перейти к публикации
132 комментария к публикации

Бывшая вице-мэр Новосибирска отправилась в путешествие на Дальний Восток

26 августа 2024, 10:09
какой гендер у человека на фото в очках? это мужчина или женщина?
Гость
26 августа 2024, 10:16
Какая в ж....у разница! ))))
Гость
26 августа 2024, 10:16
Курил
Гость
26 августа 2024, 10:57
это мужик видимо судя по носу особенно
26 августа 2024, 10:02
этот сайт стал страничкой Терешковой?
Гость
26 августа 2024, 10:52
И Бузовой с какой-то Давой.
Гость
26 августа 2024, 19:03
Кто деньги платит, про того и пишут
26 августа 2024, 10:09
поехала осматривать место под первомайский сквер?
Гость
26 августа 2024, 21:54
Поехала транжирить деньги . А вот честно ли они заработаны?
26 августа 2024, 10:49
В Магадан её нужно отправить, лет на 25.
Гость
26 августа 2024, 21:54
Пожизненно.
26 августа 2024, 10:19
".. Не теряйте меня. Буду немного не на связи....." - УРА!!!
26 августа 2024, 10:10
Господи. У меня аж сердце чуть не остановилось. Надеюсь, госпожа Терешкова не начнет " окультуривать" Камчатку, вырубать там все нафиг, как делала в Новосибирске , и ставить инсталляции? )))) это единственный регион, где ещё можно продышаться. Пусть она там просто отдохнёт, а? Крабы, свежая корюшка, все такое.
26 августа 2024, 10:04
А почему не в красном? А где снежный ангел?
26 августа 2024, 10:13
Экс-чиновница пока не раскрывает о планы о своих новых проектах Вы там совсем не читаете, то что пишете? Или это неуважение к своим читателям
Гость
26 августа 2024, 10:26
Lisenok911, мать продаст Павлик «Морозов»
Гость
26 августа 2024, 09:59
Диванный эксперт / "Это те острова, которые практически не тронуты людьми". Главное чтобы она не захотела их благоустроить как наши парки.
Гость
26 августа 2024, 10:04
Хосспаде… да всем наплевать вообще где терешкова и чем она занимается.
Гость
26 августа 2024, 10:02
Вот на фига она мне сдалась? Зачем пишете о всякой ерунде?
Гость
26 августа 2024, 10:18
Нам было бы интереснее прочитать о привлечении Терешковой к уголовной ответственности за "реконструкции" парков.
Гость
26 августа 2024, 10:24
Гость, очень ждем
Гость
26 августа 2024, 12:39
Именно
Гость
26 августа 2024, 10:13
на луну ее отправьте
Гость
26 августа 2024, 10:18
А лучше в Америку, смеется она похоже на Камалу Харрис, они бы спелись. Пусть бы там все поразвалила. Вот за это точно можно было бы дать медаль за заслуги перед Отечеством)))
Гость
26 августа 2024, 12:40
Гость
26 августа 2024, 12:40
А лучше в Америку, смеется она похоже на Камалу Харрис, они бы спелись. Пусть бы там все поразвалила. Вот за это точно можно было бы дать медаль за заслуги перед Отечеством)))
Она уже была там очень давно и получала некий опыт, после которого полезла во власть. Явно могли завербовать.
Гость
26 августа 2024, 12:40
Гость
26 августа 2024, 12:40
А лучше в Америку, смеется она похоже на Камалу Харрис, они бы спелись. Пусть бы там все поразвалила. Вот за это точно можно было бы дать медаль за заслуги перед Отечеством)))
На пенсию ее ! 55 лет - уже пенсионерка.
26 августа 2024, 10:45
конечно не тронуты) мечта постоянно о прайс Аэрофлота разбивается.
26 августа 2024, 11:04
Там все дорого, не только перелет )))) но это самый шикарный отдых,который можно себе представить)))
Гость
26 августа 2024, 10:21
Анька, да кому интересны твои потуги сделать хорошую мимику при плохой игре.
26 августа 2024, 11:47
Особо наблюдательные могли заметить, что Я отсутствовала на сайте около месяца и задавались вопросом - куда пропала Иная? Так вот, любопытные, я отдыхала на прекрасном полуострове Камчатка. Единение с природой прекрасно. Никаких лишних людей, только близкие и природа вокруг, шикарная и неповторимая. Я видела огромного бурого медведя на близком расстоянии!!! 😱 Так что, если у вас есть финансовые средства( это дорогое удовольствие, если честно) обязательно поезжайте на Камчатку.
Гость
26 августа 2024, 12:42
марго на интернет целый месяц насосывала бгг)))
Гость
26 августа 2024, 21:56
Бурого медведя ещё на более близком расстоянии можно наблюдать в зоопарке города Новосибирска за цену входного билета.
Гость
26 августа 2024, 10:33
Нельзя ли ей уж зарегистрировать своё СМИ, там и публиковать все новости про себя? А здесь зачем: Кто она сейчас городу (не буду сама отвечать на этот вопрос, ничего приличного не получится)?
26 августа 2024, 15:20
А где отдыхает Чубайс? Очень интересно, но почему-то никто не пишет. И фото нет.
Гость
26 августа 2024, 10:28
Вот зачем эта новость, как бывшая куда то поехала? Если бы появилась новость как ее привлекли к ответственности за тот вред, который она принесла городу - другое дело
Гость
26 августа 2024, 10:53
Она еще кому то нужна?Все забыли про нее давным давно...кто это такая?
Гость
26 августа 2024, 10:54
НГСу заняться нечем, чем писать про какую то тетку? Это не новости, а какой-то треп и сплетни. Пусть она в своих аккаунтах пишет, кому надо прочтут. Было бы интереснее почитать - почему ее убрали из мэрии и как наказали за нереализованные проекты. которыми она хвасталась что будет ого-го как здорово! Там тратились бюджетные деньги и немалые, миллиардные... Наказание будет? Ау. прокуратура! Ждем, пишите!
Гость
27 августа 2024, 02:11
Она плевать хотела на тебя и твои хотелки относительно её
Гость
26 августа 2024, 10:00
Нашла всё же где еще никто ничего не благоустраивал.
26 августа 2024, 11:34
Скажите кто из местных! А юности она не пользовалась популярностью у мальчиков? Или в студенческий период? Почему у неё столько комплексов!?
Гость
26 августа 2024, 12:49
Видимо нет. Вцепилась за страшного Терешкова и всё.
Гость
26 августа 2024, 10:00
А что за мужчина на втором фото?
Гость
26 августа 2024, 10:03
Это Терешкова
Гость
26 августа 2024, 10:18
ощущение,что Павлу Пешкову фиолетово о чем писать
Гость
26 августа 2024, 10:35
Простите, а она там потеряться не может, так чтобы насовсем, навсегда? Готов потерпеть публикации про ее поиски, а потом .... Кайф вечный, Терешкова пропала навсегда из информационного пространства!!!! Какое счастье!!!
Гость
26 августа 2024, 10:51
Снежинка ты наша. Там и оставайся, не позорь Новосибирск.
Гость
26 августа 2024, 10:32
Она экс вице-мэром будет постоянно?
Гость
26 августа 2024, 21:50
Пожизненно. На пенсию хорошую за 10 лет работы в мэрии заработала .
Гость
26 августа 2024, 13:06
Госпожу Терешкову нужно на отдых отправить в парк Каменка, который она так расхваливала....В итоге ничего там толком и не сделали...
Гость
26 августа 2024, 13:18
А сотни миллионов бюджетных средств на этот парк уже списаны…. Вот где надо поработать органам .
Гость
26 августа 2024, 19:33
Аннушка лучше бы в честь своего 55 летия не в многомиллионный тур на яхте Омеге на Курилы отправилась , а отправила бы эти деньги в помощь СВО или Курску, вот это был бы поступок.
Гость
27 августа 2024, 02:13
Вот ты мечтатель, это же анна
Гость
26 августа 2024, 09:59
НГС, зачем нам эта информация? А что Терешкова поела на завтрак 25.08.?
Гость
26 августа 2024, 10:04
хорошо что элита отдыхает. простому люду то отдых на камчате только снится
Гость
26 августа 2024, 10:56
А что, здорово придумано! Чем больше про нее пишут, тем больше комментариев про нее правдивых можно почитать силовикам. Дельце наверно уже распухло на нее до размеров сейфа, скоро дверь не закроется
Гость
26 августа 2024, 15:27
не пишите отзывы !!! Вообще о ней . и все забудут
Гость
26 августа 2024, 17:48
По моему всем пофиг куда поехала эта тетя совсем не интересно ни кому
Гость
26 августа 2024, 20:15
Ну сколько можно писать про эту сомнительную личность! Для чего все это? Народ подготавливают для ее возвращения?! Неужели не стыдно? Или в том месте совести уже нет?!
Гость
26 августа 2024, 20:25
Да наплевать всем куда направилась эта эксчиновница.К чиновникам вообще отношения не очень хорошие,а проще говоря отрицательные исходя из того сколько они воруют и к людям как относятся.
Гость
26 августа 2024, 20:58
Парк Каменка в Новосибирске презентовался, как «уникальный для России заливной ландшафтный парк». Его должны были сделать еще к 15 октября 2023 года, но бесчисленные переносы сроков в Новосибирске уже стали недоброй традицией. 400 млн бюджетных средств тю-тю , парк не сделан, а Терешкова многомиллионные туры на Курилы осваивает, целую экспедиционную яхту под себя взяла !
Гость
26 августа 2024, 21:03
После деятельности Терешковой на посту мэрии город остался в разрухе и недоделках , а бюджеты тю-тю. Зато Терешкова не скрываясь фрахтует 30метровую экспедиционную яхту и плавает на Курилах .
Гость
26 августа 2024, 10:22
А на Донбасс эта мадама не хочет съездить?
Гость
26 августа 2024, 21:16
Не могу ей простить увековеченный 13 трамвай за Оперным. Безвкусица.
Гость
26 августа 2024, 21:48
Колхоз,если прямо говорить не лукавя.
Гость
26 августа 2024, 22:34
Гость
26 августа 2024, 22:34
Колхоз,если прямо говорить не лукавя.
хотела еще колеса от камаза закопать вокруг оперного, и клумбы сделать,... не успела!
Гость
26 августа 2024, 10:02
зачем нам эта космонафтка, когда в Саратове такое?
Гость
26 августа 2024, 10:04
А что в Саратове?
Гость
26 августа 2024, 10:16
Она купила сертификат на ОЗОНе за 500 руб в помощь Курским беженцам? У нас всем детям СМС для лечения отправили? Даже свои честно заработанные деньги можно с бОльшей пользой потратить.
Гость
26 августа 2024, 16:13
Гость, Задолбали всех уже своей гуманитаркой. Не столько сделают, сколько трезвонят.
Гость
26 августа 2024, 10:52
Представил смех Терешковой
Гость
26 августа 2024, 21:50
Тут и представлять не надо - гиена натуральная.
Гость
26 августа 2024, 11:52
эта тетка в гсн перешла работать
Гость
26 августа 2024, 12:45
Что такое гсн?
Гость
26 августа 2024, 14:20
Всё понятно..Присматривает место где можно загаситься от следаков на время расследования хищений в деле о "благоустройствах".
Гость
26 августа 2024, 21:51
Ага, рядом Япония , уйдет туда .
Гость
26 августа 2024, 16:18
Странный у нас народ. Если бы Анна на Мальдивах отдыхала, не понравилось бы точно. И так и так не угодишь. Я думаю Анна, уйдя с поста, послала вас всех и надолго. После десяти лет работы конечно хочеть ся подальше от всех. Завидую. Она просто счастлива сейчас.
Гость
26 августа 2024, 19:29
Так это дороже Мальдив! Здесь полностью аренда судна Омега идет и команда отрабатывает тур по Северным Курилам на 10 дней. Это значительно дороже Мальдив. Аннушка 55 лет празднует. Не просто так в кресле зама мэра федеральными траншами руководила на благоустройство города , прибрав всю власть в свои руки.
Гость
26 августа 2024, 16:45
Странно,не работает,а деньги есть.
Гость
26 августа 2024, 17:15
Гость, А ты так смоги.
Гость
26 августа 2024, 21:04
Курила Терешкова на Курилах, а лучше бы плыла на Магадан .
Гость
26 августа 2024, 21:43
Не так. Курила Терешкова на Курилах, а лучше бы везли на Магадан .
Гость
26 августа 2024, 10:00
Кто это? Почему о ней столько статей?