перейти к новости

Во Владивостоке подпорная стена похоронила целый ряд автомобилей. Новости за 24 августа

25 августа 2024, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
103
25 августа, 03:43
зато на первом zoмбоканале - в нашейраше всё прекрасно, а на западе - разруха
Гость
25 августа, 03:47
Я вот только что вернулся из отпуска, который провёл в Белоруссии (да, зарплата вполне позволяет летать в отпуск за 5000 км). Разговаривал там в поезде с женщиной, которая только что вернулась из поездки по Европе. Говорит, что Европа реально обеднела по сравнению с тем, какой она была ещё несколько лет назад, и это очень заметно.
25 августа, 03:51
Гость
25 августа, 03:47
Я вот только что вернулся из отпуска, который провёл в Белоруссии (да, зарплата вполне позволяет летать в отпуск за 5000 км). Разговаривал там в поезде с женщиной, которая только что вернулась из поездки по Европе. Говорит, что Европа реально обеднела по сравнению с тем, какой она была ещё несколько лет назад, и это очень заметно.
соболезную вашей убогой зарплате
25 августа, 04:08
25 августа, 03:51
соболезную вашей убогой зарплате
Ну ладно, давай бухти мне, как бороздил на космическом корабле в Большой театр… А я посплю…
Гость
25 августа, 01:05
Также Россия вернула 115 военных, попавших в плен на курском направлении. ---------- Зачем вводить в заблуждение? Украина вернула РФ 115 пленных не военных, а 115 срочников, попавших в плен. РБК об этом пишет.
Гость
25 августа, 01:13
Гость, срочники были гражданские?
25 августа, 03:37
Украина неплохо пополнила обменный фрнд.
Гость
25 августа, 11:42
А срочники не военные , они так , погулять вышли ?
Гость
25 августа, 00:16
От мацквы до самых до окраин всё горит и трещит - а они свой гр узкий мир на всю планету тужатся проецировать
Гость
25 августа, 00:41
Как там на окраине. В Европу выпускают. Или только под фаб3000
Гость
25 августа, 00:52
Гость
25 августа, 00:41
Как там на окраине. В Европу выпускают. Или только под фаб3000
РФ-окраина Китая. Верно, провокатор.
25 августа, 03:31
Гость
25 августа, 00:41
Как там на окраине. В Европу выпускают. Или только под фаб3000
на окраине Новосибирска?
Гость
25 августа, 00:10
Клятый совок, ничего вечного построить не смогли. Уже и воровать нечего!
25 августа, 04:33
Это скорее постсовок. Ну и посмотрите их сводку по осадкам - за один только прошлый август их там выпало больше чем в среднем выпадает за весь год в Новосибирске. А недавние ливни послужили лишь последней каплей.
Гость
26 августа, 21:40
Ага, до сих пор царское наследите проедаем!
Гость
25 августа, 00:33
Народ тут интересуется, какого числа по плану Курскую область освободят? Никто случайно не знает?
Гость
25 августа, 00:37
Большая Лубянка, дом 2. Приходи, тебя встретят. И проводят. Дальше в Мордовии. Минимум
Гость
25 августа, 01:16
Гость, от чего освободят?
Гость
25 августа, 02:06
Гость
25 августа, 01:16
Гость, от чего освободят?
От твоей жизни
25 августа, 03:30
нефтебазу-то потушили или файршоу продолжается?
Гость
25 августа, 06:51
Ты почему на новосибирском сайте сидишь безвылазно? Мазанку к зиме утеплил уже? Кизяку заготовил?
25 августа, 16:18
уже не интересно, надо новой крови
Гость
25 августа, 02:20
Подпорка из блоков так себе, на время. Железобетон только с уклоном.
Гость
25 августа, 00:18
Бедный малыш Сузуки! И Тойоту с Хондой тоже очень жаль!
Гость
25 августа, 00:35
Ничо, подрихтуют, будут лучше новых!
Гость
25 августа, 13:26
Гость, тоёту правильно
Гость
25 августа, 13:26
Гость, Хонда, а не хондой
Гость
25 августа, 00:06
ан-2 устарел - надо летать на МС-21 !
Гость
25 августа, 00:33
Ты только можешь плавать, в проруби
Гость
25 августа, 00:59
Гость
25 августа, 00:33
Ты только можешь плавать, в проруби
Да нет, спасибо за приглошение , заплыв ваш ,плавайти сами
Гость
25 августа, 02:05
Гость
25 августа, 00:59
Да нет, спасибо за приглошение , заплыв ваш ,плавайти сами
Цыпса ты typoй,
Гость
25 августа, 00:38
Reuters: Офис просроченного клоуна отрицает причастность Киева к подрыву «Северных потоков» и заявляет, что это сделала Россия
25 августа, 03:34
просроченный - это наш курский гауляйтер?
Гость
25 августа, 03:45
25 августа, 03:34
просроченный - это наш курский гауляйтер?
Угу, это же у вас, в стране почитателей Бандеры, косплеят Третий Рейх, и используют тамошнюю терминологию.
25 августа, 03:52
Гость
25 августа, 03:45
Угу, это же у вас, в стране почитателей Бандеры, косплеят Третий Рейх, и используют тамошнюю терминологию.
бандеру уже у нас в сибири почитают?
Гость
25 августа, 01:27
Дуров,верни стену
Гость
2 сентября, 14:10
Тебе может ещё и крышу вернуть?
Гость
25 августа, 00:29
-Эй, рухнем! - произнёс Мольфар. Вот оно и рухнуло
Гость
25 августа, 00:45
Американский ветеран, писатель Ноктис Дрейвен - о полете американцев на Луну: "На дворе 1969 год... Средний расход топлива у автомобилей составлял 11–17 миль на галлон. Использовались стационарные телефоны. Смотрели черно-белые телевизоры с антенной. Человечество имело доступ к вычислительной мощности ЦП нашего современного умного холодильника. При этом человечество преодолело радиационный пояс Ван Аллена в нашей атмосфере, чего мы не можем сделать сегодня, как утверждает НАСА. Затем «Аполлон» пролетел 238 900 миль в космосе, приземлился на Луне, а затем 238 900 миль обратно и благополучно приземлился. Весь мир наблюдал за этим в прямом эфире с идеальным приемом и слышал, как президент США звонил экипажу «Аполлона» по стационарному телефону с идеальной четкостью и приемом... Это факты, которые нужно иметь в виду в следующий раз, когда кто-то назовет вас глупым за то, что вы в это не верите."
Гость
25 августа, 05:58
Аккуратней там, не свались с края Земли.
Гость
25 августа, 06:16
Полет в космос первого астронавта независимой Украины Леонида Каденюка, 19 ноября 1997 года. Шаттл
Гость
25 августа, 06:26
"Главное, что работают люди. 24 на 7. Обещали дальнобойные дроны – сделали. 1500 тысячи км. И это сильно. А теперь появляются дроны-ракеты. А будут и другие ракеты. Очень мощные. И очень дальнобойные"
25 августа, 00:47
От автомобилей практически ничего не осталось, владельцы не стали унывать , шутили .А что тут унывать ,всё компенсируют ,помогут ,страна возможностей.
25 августа, 03:35
пупок-то чё? всё истерит?
25 августа, 01:33
я люблю пробивать головой стены в пятиэтажках
25 августа, 03:35
медаль себе купи
25 августа, 16:16
25 августа, 03:35
медаль себе купи
у меня есть медаль уже, из асфальта выковырял, около метра диаметром и чугунная
Гость
25 августа, 00:20
Стена с зубцами когда рухнет
Гость
25 августа, 09:06
😄
Гость
25 августа, 04:59
И ведь тот, кто целенаправленно снимал эту стенку, явно знал, что она рухнет.
Гость
25 августа, 06:53
Возможно она начала наклоняться и было понятно, к чему идёт
25 августа, 07:03
Там грунт пополз и толкал стену из ФБС и кизяка, а они противно скрипели, вот жители и выглянули и стали снимать. Моё предположение такое.
Гость
25 августа, 13:25
Гость, и чо? Да, знал, и предупредил некоторых, кто был в доступе
25 августа, 06:58
водила красной машины какой хитренький, не стал ставить её у стенки! Наверняка подозревал, что без контрфорсов подпорная стена такой высоты долго не простоит!
Гость
25 августа, 00:07
В Сочи я не поеду там нету моря. Я на Обском буду луште!
Гость
25 августа, 09:03
Не так страшны беспилотники, как их осколки. Сколько осколков сбили?
Гость
25 августа, 11:26
Джимник такой жалостливый!
Гость
26 августа, 14:03
оператор как будто знал когда завалится стена.., стоит и снимает именно этот момент..)
Гость
2 сентября, 14:08
Путин говорил же, что нам нужен прорыв.
Гость
25 августа, 00:07
В Тае оползень в Владике стенки падают , в Сочи ветер и шторм - лишь на затулинке хорошо и пивас и семки у нас !
Гость
25 августа, 01:00
В матрёшках тоже ништяк и пивас и сёмки,самый лучший район .
Гость
25 августа, 00:08
Устала и похоронила весь японопром.
Гость
25 августа, 13:27
Гость, 👍,
25 августа, 03:46
а хде дм алкоголичь? что то давно его перлов не слыхать
Гость
25 августа, 00:32
путин гений
Гость
25 августа, 01:01
Любим безумно
25 августа, 03:33
маразма
Гость
25 августа, 00:06
Нужно отнестись с пониманием.
Гость
25 августа, 01:04
Мы потерпим к 30г всё нормализуется
Гость
25 августа, 00:43
Великобритания. Власти Британии выпускают по УДО уголовников, чтобы освободить место для протестующих против иммиграции. Национальный председатель Ассоциации тюремных служащих Марк Фейрост: "Мы гарантируем участникам протестов тюремную камеру. Мы позаботимся о том, чтобы те люди, которые должны быть в тюрьме, находились в тюрьме, не обязательно в том районе, где они живут. Их могут посадить в 200-300 км от дома, но мы гарантируем, что они будут в тюремной камере." Ведущий: "Но, количество камер очень ограничено. Как вы можете это гарантировать?" МФ: "Оно ограничено, поэтому мы начали операцию "Ранний рассвет". Проще всего описать это так: один на выход, один на вход. Таким образом, когда одни выйдут, мы сможем забирать участников протестов из полицейских камер и доставлять в суд. Мы будем делать ротацию хоть по три раза в день." Политических сажать на зону к уркам? А урок на волю досрочно. Холодное лето 1953-го...
Гость
25 августа, 00:55
Фэйк.
Гость
25 августа, 00:35
В марте 2021 года были проведены учения по готовности к пандемии оспе обезьян, аналогичные событию 201, которое «предсказало» пандемию COVID-19. Учения имитировали вспышку вакциноустойчивой оспы обезьян, представляя ее как биологическую военную атаку, в результате которой погибли сотни миллионов людей. Они готовятся давно. А остальные пляшут под их дудку.
Гость
25 августа, 00:10
У них уже утро другого дня, вся страна уже видела вчера, а тетки с ленина только очнулись
Гость
25 августа, 00:42
Трамп почуял откуда дует ветер и предупреждает о возможных локдаунах и фальсификациях выборов из-за обезьяньей оспы