перейти к публикации
145 комментариев к публикации

«Пример с меня не бери»: Путин провел урок для школьников — вот, что он им рассказал

2 сентября, 21:48
«Пример с меня не бери». Да я и не собирался...
Гость
3 сентября, 02:57
Да тебе и не светит.
Гость
3 сентября, 04:12
Ты что, иноагент? Получай двушечку.
Гость
3 сентября, 10:30
Гость
3 сентября, 02:57
Да тебе и не светит.
там светом даже и не пахнет , тьма как в пещере...если что.
2 сентября, 20:56
Главное: - Земля принадлежит богатым, а Родина бедным!
Гость
2 сентября, 21:20
Надо же какое точное определение . Действительно земля, недра и прочее богатство принадлежит богатым . А защищать и умирать за неё заставляют бедных, называя это защитой Родины.
2 сентября, 20:15
Он там никому маечки не задирал? В пупочки не целовал?
Гость
2 сентября, 21:20
Так страшно, что есть такие как ты
Гость
2 сентября, 21:21
Нет . это же другой . Тот который целовал давно в морозильнике.
2 сентября, 21:56
Гость
2 сентября, 21:21
Нет . это же другой . Тот который целовал давно в морозильнике.
даже не знаю какой из них хуже(
2 сентября, 20:01
Если электронные сигареты вредны, то почему тогда они не под запретом или это кому-то нужно.
2 сентября, 20:29
Так много чего вредно: табачные изделия, алкоголь, пироженки и картошка фри. Тоже запретим?
Гость
2 сентября, 20:36
2 сентября, 20:29
Так много чего вредно: табачные изделия, алкоголь, пироженки и картошка фри. Тоже запретим?
2 два последних не так вредно. Или надо объяснять?
Гость
2 сентября, 20:49
Татьяна 53, зато пиво не вредно, он ведь любит и пьет
2 сентября, 20:52
Их несколько ,график сутки трое ,везде успевают
Гость
2 сентября, 22:24
Да лучше уж так, зато делать будут
Гость
2 сентября, 21:08
Боты не справляются с народной любовью 🤣🙉
2 сентября, 20:16
Сегодня я туда отправила этого, с маленькими хитрыми глазками. Он людей не боится.
Гость
2 сентября, 21:20
Туда это куда? В школу чтоле?)
3 сентября, 00:32
Гость
2 сентября, 21:20
Туда это куда? В школу чтоле?)
Истинно так. В школу.
Гость
2 сентября, 20:52
Не берите с него пример, дети. Не воруйте и не обманывайте.
2 сентября, 20:43
чему может научить детей лицо, подозреваемое в военных преступлениях?
Гость
2 сентября, 21:45
Ты про всех американских президентах . США за последние сто лет развязала не меньше двухсот военных конфликтов .
Гость
2 сентября, 22:00
Гость
2 сентября, 21:45
Ты про всех американских президентах . США за последние сто лет развязала не меньше двухсот военных конфликтов .
Да, это они же все вместе в Туве ездят по школам, лол
Гость
2 сентября, 22:03
Не брать с него пример)
Гость
2 сентября, 20:46
Господин президент спите 24/7 нам лучше будет.
2 сентября, 20:44
должности и звания детей не называются?
Гость
2 сентября, 21:22
Чё? Это же школа, какие должности и звания детей?
3 сентября, 10:37
Гость
2 сентября, 21:22
Чё? Это же школа, какие должности и звания детей?
Он имел ввиду должности и звания родителей этих детей.
Гость
2 сентября, 19:54
иди на пенсию, Владимир, ну хватит уже а, но сперва посмотри на "построенную" жд дорогу Кызыл- Красноярск которую ты "закладывал", где же она? Наверно Обама помешал построить, а может генералы все деньги по карманам растолкали? Как тебе такой вопрос? Где деньги, Владимир?
Гость
2 сентября, 19:57
Какая пенсия, суд и нары. Натворил делов.
Гость
2 сентября, 20:00
Гость
2 сентября, 19:57
Какая пенсия, суд и нары. Натворил делов.
ну сперва от дел отойти как грится
Гость
2 сентября, 20:23
Гость
2 сентября, 19:57
Какая пенсия, суд и нары. Натворил делов.
иинна
Гость
2 сентября, 19:43
Спросили бы у него, когда он в последний раз магазине был, в поликлинике, в ОТ ездил ))))))))))
Гость
2 сентября, 19:47
У своего демократического Зеленского спроси.
Гость
2 сентября, 22:21
Гость
2 сентября, 19:47
У своего демократического Зеленского спроси.
Зеля до 2019 точно жил на свои заработанные, а данный персонаж 25 лет на полном гособеспечении. Интересует, куда и как он свою зарплату тратит. Интересно, труселя, носки, зубная щетка и пр. ему доже за госсчет приобретаются.
2 сентября, 20:18
Путин никогда не врет и никого не убивал. Почему же у него проблемы со сном? Как сказал поэт Осип Мандельштам, которому "посчастливилось" жить при Сталине, в часы бессонницы минуты тяжелее, как будто меньше их, такая тишина. Под влиянием бессонницы принимаются такие государственные решения, что мало не показывается никому.
2 сентября, 19:42
На видео НЕ "детишки" за партами а переодетые ФСБшники!
Гость
2 сентября, 20:24
Не иистеери, 🐷.
Гость
2 сентября, 20:54
Когда он заснёт навеки?
2 сентября, 23:55
Когда-нибудь. Но его наследников... бессмертный не переживёт. Это природа.
Гость
2 сентября, 19:53
Бедные дети. У мальчиков судьба это наполнять окопы, а у девочек рожать будущие наполнители окопов.
Гость
2 сентября, 20:59
Гость, ну тут Путина ждёт облом. бабы как не рожают так и не будут рожать
Гость
2 сентября, 21:24
Гость
2 сентября, 20:59
Гость, ну тут Путина ждёт облом. бабы как не рожают так и не будут рожать
Заставят
Гость
2 сентября, 19:57
А чего в тыву? А курск чем плох, или белгород, ну или Воронеж? Я уже молчу про крымнаш. Я так понимаю его регионы посещения отныне чудесным образом будут восточнее Москвы?
Гость
2 сентября, 20:02
Тыва и Бурятия отсоединиться хотят.
Гость
2 сентября, 20:05
Гость
2 сентября, 20:02
Тыва и Бурятия отсоединиться хотят.
В Бурятии из мужского населения вообще кто-нибудь остался не пенсионер и не ребенок? Они из первых массово пошли в окопы, и до сих пор их вереница не спадает.
Гость
3 сентября, 12:19
Гость
2 сентября, 20:05
В Бурятии из мужского населения вообще кто-нибудь остался не пенсионер и не ребенок? Они из первых массово пошли в окопы, и до сих пор их вереница не спадает.
самый нищий регион что ли?
Гость
2 сентября, 21:45
подcyдимые и кpиминальные личности в школах - новый тренд новой fascistской poссии.
Гость
2 сентября, 19:44
кису вид сзади им нарисовал опять? и в животик целовал?
Гость
2 сентября, 22:48
предусмотрительно не поставили доску
Гость
2 сентября, 19:47
Знаете, у холивуда есть свои жалкие супергерои: Человек-паук, человек-муравей, железный человек и т.д. Это все не то, это чужое, с не нашими ценностями. Там что-то про демократию, справедливость и прочее "фу". Нам надо тоже своего супергероя, причем супергеройского: человек-чекист. Он будет бороться со всякими ютьбами, замедлять их, будет искоренять инакомыслие, время от времени набутыливать, прописывать лечебных пенделей всяким училкам. В начале нужно будет снять полный метр, а потом можно сериал запустить. Будет хороший пример, правильное патриотические воспитание подрастающих юных рос плебсов.
Гость
2 сентября, 21:02
кису рисовал??
Гость
2 сентября, 19:58
что с Курской областью? Тоже план такой был? Это ход конем? Обманный маневр?
Гость
2 сентября, 22:11
Это план . Как у Кутузова .
Гость
2 сентября, 19:59
О чем говорят на этих "разговорах"? Есть тсарь, а все вы его собственность без воли и без голоса и без прав?
Гость
2 сентября, 19:42
Трудолюбие и самоотдача это вам не резиновая попа...
Гость
3 сентября, 03:53
Ботоксная?
Гость
2 сентября, 20:04
Хорошо промыл мозги детям, молодец.
Гость
2 сентября, 20:01
А пример вообще в принципе ни с кого брать нельзя, Нужно быть индивидуальным
Гость
2 сентября, 22:10
Павлиньи перья вставь в трусы , будешь большим индивидуалом .
2 сентября, 20:21
Вопрос президенту: — Может, бахнем? Ответ президента: — Обязательно бахнем! И не раз! И очень скоро...
Гость
2 сентября, 20:37
Ехай
Гость
2 сентября, 21:40
Ты хотя бы понял что брякнул? Приравнял Президента к прапору, арестовичеобразный.
Гость
2 сентября, 22:09
А бахать есть чем ? А что не бахаем на сво , только российских мужиков кладем в сырую землю .
Гость
3 сентября, 04:15
Путин — наша слава боевая, Путин — нашей юности полет. С песнями, борясь и побеждая, Наш народ за Путиным идет.
Гость
3 сентября, 06:28
Гость, куда?
Гость
3 сентября, 06:59
Гость
3 сентября, 06:28
Гость, куда?
В пропасть.
Гость
2 сентября, 19:50
Пусть принимает антидепрессанты, будет спать восемь часов
Гость
3 сентября, 05:30
Кому он врёт? Не спит он 4 часа. 9 лет назад по НТВ был фильм "Один день с Путиным". Из этого фильма понятно, что спит он не меньше 8 часов. Можете тереть сообщение.
Гость
3 сентября, 09:17
то было 9 лет назад, теперь старичка бессонница мучает
Гость
2 сентября, 20:02
Честно, я бы и сама не отказалась от такого урока. Готова его слушать каждый день. Таня, 35 лет🫡
Гость
2 сентября, 20:09
прогиб засчитан
2 сентября, 20:57
Стоя на коленях?
Гость
2 сентября, 22:05
Запиши и слушай
Гость
2 сентября, 19:50
путин гений, страна расцвела
Гость
2 сентября, 21:06
не только. Уже опадает
Гость
2 сентября, 21:47
Я прям чувствую это рассцветание . Улицы полны никабами , дынями и их продавцами
Гость
2 сентября, 23:08
расцвела. бубонами.
Гость
2 сентября, 19:59
Хотела бы я побывать на его уроке! Он может ведь научить всему) рада за детей)
Гость
2 сентября, 22:06
Да, кофе чёрный, а сахар белый
Гость
3 сентября, 00:33
Гость, научить как украсть и не попасться
Гость
3 сентября, 05:15
Чему хорошему может научить вор и обманщик?
Гость
2 сентября, 21:02
В начале июня Минздрав РФ потребовал от российских научно-исследовательских институтов (НИИ) срочно предоставить наработки по борьбе со старением. Это следует из письма департамента науки и инновационного развития ведомства
Гость
2 сентября, 21:22
Зато Путин ценит школьную дружбу
Гость
2 сентября, 22:22
По полному списочку вопросиков прошёл. Всё по кальке.
Гость
2 сентября, 23:28
довел страну до такого состояния что зарабатывать едут в другую страну
Гость
2 сентября, 23:31
Уроки Лжи и Лицемерия.
Гость
3 сентября, 00:12
Спасибо, но лично я и не собирался брать с тебя пример.
Гость
3 сентября, 04:10
Утром мажу бутерброд — Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна — Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?
Гость
3 сентября, 05:13
Да уж. Отличный подарок сделал детям к новому учебному году - замедлил, а фактически заблокировал Ютуб. Спасибо, Вова!
Гость
3 сентября, 05:14
Дядя Вова, мы с тобой!
Гость
3 сентября, 07:12
Сам он по 4-6 часов спит, зато мы благодаря ему скоро вообще сон потеряем.
Гость
3 сентября, 07:18
Ещё 50 лет назад ленинградская улица научила меня одному правилу: если драка неизбежна - бить надо первым.
Гость
3 сентября, 08:26
про английский язык,чем он велик ,не понятно. и в чем величие англичан? может это болезнь величия?
Гость
3 сентября, 10:29
А детям на этом уроке рассказали кто их ютуб с синим трактором блокирует?
Гость
3 сентября, 10:31
и чего это пропагандист Русского мира расхваливает тувинцев, с группами которых лучше не встречаться ?
Гость
3 сентября, 11:11
Я бы посоветовал Владимиру Владимировичу поскорее выйти на пенсию и наконец выспаться. Мы были бы очень этому рады. 🤗🤗
Гость
3 сентября, 12:42
спросите президента где теперь смотреть Машу и медведь без рекламы?