перейти к новости

Власти России сказали, как атака по Курской области влияет на переговоры

15 августа 2024, 00:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
127
15 августа, 10:54
Что-то великий кормчий никак не выступит с обращением к народу, впрочем, как всегда в сложные для страны моменты- наверное очередные красные линии рисует. Доосвобождались до эвакуации целых районов и десятков тысяч населения.
15 августа, 06:12
мирные переговоры поставлены на паузу , мы что то пропустили ?
15 августа, 08:45
какие могут быть переговоры с пупком - надекватом?
Гость
15 августа, 10:07
Ага, красная армия продвигается вперед, на Запад, а начальники готовят МИРНЫЕ переговоры)
Гость
15 августа, 11:25
Гость
15 августа, 10:07
Ага, красная армия продвигается вперед, на Запад, а начальники готовят МИРНЫЕ переговоры)
Красная армия? 🤣
15 августа, 09:26
курянам списали кредиты, ипотеки?
15 августа, 10:57
штрафы за превышение скорости выписали))
Гость
15 августа, 08:37
От Киева за 3 дня до бегства из Курской области. Отличный план мистер Путин ‼️
Гость
15 августа, 10:56
За сколько часов Порошенко АТО закончить обещал? А Зеленский? А ведь они на камеру это делали. А про Киев за 3 дня вы сами придумали.
Гость
15 августа, 11:26
Гость
15 августа, 10:56
За сколько часов Порошенко АТО закончить обещал? А Зеленский? А ведь они на камеру это делали. А про Киев за 3 дня вы сами придумали.
Корёжит от бессилия? 🤣
Гость
15 августа, 11:43
Гость
15 августа, 11:26
Корёжит от бессилия? 🤣
Бессильно подошли к Новогродовке, зашли в Гродовку, Торецк, ага.
Гость
15 августа, 08:32
А если Китай на Сибирь сейчас нападет, иы сможем его остановить? Вряд ли
15 августа, 09:25
зачем им такие сложности? Они и так имеют все и вся)
Это будет китайский поход за три дня до Урала.
Гость
15 августа, 10:32
15 августа, 09:25
зачем им такие сложности? Они и так имеют все и вся)
Сложности? Это возможности!
15 августа, 10:58
Вчера 14 августа в официальных новостях писали что зачистка Курской области от ВСУ практически закончена, а сегодня на первых полосах пишут о том, что в Курской области объявили об обязательной эвакуации Глушковского района и Киев создаст «зону безопасности» в Курской области. Какого числа врали? 😳
Гость
15 августа, 11:27
Всегда врут. Тюлень верит
Гость
15 августа, 11:44
Сам придумал?
15 августа, 17:02
Гость
15 августа, 11:44
Сам придумал?
Да с чего? Всё полностью из официальных новостей. Это и так видно из деталей. Смотрите сейчас в ленте, если ещё не убрали и не поменялась генеральная линия! ☝🏻
Гость
15 августа, 01:42
мене такое ощущение что доллар кукожится
Гость
15 августа, 01:43
всего лишь игрища спекулянтов
Гость
15 августа, 02:29
Гость
15 августа, 01:43
всего лишь игрища спекулянтов
хохотунчики и врунишки
Гость
15 августа, 08:18
А какие ощущения по поводу рубля? Это как то ближе. Или ты не из России?
Гость
15 августа, 02:24
как? 2,5 года не повлияли, а 2 недели....? грозные такие....
Гость
15 августа, 01:18
кто заговорил о мирных переговорах?
15 августа, 10:48
попук опять ноет
Гость
15 августа, 08:50
Несколько ботов заспамили (загадили) весь чат.
Гость
15 августа, 09:25
Он один. И ещё парочка городских сумасшедших, типа "настоящего сибиряка".
Гость
15 августа, 10:31
Гость
15 августа, 09:25
Он один. И ещё парочка городских сумасшедших, типа "настоящего сибиряка".
"настоящий сибиряк" это тролль и провокатор.
Гость
15 августа, 10:32
Тюлень старается
Гость
15 августа, 00:47
Ну и чего же добился мистер Зеленский своей авантюрой? 👎 Определённо: потерял тысячи людей и сотни ед. техники, приблизил окончание своего бесславного режима и сильно ухудшил условия грядущих переговоров о капитуляции перед Россией.
Гость
15 августа, 00:50
определенно , картоплянники не нужно с повидлой и бобры всегда если белки и бензин тогда районы кварталы живые массивы меня укусили осина
Гость
15 августа, 00:55
Гость
15 августа, 00:50
определенно , картоплянники не нужно с повидлой и бобры всегда если белки и бензин тогда районы кварталы живые массивы меня укусили осина
здорово, когда украинцы вот так сходят с ума 👍😁
Гость
15 августа, 01:05
Гость
15 августа, 00:55
здорово, когда украинцы вот так сходят с ума 👍😁
я бываю иногда сыроежкой а иногда прям хочется вот стать мальчиком банананом !
Гость
15 августа, 05:23
цирк с конями, ивл и аппарат для сна, сюр какой-то
Гость
15 августа, 01:45
Я посмотрел кино но сейчас я пойду гулять по затулинке и может встречу даву
Гость
15 августа, 05:34
и он тебе даст
Гость
15 августа, 07:52
Подходи на скамеечку к универмагу Сибирь. У меня есть чем похмелиться, но выпить не с кем. Заодно СВО обсудим.
Гость
15 августа, 01:52
А тем временем, город-спутник Торецка Зализное, наконец вернулся на Родину и вновь стал называться Железным! 👍🎉 Движение ВС РФ успешно продолжается.
Гость
15 августа, 02:29
Валера приходил ? кулер вернул ??
Гость
15 августа, 06:53
Это в Курской области?
Гость
15 августа, 08:07
Отрицательный рост? 🤣
Гость
15 августа, 11:52
"поставила на долгосрочную паузу трек..." - он меломан что ли?
Гость
15 августа, 12:25
НЕ... он с наркотой завязать пытается!
Гость
15 августа, 00:48
Ужас, чаво творитси! почему нацисты еще не сдаются? Помирающий Байден не даёт?
Гость
15 августа, 01:12
байден уже в кремле что-ли?
Гость
15 августа, 01:23
Гость
15 августа, 01:12
байден уже в кремле что-ли?
он в Россию не приедет, т.к. будет немедленно арестован
Гость
15 августа, 01:26
Гость
15 августа, 01:23
он в Россию не приедет, т.к. будет немедленно арестован
кто упал !
Гость
15 августа, 02:30
скоро зима и лыжи
Гость
15 августа, 08:33
Осмелюсь доложить, Ваше Высокопревосходительство ! Вы обделались !
Гость
15 августа, 11:49
знатоки в последнее время рекомендуют смотреть Путина по ТВ, следить за движениями его рук....
Гость
15 августа, 11:30
Zaтупинцы бесятся, находятся в шоке. Им обещали новые территории, а по итогу свои отдаем. Забыли пословицу «кто придет с мечом, тот от меча и погибнет» 👍
15 августа, 17:52
да помним прошлогоднюю контру и её результаты - так и здесь будет.
Гость
15 августа, 00:50
Я ничо не понила ?
Гость
15 августа, 01:00
не удивительно, ведь Украина деградировала последние 30 лет
Гость
15 августа, 01:06
Гость
15 августа, 01:00
не удивительно, ведь Украина деградировала последние 30 лет
нехорошо брат э ти не уважаешь нас а это наш горад !
Гость
15 августа, 01:22
Гость
15 августа, 01:06
нехорошо брат э ти не уважаешь нас а это наш горад !
нет, это РУССКИЙ город! поэтому веди себя как гость
Гость
15 августа, 01:30
В интернете уже масса видео, на которых показан разбор на запчасти как западной техники хлопцев, так и их самих.
Гость
15 августа, 01:43
и это несказанно радует! 👍😁
Гость
15 августа, 01:44
интернета не существует это все придумаки проклятого запада
Гость
15 августа, 08:08
Гость
15 августа, 01:43
и это несказанно радует! 👍😁
Радует, когда тюленей и прочих персонажей zomboстада корёжит от бессилия 🤣🤣🤣
Гость
15 августа, 02:31
скучно с вами вы душные - я спать ушла
Гость
15 августа, 07:00
Мы холодные и с клыками.
Гость
15 августа, 01:27
77565675786980--09887788909890 а еще 08765799089780989090-90 -0=-0098767544356587-0988 потом еще 89976768787989089090087856343235667899098876768798775657687878 98987765675768780-099776121323232323355 и потом 8778566786875686799
Гость
15 августа, 01:27
Голубая луна всему виной все в округе говорили - этой малой тоски так ему и дельтоплан !
Гость
15 августа, 02:56
Я всегда если но иногда даже не то чтобы так а в целом конечно и не в общем !
Гость
15 августа, 07:13
спектакль
Гость
15 августа, 08:38
Никаких переговоров, а то ключевая ставка ещё упадёт!
Гость
15 августа, 10:37
Мне вот интересно все всё знали и ничего не делаливопрос: предатели!?
Гость
15 августа, 10:44
А когда они были "мирные переговоры"?
Гость
15 августа, 14:08
Власти России рассказали нам в 2022 про цели спецоперации.Они же рассказали нам про ее сроки. Они же рассказали нам про потери. Они же рассказали про расширение НАТО. И они нам рассказали про единство народов России! я выступаю за власти России, я поддерживаю власти России!
Гость
15 августа, 14:11
сколько именно регионов наших сейчас оккупированы? кто молодец?
Гость
15 августа, 14:37
Получается, МО РФ хвастается тем, что не дало захватить еще пару сел, а не тем, что отбили захваченное.......
Гость
15 августа, 16:18
собственно, во всем надо видеть плюсы. толпа не самых дружелюбных по отношению к нам мужиков повылезла из своих укрепленных нор и рванула в степи, где их проще нейтрализовать. мы свободны не только от хотелок наших врагов, но и от "идей" наших друзей, которых вполне устроит вариант все заморозить и забыть. одно дело - непонятный СВО, другое - борьба с террористами, на нас напавшими. мы можем бороться с ними как сочтем нужным, игнорируя предложения, которые нас не устраивают. например, подписание мирного договора с украиной без снятия санкций и блока с наших денег нам явно не так интересно.
Гость
15 августа, 01:27
Кто отдаст кабачки?
Гость
15 августа, 01:42
я не отдам
15 августа, 09:07
Вы настолько одиноки?
Гость
15 августа, 00:43
Слава президенту!
Гость
15 августа, 05:36
какой Слава?
Гость
15 августа, 10:22
Гость
15 августа, 05:36
какой Слава?
да никакой их президент уже с мая как не президент совершенно никто и звать никак
Гость
15 августа, 00:47
ТГ Резидент Пока все внимание Генштаба на Курскую авантюру Зеленского на Восточном фронте ситуация ухудшается с каждым днем. Командир роты 130-го батальона территориальной обороны Виктор Баранов рассказал, что побывал на совещаниях с командирами бригад и был очень удивлен тем, что происходило после них на фронте. По его словам, бойцов не меняют по 12-14 суток. Более того, в подразделениях наблюдается острая нехватка воды. К слову, в конце июля украинский боец из 31-й ОМБр рассказал о крайне сложной ситуации на Покровском направлении. В его роте осталось только три человека.
Гость
15 августа, 14:44
Т.е. больше, чеми в роте его противников? И как часто ваши СВшники меняются? Ах да, вам же плевать на своих.....
Гость
15 августа, 01:06
Картошку уже все выкопали ??
Гость
15 августа, 01:26
нет кабачки ждем
Гость
15 августа, 01:48
вы не ешьте гудрон
15 августа, 09:08
Кто-ж его даст в период ремонта дорог
Гость
15 августа, 00:48
Отнеситесь с пониманием !