перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Успел увернуться»: как беспилотники атаковали Москву и что рассказывают люди — видео

10 сентября, 21:49
Деньги есть ,всё восстановят,люди верят власти.
10 сентября, 20:28
Москвичи ни зря осваивают Алтай:)) Точно все туда переедут
Гость
10 сентября, 20:39
Зарплаты и пенсии им московские сохранят.
Гость
10 сентября, 20:47
Lisa17, их там только не хватает😏
Гость
10 сентября, 21:13
Lisa17, мда, в Курсе аренда жилья сильно подскочила после Суджи. Представляю, что в Сибири с ценами будет творится.
10 сентября, 20:46
Ответ режиму зеленского должен быть максимально жёстким. На месте ВВП, я бы давно дал команду ставить на Искандеры «специзделия».
10 сентября, 20:59
Так тебя уже давно в военкомате ждут. Без тебя, говорят, жёсткого ответа не получится 😠
10 сентября, 21:03
10 сентября, 20:59
Так тебя уже давно в военкомате ждут. Без тебя, говорят, жёсткого ответа не получится 😠
Вот как только твой домашний адрес вычислю, так сразу в военкомат. Чтобы под статью не попасть. 😜
Гость
10 сентября, 21:11
10 сентября, 21:03
Вот как только твой домашний адрес вычислю, так сразу в военкомат. Чтобы под статью не попасть. 😜
Судя по комментам ты никогда в военкомат не попадёшь((.
11 сентября, 12:15
Это ничего. Главное победить коллективный Запад.
Гость
10 сентября, 20:25
Подождите. Это мы бомбим - кого хотим. Нас то, за что. Мы ведь на стороне добра и света. А тут, непорядок. Товарищ майор, требуем. Разберитесь по всей строгости законов РФ.
Гость
10 сентября, 20:50
Гость, добомбились🤣
Гость
11 сентября, 00:10
Что думаете о действиях Израиля?
Гость
10 сентября, 20:01
Москва, по ком звонят. Твои колокола. По ком звонит колокол, по колокольчикам, во ржи. Мы сочуствуем, нисколько не злорадствуем. Позади Москва, так говаривал политрук Кллчков, из 28 бакинских комиссаров. Ой, конечно - панфиловцев.
10 сентября, 20:05
москва., по ком жужжат твои бпла..
Гость
10 сентября, 20:11
время колокольчиков ...
Гость
10 сентября, 20:16
на памятью злорадствуете, вот поэтому и есть СВО.
Гость
10 сентября, 20:04
Вы, главное с эвакуацией не затягивайте. Вас , москвичей много, а мест для безопасной эвакуации мало. Чем дальше, тем дороже. Насчёт ПВО - это к Путину, он мультики показывал с Хрющей и Степашкой. Работают люди.
Гость
10 сентября, 20:13
Интересно, 1800 километров от районов боестокновений. Это где проходит граница денацификации??
Гость
10 сентября, 22:03
По Уралу.
Гость
10 сентября, 20:32
Почему некто не стрелял из дробовика. Они сбиваются с одного выстрела.
Гость
10 сентября, 21:59
Мы, новосибирцы, так и не смогли понять из этой новости, кто же в итоге и от кого смог увернуться? Ждём с нетерпением выхода новой статьи с разъяснением этого вопроса.
Гость
10 сентября, 22:46
Путин! Собянин! Когда начнёте эвакуацию?
Гость
10 сентября, 23:47
Всё просто коротко и ясно - кто против - нет- кто воздержался-один- принято единогласно-
Гость
11 сентября, 00:34
----------------------НАШИ ПАТРОНЫ ВСЕГДА БЬЮТ В ЦЕЛЬ------------------\ Сырский\
Гость
11 сентября, 00:51
Всё литят они и литят и нигде не встречают преград-
Гость
11 сентября, 11:10
Алаутдинов всё время рассказывает, как он успешно расправляется с иностранными наемниками. Хоть одно тело покажите????
Гость
10 сентября, 20:12
а почему они долетают до столицы моей Родины ??
Гость
10 сентября, 20:45
Гость, а КАК вы хотели? почему эрэфка в Киев летает? почему бомбы на жилые дома,больницы в Украине летят бомбы эрэфки? Что заслужили,то и получили.Ответ был верный!
Гость
10 сентября, 20:46
Гость, правильное направление выбрпли.😁
Гость
10 сентября, 20:09
Эта что же получается, граждане. Мы жеж с добрыми намереньями и лицами пошли против фашизма. Даже заключённых переабилитировали, почти всех. Получается - кошка скребёт, на свой хребёт. Что то здесь не так.
Гость
10 сентября, 20:52
Гость, правильно-кошка скребёт на свой хребёт.Всё всегда возвращается бумерангом.Вот и в мАсковию прилетело.
Гость
10 сентября, 20:37
Я знаю. От Новосибирска до Москвы от 4000 до 6000 километров. К нам не летят, интересно, почему. Приезжайте, москвичи. Дорого, богато. Первым будет скидка и кредит, подъемлимый.
Гость
10 сентября, 21:53
Как только москвичи сюда приедут, сразу взлетят цены на все. У них денег много!
Гость
10 сентября, 20:47
А чё, воздушную тревогу в Маскве не объявляют?