перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Будет закладывать уши, как в самолете». Рассказываем, что видно с самой высокой смотровой площадки России

И зачем это всё? Всё равно в случае нештатной ситуации эвакуация слишком затруднена.
1 сентября, 17:34
Вижу в окно это вот... средний палец этот. Слава богу, издалека - нарядненько, светится ночью. Но когда увидела это с Дворцовой набережной... Представьте себе: Петропавловка, шпиль... а за ней - вот это... Поубывав бы
Гость
1 сентября, 18:05
ex_Tommy58, это старость
Гость
1 сентября, 18:12
Бабуля пиши на фонтанке.
1 сентября, 20:31
Гость
1 сентября, 18:05
ex_Tommy58, это старость
Это уродство. Вот на фоне обычных зданий или издалека - ничего. Но она, башня эта, настолько огромна, что видна практически отовсюду. И над Петропавловской крепостью абсолютно инородна. Увы
Кто так пишет статьи ? Напишите хоть в каком это городе . Элементарно же
1 сентября, 17:17
Санкт-Петербург
1 сентября, 17:17
Санкт-Петербург
am851, это понятно. Я про работу журналиста пишу и его статью.
1 сентября, 17:17
Как в Питере буду - надо будет зайти!
Гость
1 сентября, 17:22
Фабрика троллей в этих местах.
Гость
1 сентября, 18:02
Там местных троллей в окно видать?
Гость
1 сентября, 18:11
Если суметь докинуть Ролтон до 3 этажа, то даже можно покормить
Гость
1 сентября, 18:03
Вроде бы самая высокая в Европе*(?) ОТКРЫТАЯ смотровая площадка на высоте 354 метра в южной башне Око в МосковСиту. Постоянно там отдыхаю. В закрытой ничего особенного.
Гость
1 сентября, 22:13
ОКО
Гость
1 сентября, 18:26
Рассадник троллей.
Гость
1 сентября, 18:00
Так вот куда пропал тюлька - новую смотровую площадку обживает. А мы без его духоподъёмных сводок страдаем. Особенно без его рассказов, как там, где и на чём извиваются :)))
Гость
1 сентября, 18:05
Мне про "смрадодыры понравилось" креативно.
1 сентября, 17:13
Отличное место! Можно заработать 15 рублей и поесть доширак со вкусом лобстеров.
Гость
1 сентября, 20:33
МоскВИчКА_Я, ты жива? А то тебя потеряли!
Гость
1 сентября, 22:17
Гость
1 сентября, 20:33
МоскВИчКА_Я, ты жива? А то тебя потеряли!
это клон настоящая померла от старости
Гость
1 сентября, 17:53
Тюлень взволнован
Гость
1 сентября, 19:00
Сколько денег вбухали в эту какашку...
Гость
1 сентября, 19:03
Планктон выловили с Финского залива и посадили в офисы.
Гость
1 сентября, 21:31
В самолётах летал достаточно. Уши закладывало только когда дворовый алкаш выбегал с топором и нецензурными воплями, что он всех "порешит". Было не страшно, но мои уши в самолёте отдыхали от таких "лесорубов", у которых "привыкли руки к топорам".
Гость
1 сентября, 23:16
И ценник за вход будет где-то 2.5к как в Москве или и тут Питер постарается переплюнуть?
Гость
2 сентября, 00:30
Здешних пациентов туда пускать нельзя, для них выше 9 этажей - страшный небоскреб от которого их бомбит.
Гость
2 сентября, 01:31
В ресторане с обзорными видами можно коротать время в ожидании прилетов.