перейти к публикации
160 комментариев к публикации

ВСУ ворвались в белгородское село и взяли заложников: главные события уходящей недели

11 августа, 15:59
Шестой день пишут про пытались зайти. Не зашли??? Точно? Почему тогда эвакуация и выплаты аж по 10 тыщщщ? Никого нет на нашей территории?
Гость
11 августа, 16:03
Предлагаю лишить геостратега должности и всего имущества. В качестве компенсации 10 тыс руб 👍
Гость
11 августа, 16:06
Гость
11 августа, 16:03
Предлагаю лишить геостратега должности и всего имущества. В качестве компенсации 10 тыс руб 👍
С такой компенсацией он уже через неделю протянет ноги.
Гость
11 августа, 16:08
Гость
11 августа, 16:06
С такой компенсацией он уже через неделю протянет ноги.
Через час!
11 августа, 16:11
когда уже будут новости, что вторая армия мира противостоит не только ВСУ и НАТО, но и армиям Марса, Юпитера и Венеры, а так же джедаям и темному лорду...конечно, нам трудно в одиночку противостоять вселенной, поэтому надо отнестись с пониманием и сплотится вокруг нашего лидера, который прав, а вся вселенная не права...
Гость
11 августа, 16:38
🐓
Гость
11 августа, 16:39
кому что ... а хоккеисты себе новые лимузины покупают ...
Гость
11 августа, 17:00
СЕГОДНЯ ПРИСНИЛСЯ СОН... Я и КОНТРАКТ. Сборы и первый инструктаж, куда нагрянули люди, вернувшиеся из-за красных линий. По их обреченному, наглому поведению и все испытавшему внешнему виду, стало понятно - все, мне кранты. А дальше бежать, когда уже поздно и сознание разрывается в ловушке от ужаса происходящего. Ситуация берет тебя за горло, невозможно позвонить близким, невозможно вырваться. Просыпаешься утром от аритмии, набегавшись по замкнутому пространству, в поисках выхода. Клетка и ужас это что-то.
11 августа, 16:16
В курском пограничье завершается строительство фортификационных сооружений и формирование территориальной обороны. Теперь 600 километров курского участка российско-украинской границы защищены сложной системой укреплений. На днях работы проинспектировала комиссия во главе с вице-спикером Совета Федераций Андреем Турчаком. Еженедельник "Аргументы и Факты" № 8. АиФ-Курск 21.02.2023 г.
Гость
11 августа, 16:21
лена путина: "проинспектировала комиссия во главе с вице-спикером Совета Федераций Андреем Турчаком." - жесть
11 августа, 16:30
Гость
11 августа, 16:21
лена путина: "проинспектировала комиссия во главе с вице-спикером Совета Федераций Андреем Турчаком." - жесть
да буханули они по случаю неплохого баблопила да и вся "инспекция"))
Гость
11 августа, 18:48
11 августа, 16:30
да буханули они по случаю неплохого баблопила да и вся "инспекция"))
Россия, реалии.
11 августа, 18:43
Герасимов сказал что вошла тысяча ,Конашенков сказал что уничтожили около тысячи....всё ,никого не осталось ,всё нормально,всё остальное фэйки,всё идёт по плану ,как сказал Верховный главнокомандующий.
Гость
11 августа, 22:33
Они в час по тысяче уничтожают.
Гость
12 августа, 00:23
Зачем они постоянно нагло врут?? Для чего?
11 августа, 15:48
Депутат Госдумы от Забайкалья генерал-лейтенант Андрей Гурулёв заявил, что в Курской области солдаты-срочники эффективно отразили нападение противника. В телеэфире он пояснил, что бойцам не только удалось нанести удар по врагу, что тот отступил с потерями, но и благополучно сохранить своих бойцов. "Уже в этом конфликте срочники в Курской области отразили нападение целой бригады, причём никого не потеряли", - сказал он в эфире "Соловьёв LIVE". Таким образом Гурулёв попытался объяснить гражданам, что присутствие срочников необходимо.
11 августа, 15:50
НЕОБХОДИМО КАРЛ!!! А какого собственно говоря черта?!!!! Такой наглости я не ожидал.
Гость
11 августа, 15:51
Антироссийская пропаганда!
Гость
11 августа, 15:51
На печеньку ты заработал
11 августа, 16:03
-Герасимов! Как обстановка? - Украинцы бегут. - Отличные новости! - Ничего хорошего они бегут за нами!
11 августа, 16:28
И это мы ещё не начинали , представляю что будет когда начнём !
Гость
11 августа, 16:41
Игорёк ну ты то куда?
11 августа, 17:04
Гость
11 августа, 16:41
Игорёк ну ты то куда?
я после тебя туда
Гость
11 августа, 18:31
11 августа, 17:04
я после тебя туда
Игорёк я там был под Лисечанском,ты готово?
11 августа, 17:19
Надо срочно ковидлу объявлять, чтобы тормознуть всё это.
Гость
11 августа, 15:49
СК просто обязаны возбудить дело против Мальцевой
Гость
11 августа, 17:32
Штыки в землю и все по домам.
Гость
11 августа, 16:01
Тюлень молчит. Видимо в шоке. Ему хозяева обещали всё под контролем, а оказалось ровно наоборот. Генералы МО России повязаны на коррупции. Вторая армия мира оказалась слабой. Вместо Киева за 3 дня (влажные мечты тюленя) полным ходом идет эвакуация из Российских регионов. Это просто сюр 👎😢
Гость
11 августа, 16:32
Ага, я тоже заметил, что его ежедневные победные сводки как-то захлебнулись. ;) А может его в Москву вызвали для срочных консультаций? ;)
Гость
11 августа, 16:40
у него цифры закончились
Гость
11 августа, 18:13
Гость
11 августа, 16:32
Ага, я тоже заметил, что его ежедневные победные сводки как-то захлебнулись. ;) А может его в Москву вызвали для срочных консультаций? ;)
кости перестал хозяин подбрасывать
11 августа, 16:29
наш пупок наконец-то щастлив?
11 августа, 18:20
Его счастье, уже в чемодан не помещается.
Гость
11 августа, 20:03
11 августа, 18:20
Его счастье, уже в чемодан не помещается.
В твоём чемодане? Так у тебя там ничего не помещается, памперсов твоих там много, старая
Гость
11 августа, 21:51
Гость
11 августа, 20:03
В твоём чемодане? Так у тебя там ничего не помещается, памперсов твоих там много, старая
У неё памперсы? Я думала она прямо в панталоны гадит
11 августа, 16:36
"ворвались" или "освободили"? согласно терминам пропутиских пропагандов должно быть второе.
Гость
11 августа, 16:19
Про ютуб смешно,как смотрел так и смотрю,даже не искал альтернативу....потому что её нет!
Гость
11 августа, 16:07
Зеленский продал землю и народ😂. Сейчас он кайфует, отдыхает, тратит денег и смеётся над украинским народом😂😂😂
Гость
11 августа, 16:12
Это ты про Зеленского - зятя путина?
11 августа, 16:14
ты фамилии перепутал)))
11 августа, 16:32
а чё пупок-то на наш не скупил когда продавалось?
Гость
11 августа, 15:55
сюжет очень интересный и захватывающий, ждем что дальше
Гость
11 августа, 16:44
один из кадыровцев сказал, что запасайтесь попкорном и смотрите
Гость
11 августа, 19:59
Сначала трусы надень, а то срамота
Гость
11 августа, 16:02
Мы, новосибирцы, за то чтобы на киев скинули тяжелые бомбы.
Гость
11 августа, 16:05
Нового коммента так и не придумал 🤣 zomboстадо?
Гость
11 августа, 16:10
Гость
11 августа, 16:05
Нового коммента так и не придумал 🤣 zomboстадо?
Гость, не завидуй холоп😂😂
Гость
11 августа, 16:12
Гость
11 августа, 16:10
Гость, не завидуй холоп😂😂
Все мы в России холопы и рабы 👎
Гость
11 августа, 15:57
волнует. были ли заложники в трусиках? распинали ли их? с нетерпением ожидаем продолжения захватывающей истории.
Гость
11 августа, 16:56
Ты трусики сняла уже?
Гость
11 августа, 15:56
дада, мальчиков в трусиках, которых там же на доске почета и распяли. что еще лживая российская пропаганда придумает?
Гость
11 августа, 16:10
ворвались)) вот по аналогии - измученный, умирающий барсук изловчился и укусил медведя за ногу🤨 и уже кричит другим зачюханым зверятам - я побеждаю))
11 августа, 16:16
а чуть раньше барсук орал что сожрет медведя за 3 дня и косточек не останется)))
Гость
11 августа, 17:04
11 августа, 16:16
а чуть раньше барсук орал что сожрет медведя за 3 дня и косточек не останется)))
Отличная аналогия ‼️
Гость
11 августа, 20:06
Гость
11 августа, 17:04
Отличная аналогия ‼️
Ага, аналогия для дураков
11 августа, 16:58
Раз взяли заложников, значит это обычные террористы. А с террористами разговор короткий. Никаких переговоров, ликвидация на месте.🔥
Гость
11 августа, 17:03
Получается наши советские партизаны тоже были террористами?
Гость
12 августа, 11:10
Гость
11 августа, 17:03
Получается наши советские партизаны тоже были террористами?
В ваших учебниках истории написано что советские партизаны мирных жителей в заложники брали? А немцы освобождали? Что вы там курите?
Гость
11 августа, 16:05
Я уже устал повторять. Скажу ещё раз: специальная военная операция идёт в строгом соответствии с графиком, по плану. Все поставленные задачи успешно решаются.
11 августа, 16:15
Вл.Вл. залогиньтесь...
Гость
11 августа, 16:43
11 августа, 16:15
Вл.Вл. залогиньтесь...
правильнее будет "очнитесь"
Гость
11 августа, 20:06
Гость
11 августа, 16:43
правильнее будет "очнитесь"
Скоро вы с Петькой очнётесь - в другом месте
Гость
11 августа, 16:06
Вся "У", Европа и США, воюют с Россией и ничего сделать не могу😂😂😂. Их предел это ОЛИМПЕДИАДА - друг с другом😂😂😂😂
Гость
11 августа, 16:10
Они еще даже не начинали. Но могут повторить.
Гость
11 августа, 16:13
Гость
11 августа, 16:10
Они еще даже не начинали. Но могут повторить.
Тогда пупку не сдобровать 🤣
Гость
11 августа, 18:16
а европа и сша знают об этом?
Гость
11 августа, 16:33
Северная Корея должна нанести ядерный удар по Киеву,у нас договор о взаимопомощи
Бедный Воронеж...
Гость
11 августа, 20:18
Вся россия в заложниках у переседента.
Гость
11 августа, 20:53
Вся украина в заложниках у просроченного.
Гость
11 августа, 20:57
Путин, что там у тебя дальше по плану?
Гость
12 августа, 02:30
По плану у него сегодня хоккейный матч.
Гость
11 августа, 21:50
В селе Казачья Локня чубы угоняют трактора, КамАЗы и комбайны с территории свинокомплекса компании «Мираторг». Затем они перегоняют технику к границе, вероятно, для последующей отправки.
Гость
12 августа, 09:17
Милицию надо вызывать!
Гость
12 августа, 00:15
Какой же путин молодец, хоть и старый
Гость
12 августа, 02:31
Какой же он старый?! Он молодой и энергичный лидер.
Гость
12 августа, 01:53
Захарова над ВСУ просто глумится, как всегда. А Москалькова в ООН плачет. Нет у Кремля единой линии !
Гость
13 августа, 03:55
А ВСУ знает что Захарова глумится?
Гость
11 августа, 16:56
ВСУ ещё пожалеют об этом. Он не знают, что наше преимущество Путин, и россияне его должны защитить.
Гость
11 августа, 17:22
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
11 августа, 17:28
Это не преимущество. Это причина всех бед в России 👎
Гость
11 августа, 18:07
Гость
11 августа, 17:28
Это не преимущество. Это причина всех бед в России 👎
С юмором у Вас беда.
Гость
11 августа, 16:50
Продвижение всу уже остановили, сейчас подходит подкрепление. Через пару дней выбьют их оттуда
Гость
11 августа, 17:06
Вот уже 2,5 года слышу это 🤣
Гость
11 августа, 17:23
Гость, и снова,,за три дня"- это по нашему🤣
Гость
11 августа, 20:54
Гость
11 августа, 17:23
Гость, и снова,,за три дня"- это по нашему🤣
Ты в интернете-то хотя бы разок поищи, кто ляпнул про три дня. Очень удивишься и заткнешься наконец.
Гость
11 августа, 15:55
Ну молодцы, что отразили, только реально ли это?
Гость
11 августа, 15:58
подлецы!!!
Гость
11 августа, 16:19
лена путина: кто из спортсменов, ато был на олимпиаде вернулся в россию. с сомову штраф то выписали, где он сфоткался в обнимку с бахом и держит листочек, а на листочке написано (что написать не могу, возможно это запрещено заеоном рф, подписанным президентом рф вв путиным)?
Гость
11 августа, 16:31
Как посмели, разве они не знают что Владимир Владимирович объявил о своей военной операции, на их территории?
Гость
11 августа, 16:46
Опять теракты типа Чечни?! Сколько можно?!
Гость
11 августа, 18:02
А где наша армия?!
Гость
11 августа, 18:45
Заложники очень исхудавшие
Гость
11 августа, 19:27
👍
Гость
11 августа, 19:43
а как это вообще было возможно?! где фсб, к нему ж охрана границ относится, где разведка?! из кабенетов видео хорошо получается снимать
Гость
11 августа, 20:54
А стратег наш не дальтоник? Когда же он увидит "красную линию", им же обозначенную? Лишнее доказательство никчемности власти с точки зрения обывателя. В 41 заставы дольше держались! А кто сейчас охраняет границу? Ведь Погранвойск нет,от слова совсем. У нас говорили: Первая слава-тебе пограничник.И первая пуля-тебе пограничник.
Гость
11 августа, 21:30
От лозунгов "Харьков скоро наш" до обороны Курска 2 месяца не прошло.
Гость
11 августа, 22:27
Их там нет, это глюки с похмелья!!!
Гость
11 августа, 22:27
Попытка захода, успешно пресечена ??? )))
Гость
12 августа, 07:43
Кому не хватит столбов, пойдут в канавы!!!
Гость
12 августа, 09:05
Ворвались… Скорее уж зашли вразвалочку…
Гость
14 августа, 13:25
Да,новосибирцы, за бомбы на Киев!!!!!Россия победит!!!!!!!
Гость
11 августа, 16:29
"После планомерного замедления работы видеохостинга скорость стала настолько медленной, что видео на платформе просто не открывались" Да где это всё происходит? Новосибирск, провайдер Новотелеком, десктоп. Всё как летало так и летает. Это что, тихий бунт отдельно взятого провайдера, или что? Читаю новости про ютуб словно из параллельного мира.
Гость
11 августа, 16:43
Новотелеком блокирует ютуб?
Гость
11 августа, 16:53
Гость
11 августа, 16:43
Новотелеком блокирует ютуб?
Нет, в том-то и дело.
Гость
11 августа, 18:22
будешь кричать об этом, и новотелеком будет вынужден пакостить ютубу
Гость
11 августа, 16:24
Что за истерика по поводу ютьюб?! Все работает на сотовой связи и через впн на вайфае
Гость
11 августа, 16:45
если провайдер "ростелеком", то не работает
Гость
11 августа, 18:32
"через впн на вайфае" Господи, какую же чушь вы несёте. Причём здесь файфай??? Это же просто замена провода от компа до роутера. "Я же сказал - радиостанция на бронепоезде!!!"
Гость
11 августа, 16:04
Считаю, что личная жизнь знаменитостей - это тоже очень важно для единства страны, потому что в ней Семья смешивается с Семьясодержащим Продуктом (семейными ценностями).