перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Суд поставил точку в споре о главном наследии Юры Шатунова: послушать песни артиста теперь будет сложнее

Гость
14 августа 2024, 20:49
Молодец семья, отстояли память отца. А Разин пусть идёт лесом, за все что натворил. Именно из-за него два добрых человека ушло из жизни
14 августа 2024, 20:46
"Теперь они смогут получать доход от его хитов", да, да пусть сидят на печи и ждут доходов! Поколение слушавших этот примитив давно выросло и слушать эту муть не то, что за деньги, даром не будет!
Гость
14 августа 2024, 21:12
Глупость написал
Гость
14 августа 2024, 21:20
набор слов, ограниченность полная, есть способ с разбегу головой об стену, врачи говорят помогают
14 августа 2024, 22:16
Гость
14 августа 2024, 22:16
набор слов, ограниченность полная, есть способ с разбегу головой об стену, врачи говорят помогают
Тебе смотрю не очень помогло.
Гость
14 августа 2024, 20:13
Главное наследие Юры Шатунова принадлежит народу! А ваш Добровинский тот ещё прохиндей.
Гость
14 августа 2024, 22:26
Пожалуй, перестану совсем исполнять их тогда
Гость
14 августа 2024, 22:27
Молодцы, если всё честно
15 августа 2024, 03:02
А его еще слушают?
Гость
14 августа 2024, 21:26
Знаю Белые розы, Розовый вечер, Седая ночь, Детство и Глупые снежинки. Остальное какая-то муть
Гость
14 августа 2024, 23:09
Значит плохо знаешь. Там есть песни получше того же "детства".
Гость
15 августа 2024, 08:06
Гость
15 августа 2024, 08:06
Значит плохо знаешь. Там есть песни получше того же "детства".
Пытался прослушать почти всё в конце 80-х. Не зашло. А потом подсел на русский рок. ГрОб, Алиса, Кино и т.д. Да все его песни муть, по большому счёту. Эти запомнились благодаря приятным моментам в жизни.
Гость
15 августа 2024, 10:49
Гость
15 августа 2024, 10:49
Пытался прослушать почти всё в конце 80-х. Не зашло. А потом подсел на русский рок. ГрОб, Алиса, Кино и т.д. Да все его песни муть, по большому счёту. Эти запомнились благодаря приятным моментам в жизни.
В одной обойме ГрОБ и Ласковый май - ну вы батенька меломан
Гость
14 августа 2024, 22:02
"послушать песни артиста теперь будет сложнее" А оно надо?
Гость
15 августа 2024, 00:36
Конечно, очень жаль, что человек так рано умер. Но его "творчество"... Когда он начинал, я была как раз в возрасте, требующем песенок про лубоф-морковь, там, луна-ночь, навсегда-никогда, в общем понятно. И тут Ласковый май. Я ничего не могла понять: это шутка? Пародия? Приколы? Когда оказалось, что этот примитив на пооном серьёзе транслируют, стало как-то тревожно. И не напрасно! Потом понеслось в ещё бОльшее убожество, и до сих пор несется. Ну да мне уже песенки на обозначенные выше темы ее интересны.
Гость
15 августа 2024, 01:10
Назови своих музыкальных кумиров тогда и сравним где примитив, а где нет.
Гость
15 августа 2024, 08:02
Гость
15 августа 2024, 08:02
Назови своих музыкальных кумиров тогда и сравним где примитив, а где нет.
Барыкин, Кузьмин, Бон Джови, Пинк Флойд
Гость
15 августа 2024, 14:25
подпишусь под каждым словом. Ровно те же ощущения: как можно считать музыкой сыгранное одним пальцем на дешевом школьном синтезаторе?
Гость
14 августа 2024, 20:17
лена путина: очень умный шатунов. заработал деньги в россии, а жил с женой и детьми подальше от россии - в германии.
Гость
14 августа 2024, 21:17
Я в Японии заработал. Предлагаете переехать? 😁
Гость
14 августа 2024, 22:38
Он жил в России и вырос тут. И он детдомовский. Не тебе судить его. Сколько он повидал тебе и не снилось.
Гость
14 августа 2024, 22:47
Гость
14 августа 2024, 22:47
Он жил в России и вырос тут. И он детдомовский. Не тебе судить его. Сколько он повидал тебе и не снилось.
лена путина: а я не сужу, а пишу реальность. он заработал и уехал. да? да! так в чем же здесь "судить". это реальность.
Гость
14 августа 2024, 23:28
Пётр 89го года рождения: -Прощай Юрка,прощай навсегда,ты подарил нам Ласковый Май!
Гость
15 августа 2024, 01:09
Сергей Кузнецов создал группу, написал слова и музыку. Это если вы не в курсе.
Гость
15 августа 2024, 11:59
начинааается... никто не слушал, никто не знает кто это. да вся страна слушала от детей до старых в отличии от ваших роков да пинк флойдов всяких. да и сейчас где включат те же белые розы сразу все в пляс . боитесь признатся что под одеялом слушали да ждали когда ж у них новый альбом выйдет.
Гость
15 августа 2024, 14:23
нет, за всю страну не говори. В стране есть люди с хорошим вкусом. Нас мало, но мы есть . И мы не пляшем- мы танцуем.
Гость
14 августа 2024, 20:31
Оригиналы есть у каждого на видеомагнитофонах, зачем кому то потребуется копировать старье. Нужно писать новые песни, а не трясти этим антиквариатом сорокалетней давности
Гость
14 августа 2024, 21:23
Эээ, алё! Только кассетный плеер с наушниками Sony!
15 августа 2024, 01:20
Гость
15 августа 2024, 01:20
Эээ, алё! Только кассетный плеер с наушниками Sony!
Ну да конечно, Сони! Вега Н-23С.
Гость
14 августа 2024, 20:17
👍👍👍👍👍👍
Гость
14 августа 2024, 23:01
Великое наследие, ничего не скажешь... Гайдн, Бах, Чайковский... куда им до сопливых хитяр гормональных переростков.
Гость
14 августа 2024, 23:10
Так то оно хорошо, конечно, что разину не досталось. Но мне тут только один момент не нравится. У песен есть автор - Сергей Кузнецов. Шатунов к авторству текста и музыки как бы отношения совсем не имел.
Гость
15 августа 2024, 08:32
Ой , ну кому лучше+то, так и забудется наследие и вообще перестанут использовать треки его
Гость
15 августа 2024, 10:47
Оч грусная новость... Я их и так не слушал. Ну и к лучшему, что они будут звучать реже.
Гость
15 августа 2024, 12:38
Роль Разина недооценивается: если бы не он ни Шатунов, ни Кузнецов не поднялись бы и о них никто не узнал. Разин раскрутил Кузнецова и Шатунова. Зря на него столько нападок....
14 августа 2024, 20:04
Уже получил разрешение и слушаю его песни на своем МП3 плеере. все по ГОСТу и закону.
Гость
14 августа 2024, 20:03
Кто это? Это взрослый дядя с писклявым детским голосочком? Горе-то какое... Как дальше жить...
Гость
14 августа 2024, 20:14
компенсируешь свою никчемность
Гость
14 августа 2024, 20:20
Гость
14 августа 2024, 20:20
компенсируешь свою никчемность
ты компенсируешь свою никчемность
Гость
14 августа 2024, 20:04
Герасима с МУ_МУ тоже не услышим. И не надо
Гость
15 августа 2024, 01:09
Отнеситесь с пониманием !