до 63 лет. Женщины, занимающие руководящие должности, смогут выйти на пенсию в 58 лет, рядовые сотрудницы — в 55 лет. На сегодняшний день в Китае пенсионный возраст женщин составляет 50 лет."
Гость
13 сентября, 21:33
Ну так Китай развитая страна, может себе позволить.
Гость
13 сентября, 22:15
Гость
13 сентября, 21:33
Ну так Китай развитая страна, может себе позволить.
лена путина: а в рф фсё думают что китаёсцы живут хуже чем в рф. а у них пенсионерами становятся в 50 лет - женщины. да и пенсии хорошие.
14 сентября, 09:13
Вот и считаем: Пенсионный возраст мужчин в Китае (планируемый) - 63 года. Средняя продолжительность жизни мужчин в Китае - 75 лет. Пенсионный возраст мужчин в России - 63 года (а к 2028 году - 65 лет). Средняя продолжительность жизни мужчин в России - 68 лет. Спасибо партии! Да здравствует Путин!
13 сентября, 22:07
на тележку бочку не катите ) за ней будущее 👆
Гость
14 сентября, 08:30
Кот777, телега скомпрометирована. что бы ни говорил дуров.
14 сентября, 06:44
работать это чудо будет только на ётафоне?
Гость
13 сентября, 19:58
Платное? Спасибо, я и по-старинке, телегой обойдусь.
Гость
13 сентября, 21:31
В ватсапе забанили, что пришлось на телегу перейти?
Гость
13 сентября, 19:56
ОТВАЛИТЕ ❗
Гость
13 сентября, 22:51
Этого от них я не ожидал- Страны бывшего СССР- оговорились и отказываются от кириллицы- вволдят единый с Турцией- алфавит из 34 букв-- Проект был согласован на заседании комиссии созданной организацией тюрских государств-
Гость
13 сентября, 20:17
Нам, новосибирцам, не нужен телеграмм
Гость
13 сентября, 23:17
Цыганская почта к вам идет🥸
Гость
14 сентября, 10:03
Мы, новосибирцы, голубиной почтой, по старинке, воспользуемся
Гость
14 сентября, 10:30
Гость
14 сентября, 10:03
Мы, новосибирцы, голубиной почтой, по старинке, воспользуемся
Не. Штат посыльных из мигрантов организуем. Их вон сколько бездельников.
Гость
13 сентября, 20:27
Такими темпами всех за пояс заткнём😁🤮
Гость
13 сентября, 20:28
Бредятина новые месенджеры
Гость
13 сентября, 21:30
О, я как-то попробовала эту шнягу - eXpress - на комп установить, шняга не работает ни фига.
Гость
14 сентября, 08:09
Единая ОЙти Плотформа РосПил. Болезные. Нерон с Калигулой уже давно образцы адекватности управленцев.
Гость
13 сентября, 21:40
А кто всё же ютуб тормозит.
Гость
13 сентября, 22:10
Радуйся что только тормозит. Скоро вообще заблокируют.
Гость
13 сентября, 22:12
Гость, тормоза прогресса
Гость
13 сентября, 22:16
Гость
13 сентября, 22:10
Радуйся что только тормозит. Скоро вообще заблокируют.
лена путина: если совсем интернет отключат.
14 сентября, 00:50
Тю, у нас eXpress уже полгода в ходу. Пока нареканий не было. Полёт нормальный!
Гость
13 сентября, 21:16
это астра Линукс дружественное?? во первых это не наше по, во вторых, от него кровь из глаз идёт и из под ногтей ... убогое как все наше
Гость
13 сентября, 22:34
Гость, что ты знаешь о красноглазии форточник!? 🤣
Гость
13 сентября, 20:28
Вертел на телескопе месенджеры
Гость
13 сентября, 22:12
Neo, добре, сынку, добре
Гость
13 сентября, 22:28
Neo, прально! Отправляй надёжным старым способом смс.
Гость
13 сентября, 21:10
товарищи майоры, спасибо но лучше я использую какой то другой мессенджер не российских компаний
Гость
13 сентября, 22:31
Гость, так тебе ни кто и не запрещает🤣 это они себе запретили. Тебе не все ли ровно, чего они себе ещё назапрещают?
Гость
13 сентября, 22:23
а как же связь на фронте без телеги?
Гость
14 сентября, 08:30
гость, морзе
Гость
13 сентября, 23:24
"..Так, а что нам скажет начальник транспортного отдела?.." (с) Времена меняются, а страна "сказочных мечтателей" "сжимает булки" всё туже и туже, и ганглий дустом посыпает. Дурней, похоже, припасено еще на троих мутноглазых
Гость
14 сентября, 00:11
Гость, круто ты наворотило! 🤣
Гость
13 сентября, 20:46
В США и в странах НАТО давно запретили российские приложения, а за антивир Каспера в США грозит тюрьма. Так что всё правильно поступает Россия.
Гость
13 сентября, 22:18
лена путина: так никто и не спорит, что не правильно. государственные служащие т.е. чиновники обязаны использовать всё российское!!!!!!!! а не бежать из страны.
Гость
13 сентября, 23:02
Так им особо парится не надо , это у нас что не возьми все не наше , а наше никому не надо. Что никому не нужен виндовс или офис? А есть линукс ))) нуну.
Гость
14 сентября, 00:10
Гость
13 сентября, 23:02
Так им особо парится не надо , это у нас что не возьми все не наше , а наше никому не надо. Что никому не нужен виндовс или офис? А есть линукс ))) нуну.
Гость, мне windows не нужен. Пользуюсь Linux лет 20 все устраивает.
Гость
13 сентября, 19:55
Не власть, а Слуги Народа...🤣🤣🤣🤣
Гость
13 сентября, 20:31
Гуано.
Гость
13 сентября, 21:11
телеграм следует считать скомпрометированным мессенджером. не используйте
Гость
13 сентября, 21:39
Всё таки власть на другой планете живёт.
Гость
13 сентября, 22:12
бредят опять
Гость
13 сентября, 22:33
не нравится телега, юзайте Tox.
Гость
13 сентября, 22:57
Телеграммы скоро будем посылать , по коробкам спичечным , зарубками на деревьях...
Гость
14 сентября, 07:04
Скрепограмм будет или Узко и Точка...
Гость
14 сентября, 07:16
Путь ножками теперь начальники информацию доносят. Устанавливать дополнительные программы в свой смартфон не буду, обязательным всё равно на работе это не будет. До верхушки мне вообще всё равно, так как их настоящее устраивает, видимо.
Гость
14 сентября, 08:27
И тут же "Яндекс" выкинул рекламу доставки жратвы...
Гость
14 сентября, 12:19
ага откажутся, чтоб их фсб читали)))
Гость
14 сентября, 12:37
российских продуктов нет , все это туфта
Гость
14 сентября, 12:55
Телефон то в руках далеко не патриотичный, я бы сказал прям совсем!? )))
Телеграм это что? Помню по молодости отправлял телеграммы.
Гость
13 сентября, 20:12
Пустое это всё, вот Почтовые Голуби это Сила...
Гость
13 сентября, 22:08
Проще запретить вообще все гаджеты и отключить интернет. Население здоровее только будет.