перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Школьники из ЯНАО подожгли вертолет ради 5 миллионов — и попали в больницу. Новости 11 сентября

12 сентября, 09:36
Вертолет та привезут на Кирова?
Гость
12 сентября, 10:59
И тебя на кресло пилота посадят
Гость
12 сентября, 04:07
Говорят, что вчера еще Су-30 в Черное море шмякнулся, но наши СМИ, как всегда молчат, как партизаны.
Гость
12 сентября, 11:03
Тебе то эта информация зачем? С утра накатить повод есть?
12 сентября, 02:47
поколение дэбилов. как же бесят тела у которых ни флага ни Родины.
Гость
12 сентября, 08:53
А как же 87% "за"?
Гость
12 сентября, 11:00
Гость
12 сентября, 08:53
А как же 87% "за"?
Что тебя недалёкая смущает?
Гость
12 сентября, 04:51
Рейтинг СоловьевLive практически опустился до нуля. Дааа, долго до нашего народа доходит, кто он и что вливает в уши.
Гость
12 сентября, 05:16
У тебя рейтинг с рождения отсутствует, одна солома в башке.
Гость
12 сентября, 05:58
Гость
12 сентября, 05:16
У тебя рейтинг с рождения отсутствует, одна солома в башке.
А мне он и не нужен, я ж не путинский прихлебатель, и бабло от него не получаю.
Гость
12 сентября, 08:50
Гость
12 сентября, 05:16
У тебя рейтинг с рождения отсутствует, одна солома в башке.
Гость, там же написано ПОЧТИ - вот ты в эти ПОЧТИ и входишь
Гость
12 сентября, 00:52
Власти Финляндии разрешили ВСУ- использовать их террирорию для запуска дронов на Мурманск-- что они сегодня и совершили дроны сбили над военным аэродромом- загорелся один ангар
Гость
12 сентября, 08:46
ответ можно в финляндию отправить
Гость
12 сентября, 09:14
Гость
12 сентября, 08:46
ответ можно в финляндию отправить
Гость, ну попробуйте
Гость
12 сентября, 09:26
Власти Финляндии не думают о будущем. Всё экономическое благополучие этой страны основывалось на сотрудничестве сначала с СССР, а потом и РФ. Рано или поздно боевые действия закончатся. Только сомневаюсь, что российский бизнес туда вернётся. И станет Финляндия второй Румынией. Точно также можно сказать про страны Пр...балтики
Гость
12 сентября, 00:10
самолёт су-30 упал в чёрное море
12 сентября, 09:40
Видимо " Москва" была авианесущим крейсером!
Гость
12 сентября, 00:08
Чё там, синхротрон путинский ещё не построили? Или "не надо спешить"?
Гость
12 сентября, 01:59
А зачем спешить? Всё по графику.
12 сентября, 09:37
В российском коллайдере частицы будут разгонять росгвардейцы!
Гость
12 сентября, 00:46
Надёжная смена растёт и умирать теперь не страшно--Сегодня рано утром в Верзне Исетском районе Екатеринобурга прогремел взрыв который не известные---\ как сообщили СМИ- диверсанты\- привели в действие дистанционно- это произошло рядом с воинской частью- уничтожено три военных авто и ранен один службист- Уже ищут чьих это рук дело-
Гость
12 сентября, 00:59
Гуд.
Гость
12 сентября, 01:55
Гость
12 сентября, 00:59
Гуд.
Вир шпрехен зи дойч-
12 сентября, 09:38
Партизанская СВО начинается.
Гость
12 сентября, 10:05
За вертолёт высчитать с семей подростков по полной стоимости, без учёта амортизации. 😡
Гость
12 сентября, 10:35
Для того чтобы высчитать, нужно чтобы у родителей был соответствующий доход. Даже если отец зарабатывает в месяц 250, то ему жизни не хватит.
Гость
12 сентября, 11:05
Оленями можно взять
Гость
12 сентября, 12:46
Гость
12 сентября, 11:05
Оленями можно взять
Оленевода лучше возьмите
Гость
12 сентября, 04:36
Предложение нефти добывающими странами, не являющимися участниками соглашения ОПЕК+, в этом году вырастет на 1,2 млн баррелей в сутки (б/с), до 53,1 млн б/с, следует из сентябрьского прогноза организации. В том числе в США поставки увеличатся на 0,5 млн б/с. В 2025 году прирост предложения со стороны стран, не участвующих в ОПЕК+, ожидается на уровне 1,1 млн б/с (до 54,2 млн б/с). Увеличение поставок обеспечат США, Бразилия, Канада, Норвегия, их снижение ожидается в Анголе. Рост добычи в названных странах вызывает беспокойство у членов ОПЕК+, ведь последние теряют долю рынка. В августе добыча ОПЕК+ снизилась на 0,3 млн б/с, до 40,66 млн б/с (организация приводит эти данные со ссылкой на вторичные источники). На опасениях по поводу усиления дисбаланса на рынке и сигналах о спаде экономической активности в США и Китае стоимость Brent с поставкой в ноябре на лондонской бирже ICE вчера опускалась ниже $69 за баррель впервые со 2 декабря 2021 года.
Гость
12 сентября, 09:05
Гость, СССР 2.0
12 сентября, 09:48
Скоро ботоферму кормить будет не чем! Перейдут на самоокупаемость!
Гость
12 сентября, 00:58
Очень многих эти детки оперившись порубят на котлетки-
Гость
12 сентября, 01:19
Эти детки будут сидеть в колонии для несовершеннолетних. А папашки с мамашками выплатят причиненный ущерб.
Гость
12 сентября, 01:56
Гость
12 сентября, 01:19
Эти детки будут сидеть в колонии для несовершеннолетних. А папашки с мамашками выплатят причиненный ущерб.
и я об том же посидят крылья отрастут выйдут и угрохают первого попавшегося на пути-
Гость
12 сентября, 09:27
Гость
12 сентября, 01:19
Эти детки будут сидеть в колонии для несовершеннолетних. А папашки с мамашками выплатят причиненный ущерб.
Не выплатят. Даже если почки продадут
Гость
12 сентября, 00:42
А как там делишки у всушников в Курской области? Говорят, прямо зажигательно 🤣
Гость
12 сентября, 01:17
Удобряют земли пластами.
Гость
12 сентября, 04:59
Гость
12 сентября, 01:17
Удобряют земли пластами.
Гость, так же как и узкие
12 сентября, 09:46
Ага, с другова бока зашли, откуда не ждали!
Гость
12 сентября, 02:20
что-то нехорошо уже от последствий СВО.... скоро и здесь начнут.... автобусы-дома-коммуникации поджигать-подрывать....
Гость
12 сентября, 08:46
Гость, а раньше хорошо было?
Гость
12 сентября, 21:38
Гость, Бдительность и ещё раз бдительность.
Гость
12 сентября, 00:39
на фото на заднем плане ми-8. уже что-то собрали?
Гость
12 сентября, 08:48
Насчёт пацанов. Они бы сначала подумали, каким образом им передадут 5 мультов. И не кинут ли их. По уму надо было брать предоплату 50 процентов и тут же связаться со спецслужбами.
Гость
12 сентября, 08:45
за подростков пусть наказывают родителей, все соцсети должны быть только после получения паспорта
12 сентября, 09:49
Чтобы ещё и они в леса ушли? Ну, ну.
Гость
12 сентября, 00:25
Птички заканчиваются у террористов Зеленского...🤣🤣🤣🤣
Гость
12 сентября, 00:53
у тебя и твоей баби волос меньше чем у НАТО и ЕС- этих птичек-- по сотне ежедневно пуляють
Гость
12 сентября, 00:58
Уних энтих птичек у каждого по десятку занычек-
Гость
12 сентября, 00:41
А как там делишки с захватом русской нефтяной платформы? Хочу поздравить всушников с грандиозным "успехом", вот бы так каждый день! 🤣
Гость
12 сентября, 17:06
вафельные стаканчики
Гость
12 сентября, 00:45
И это все новости дня!? 👎 Иноагенты точно держат умных россиян за зомбированных евро-украинцев
12 сентября, 08:09
Умный россиянин - самостоятельно думающий. К тебе это не относится.