перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Отдаст ключи от Telegram? Таролог рассказала, что ждет Павла Дурова

29 августа 2024, 09:18
что то у него много карт с бабской энергией)
29 августа 2024, 00:25
Надоели уже с этим Дуровым. Нам главное, чтобы телега работала. А что там с Дуровым, у него денег лярды, откупится , чего за него переживать ?
29 августа 2024, 08:11
Дуров-аутист. Смешно с него что-то спрашивать и карты раскладывать.
29 августа 2024, 00:29
Я сейчас тарологу судьбу предскажу. А также коучам, астропсихологам, тревел-блогерам и прочим "специалистам". Закон собираются принять, чтобы они лицензии получали и вели свою деятельность по принятым стандартам.
Гость
29 августа 2024, 02:54
Очень интересно, как будут их всех проверять. Ведь наука здесь не поможет. Как проверить тарогола, что он правильный таролог? Чтобы получить лицензию надо подтвердить квалификацию)
Гость
29 августа 2024, 00:06
Отправьте ее уже куда-нибудь доить коров что ли. Или хлопок какой-нибудь собирать. Когда уде эти бездельники перестанут нести всю эту дичь и будут ходить под статьей?
29 августа 2024, 00:33
Скоро. Закон против них принимают.
Гость
29 августа 2024, 02:31
Завидно? )
Гость
29 августа 2024, 02:32
29 августа 2024, 02:32
Скоро. Закон против них принимают.
Ну-ну) а закон против маленького мозга примут? Если да, берегитесь)
Гость
29 августа 2024, 00:32
Просто интересно, как это всё происходило. Редакция на летучке обсуждала тайны и судьбу Дурова. И тут один такой: а давайте сделаем расклад на него у таролога. Остальные такие: а давайте!
Гость
29 августа 2024, 02:59
Блин. Мне и таролог уже поможет) я активы в тон держу. Всегда видел что у него есть перспективы. Я дом строю, на стройку нет нет бабло надо. Под копеечные проценты в Сбер ложить не хочу. Покупал крипту, всегда на стройку хватало, а такой подставы не ожидал..
Гость
29 августа 2024, 06:48
Таролог расскажет про Дурова?))) Вы там сдурели что ли?))))
Гость
29 августа 2024, 08:10
таролог это инфомошенница
Гость
29 августа 2024, 00:02
Его наверняка скоро выпустят, т.к. при всём желании, он ничего не сможет дать цивилизаторам. Ведь технической стороной ТГ занимается совсем другой человек (его старший брат), который запросто может модифицировать свой же алгоритм шифрования и его ключи 😁
29 августа 2024, 00:31
Ну сядет рядом. Недаром там два стула показывали.
Гость
29 августа 2024, 00:13
Самоуверенность и вальяжность - определяющие слова. И для этого у него есть основания.
29 августа 2024, 00:33
А французскому правосудию как-то по барабану его... чего там? Выпендреж, короче говоря.
желтая бульварная гатезенка в своем репертуаре.
Гость
29 августа 2024, 00:15
Он привык так жить. Все будет и дальше также.
Гость
29 августа 2024, 00:13
вы чё там курите. ?? совсем что ли уже?? как так можно??
Гость
29 августа 2024, 00:54
"Прогноз эксперта"....мда.
Гость
29 августа 2024, 01:04
Горе от ума-
Гость