перейти к публикации
148 комментариев к публикации

Под Петербургом нашли контейнер с 68 замороженными трупами. Новости за 21 августа

22 августа 2024, 05:47
3 сентября в Ставрополе выступит патриотическая группа "Любэ" за гонорар в 7,8 млн. рублей. 14 сентября в Ставрополе выступит патриотический певец Шаман за гонорар в 15,3 млн. рублей. Гонорары будут выплачены из госбюджета. Напоминаю: курским беженцам обещано по 10 тысяч.
Гость
22 августа 2024, 08:17
Может хватит уже врать? 10 тыс на первое время, потом еще дадут, а за концерты не из бюджета, да еще и цифры придумал, вражина
Гость
22 августа 2024, 08:45
Гость
22 августа 2024, 08:45
Может хватит уже врать? 10 тыс на первое время, потом еще дадут, а за концерты не из бюджета, да еще и цифры придумал, вражина
На первое это на какое, на время оккупации? А сколько она будет продолжаться?
Гость
22 августа 2024, 09:16
Гость
22 августа 2024, 09:16
На первое это на какое, на время оккупации? А сколько она будет продолжаться?
Читай новости в официальных источниках, там все сказано, и не собирай сплетни, а сколько будет продолжаться - тут тебе никто не скажет
В Курске для успокоения населения поставят огромное табло, показывающее госдолг США.
Гость
22 августа 2024, 00:27
Таймер кончины США
Гость
22 августа 2024, 00:42
Гость
22 августа 2024, 00:42
Таймер кончины США
лена путина: а европка замёрзла!
22 августа 2024, 00:59
Гость
22 августа 2024, 00:59
лена путина: а европка замёрзла!
и от этого у zoмбостада на душе теплее
22 августа 2024, 00:58
Срочная новость! В России будут ускорять YouTube по праздникам
Гость
22 августа 2024, 01:23
TOR браузер есть. Есть роутеры со встроенным VPN
По каким праздникам?
Гость
22 августа 2024, 05:38
Надо следовать трендам и вызывать для ускорения батюшку с молебном.
Гость
22 августа 2024, 00:47
про какой- то Курский котёл всё говорят. Что это такое?
Гость
22 августа 2024, 01:15
впервые слышу Где ты такое прочитал?
Гость
22 августа 2024, 01:29
Российские войска хотят взять в котёл в Глушковском районе Курской области на южном берегу реки Сейм.
Гость
22 августа 2024, 02:07
Гость
22 августа 2024, 02:07
Российские войска хотят взять в котёл в Глушковском районе Курской области на южном берегу реки Сейм.
странно, а почему там тихо и нет боевых действий?
22 августа 2024, 07:44
Структур всё больше, результат всё меньше.
22 августа 2024, 00:35
Питер в своём репертуаре. Странно только, что трупы не расчленили
22 августа 2024, 00:58
Тогда уж не Питер, а Расчленинград.
Может, будут на котлетки перекручивать.
Гость
22 августа 2024, 08:19
Может, будут на котлетки перекручивать.
Базилеопатор Иммануил IV Манульский, хватит всякую ерунду писать
22 августа 2024, 10:42
главная мечта: вместо "Ход СВО" прочесть "конец СВО и конец ......"
Гость
21 августа 2024, 23:42
беспилотники уже до Курганской области долетают...
Гость
22 августа 2024, 00:17
В Мурманскую область тоже.
А как же Калифорния? Вы про неё забыли.
Гость
22 августа 2024, 00:41
лена путина: "Выяснилось, что тела копили с 2019 года — они невостребованные, их захоронением должно заниматься государство." - это ужасно. кто контролировал и проверял данную организацию? государство отказывалось хоронить? деньги не выделяло? или как всегда воровство? честное слово - шок что с людьми делают деньги.
Гость
22 августа 2024, 14:00
Поэтому пенсия у тебя маааааленькая. Хнык. 😁
То есть, питерским нашли склад мяса, а они ещё и недовольны? Зажрались.
Гость
21 августа 2024, 23:51
Нефтебаза в Ростове разгорелась еще сильней после поповского таинства с иконой. Ой, а как же так? А я сразу сказал, что это лечебный для страны пожар.
Гость
22 августа 2024, 08:21
Когда-нибудь ты тоже можешь "полечиться" таким пожаром, но , думаю, тут тебе будет уже не до глупых шуток
22 августа 2024, 01:51
чем на сей раз "сбили"?)
Гость
22 августа 2024, 09:20
Банкой с твоими солеными огурцами, все прям как у Елены Зеленской
Гость
21 августа 2024, 23:53
А кто должен следить за захоронением не востребованных трупов?
Гость
21 августа 2024, 23:55
Видео было, как в наскоро сбитых гробах хоронят в траншею невостребованных.
Гость
22 августа 2024, 01:09
Гость
22 августа 2024, 01:09
Видео было, как в наскоро сбитых гробах хоронят в траншею невостребованных.
Ой, таки можно подумать, что очень важно в каком именно гробу хоронят. Важно другое, что невостребованными трупы могут быть лишь потому, что родных и не пытались найти как было с полицейским, которого похоронили как безродного.
Гость
22 августа 2024, 03:51
Видео было, как в наскоро сбитых гробах хоронят в траншею невостребованных.
Зачем в такой ситуации гробы?
Гость
22 августа 2024, 01:17
До чего довели страну жадные бессовестные люди
Гость
22 августа 2024, 06:40
а в Курск Путин не хочет съездить?
Гость
22 августа 2024, 08:26
Он там был, но ты в это время спал и пускал слюни и сопли
Гость
22 августа 2024, 13:59
А ты?
Гость
21 августа 2024, 23:57
"Это не народ?! - Это хуже народа: это лучшие люди. (с)
Гость
21 августа 2024, 23:45
Не знаю как вы, но я спокойно отношусь к мелким житейским шероховатостям вроде разделения недоимперий на сырьевые колонии для адекватных и развитых стран. А вы как относитесь?
Гость
21 августа 2024, 23:51
Смотря что считать недоимперией. Британскую Индию или Оттоманскую империю? Или может быть Австро-Венгрию?
Гость
22 августа 2024, 00:20
Сибири с Китаем, или с США, конечно, будет лучше, чем с Москвой. Так что мы тоже спокойны.
Гость
22 августа 2024, 00:48
👍👍👍
Гость
22 августа 2024, 06:45
В Мацкве двух полковников ФСБ приговорили к 9 годам за взятки. Вот такие у Родины защитнички.
Гость
21 августа 2024, 23:41
живые никому сейчас не нужны,кому нужны трупы
Гость
22 августа 2024, 00:31
Зеленский тоже так думал
Гость
22 августа 2024, 02:02
Гость
22 августа 2024, 02:02
Зеленский тоже так думал
Потому и стал зятем Путина?
Гость
22 августа 2024, 03:54
Потому и стал зятем Путина?
Женой.
Гость
21 августа 2024, 23:45
68 замороженных трупов... Это сюр какой-то....
Гость
21 августа 2024, 23:49
Согласен, почему не сегментировали и в мойке не утилизировали? Это же Питер!
Гость
22 августа 2024, 00:05
Согласен, почему не сегментировали и в мойке не утилизировали? Это же Питер!
В Мойке же!
22 августа 2024, 03:17
69 было бы вообще жесть!
Гость
22 августа 2024, 01:05
Чё не написали как "раб на галерах" закосил под "пехотинца защищающего Россию"?
Гость
22 августа 2024, 01:15
Так он даже Коран вчера бросился целовать, так ему сейчас нужна поддержка кадыровцев. Как говорится и нашим и вашим, за рубль пляшем
Гость
22 августа 2024, 09:36
Гость
22 августа 2024, 09:36
Так он даже Коран вчера бросился целовать, так ему сейчас нужна поддержка кадыровцев. Как говорится и нашим и вашим, за рубль пляшем
Ваша поддержка тоже бы пригодилась, но вы продались другой стороне, предатели
Гость
22 августа 2024, 12:24
Гость
22 августа 2024, 12:24
Так он даже Коран вчера бросился целовать, так ему сейчас нужна поддержка кадыровцев. Как говорится и нашим и вашим, за рубль пляшем
Тоже удивился: целовать Коран для христианина это всё равно что для мусульманина принимать в храме причастие, или для буддиста совершать намаз и креститься. Не может адепт одной религии совершать ритуалы другой, ибо это подрывает основы его веры в то, что его Бог единственный и истинный. Короче, василич зашкварился.
Гость
22 августа 2024, 00:22
Беспилотники долетают уже до Урала? Вы не ошиблись? Про трупы вообще жесть.
Гость
22 августа 2024, 01:14
Они еще весной говорили, что разработали беспилотник пролетающий 3 тысячи километров. Если беспилотник пролетел границу, то дальше он уже не встретит практически нигде, кроме Москвы. Их же в глубине страны не ставили.
Гость
21 августа 2024, 23:47
Лотос с’ехал , осталась Черная роза
Гость
22 августа 2024, 09:53
То-то пропавших без вести не могут найти...Они вон где "прячутся"..
Гость
22 августа 2024, 01:58
Это прорыв или рывок?
Гость
22 августа 2024, 08:31
Прорыв - у тебя в штанах, причем не первый раз
Гость
22 августа 2024, 00:59
Листовка в Цюрихе: «Посмотри вокруг: все это создали белые люди»/ Тот случай, когда комми и ЕДРУ лучше промолчать
Гость
21 августа 2024, 23:39
Как правильно сохранить урожай лука, — важные советы от тюменского агронома
Гость
22 августа 2024, 01:20
Трамп чей пехотинец, интересно
Гость
22 августа 2024, 08:30
Человек-высшая ценность… ну почти
Гость
22 августа 2024, 09:51
Странно. Чтобы холодильник "холодил", кто-то должен это оплачивать.Кто платил за это 5 лет?
Гость
22 августа 2024, 00:53
После вторжения ВСУ в Курскую область Киев ждет только капитуляция. С таким прогнозом выступил отставной офицер армии США Дэниел Дэвис. «Теперь Россия может методично просто сокрушить Зеленского, а затем продолжить, пока не добьется военной победы. Тогда не придется беспокоиться о переговорах, это будут просто условия капитуляции, и я думаю, это наиболее вероятный сценарий» 😁
Гость
22 августа 2024, 00:59
Вы бы ещё генерала Милли вспомнили про Киев за три дня.
22 августа 2024, 01:02
к чему тут эти сплетни иногагентов?
Гость
22 августа 2024, 01:05
Гость, Девис такой же военный эксперт, как наши спецы в экономике.
22 августа 2024, 07:44
в переработку на корм собакам либо на фарш чушпанам на рынок 😉🤣🤣
Гость
22 августа 2024, 14:04
Поллитра выжал, раз такое городишь... 🤣
Гость
22 августа 2024, 01:46
Сообщается об уничтожении трёх самолётов при повторной атаке на Саваслейку
Гость
22 августа 2024, 02:13
По данным источника, в результате атаки был уничтожен самолет МИГ-31 (модификации К или И), два самолета Ил-76 и повреждено около пяти самолетов, вероятно МИГ-31К/И - носители "Кинжалов". 45 дронов они сбили, дескать. Тут на $300 млн урона, а МиГ 31 вообще снят с производства. На земле, на аэродромах уничтожено и выведено из строя не меньше российской авиации, чем в воздухе - но она в зачёт Генштаба Украины в сводках не идёт. Так от крыльев одни перья останутся, хотя всё убрали подальше от границы
22 августа 2024, 04:46
Гость
22 августа 2024, 04:46
По данным источника, в результате атаки был уничтожен самолет МИГ-31 (модификации К или И), два самолета Ил-76 и повреждено около пяти самолетов, вероятно МИГ-31К/И - носители "Кинжалов". 45 дронов они сбили, дескать. Тут на $300 млн урона, а МиГ 31 вообще снят с производства. На земле, на аэродромах уничтожено и выведено из строя не меньше российской авиации, чем в воздухе - но она в зачёт Генштаба Украины в сводках не идёт. Так от крыльев одни перья останутся, хотя всё убрали подальше от границы
чётко
Гость
22 августа 2024, 01:32
Нашли 68 замороженных, а один ещё шляется.
22 августа 2024, 03:18
Гость, кто выпустил его из холодильника? Верните обратно!!!
Гость
22 августа 2024, 09:28
22 августа 2024, 09:28
Гость, кто выпустил его из холодильника? Верните обратно!!!
Глупо
Гость
22 августа 2024, 09:49
В клубасике, булками трясёт...
Гость
22 августа 2024, 00:50
Это новости 1/6 от 1/6 за сутки, и так 25 лет подряд?
Гость
22 августа 2024, 01:12
Контейнер на мясокомбинат не увезли
Гость
22 августа 2024, 06:47
Прикольно!
Гость
22 августа 2024, 07:55
Зачем??? люди старались прятали....
Гость
23 августа 2024, 12:38
Ну и в Оренбурге, где еще не все выплаты по паводку получили, тоже на день города Шаман выступит за гонорар 16,6 млн. рублей.
Гость
23 августа 2024, 14:36
Трупы не востребованные потому что родственники даже не имеют возможности узнать и многие думают. что пропали без вести и про авось..,а воен.органы не сообщали,ведь не хотят платить обещанные лямы..
Гость
22 августа 2024, 00:28
Половина спортсменов и тренеров олимпийской сборной Казахстана вернулись из Парижа с коронавирусом. Сегодня президент должен был вручить отличившимся на играх олимпийцам госнаграды. Теперь же торжественную церемонию пришлось перенести на конец августа. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Берик Уали. В общем, там не только река Сена оказалась опасной для здоровья.
Гость
22 августа 2024, 02:00
Странно, а ведь когда вылетали в Париж, все были больны!
Гость
22 августа 2024, 14:07
Гость
22 августа 2024, 14:07
Странно, а ведь когда вылетали в Париж, все были больны!
В Казахстане все граждане привиты разными вакцинами, в том числе российскими, китайскими и американскими.
Гость
21 августа 2024, 23:39
Новости нгесе радуют под вечер
Гость
22 августа 2024, 02:28
Ютуб конит, телега конит, остались Одноглазники, где Долина голосом пьяного маёра поёт
Гость
22 августа 2024, 00:25
В Сумах уже готовят могилы для террористов, убитых в Курской области
Гость
22 августа 2024, 01:17
это хорошо, нужно им помогать 😏
Гость
22 августа 2024, 01:58
Вы такого низкого мнения о ВС РФ?
Гость
22 августа 2024, 09:00
Гость, а в Курске?
Гость
21 августа 2024, 23:42
Пять тысяч кило мяса)
Гость
22 августа 2024, 02:41
говорят, наши уже заготовили тонну чистейшего сала с чесночком, на корм пленным всушникам
Гость
22 августа 2024, 00:29
Главарь ВОЗ Тедрос объявляет глобальную плановую чрезвычайную ситуацию из-за эпидемии оспы обезьян Правительства стран, где зафиксирована вспышка, уже планируют закрыть все аэропорты, чтобы вирус не перекочевал в другие страны. Достаем маски...
Лучше огнемёты.
22 августа 2024, 05:32
будете подчиняться как миленькие
Гость
22 августа 2024, 00:55
Украинский истребитель Су-27 сбит зенитно-ракетным комплексом «Бук-М3» при попытке ударить по Курской области 👍🔥
Гость
22 августа 2024, 02:46
Предыдущий удар по аэродрому "Саваслейка" был нанесен 13 августа, в результате чего был поражен склад ГСМ и поврежден самолет МИГ-31К/И
Гость
22 августа 2024, 02:37
Передовые львовские конструкторы уже разрабатывают беспилотник, долетающий до Америки! 🤣
22 августа 2024, 05:32
а чо. скоро полетишь))