когда уже будут новости, что вторая армия мира противостоит не только ВСУ и НАТО, но и армиям Марса, Юпитера и Венеры, а так же джедаям и темному лорду...конечно, нам трудно в одиночку противостоять вселенной, поэтому надо отнестись с пониманием и сплотится вокруг нашего лидера, который прав, а вся вселенная не права...
Гость
11 августа, 16:38
🐓
Гость
11 августа, 16:39
кому что ... а хоккеисты себе новые лимузины покупают ...
Гость
11 августа, 17:00
СЕГОДНЯ ПРИСНИЛСЯ СОН...
Я и КОНТРАКТ. Сборы и первый инструктаж, куда нагрянули люди, вернувшиеся из-за красных линий. По их обреченному, наглому поведению и все испытавшему внешнему виду, стало понятно - все, мне кранты.
А дальше бежать, когда уже поздно и сознание разрывается в ловушке от ужаса происходящего. Ситуация берет тебя за горло, невозможно позвонить близким, невозможно вырваться.
Просыпаешься утром от аритмии, набегавшись по замкнутому пространству, в поисках выхода.
Клетка и ужас это что-то.
В курском пограничье завершается строительство фортификационных сооружений и формирование территориальной обороны. Теперь 600 километров курского участка российско-украинской границы защищены сложной системой укреплений. На днях работы проинспектировала комиссия во главе с вице-спикером Совета Федераций Андреем Турчаком.
Еженедельник "Аргументы и Факты" № 8. АиФ-Курск 21.02.2023 г.
Гость
11 августа, 16:21
лена путина: "проинспектировала комиссия во главе с вице-спикером Совета Федераций Андреем Турчаком." - жесть
Герасимов сказал что вошла тысяча ,Конашенков сказал что уничтожили около тысячи....всё ,никого не осталось ,всё нормально,всё остальное фэйки,всё идёт по плану ,как сказал Верховный главнокомандующий.
Депутат Госдумы от Забайкалья генерал-лейтенант Андрей Гурулёв заявил, что в Курской области солдаты-срочники эффективно отразили нападение противника. В телеэфире он пояснил, что бойцам не только удалось нанести удар по врагу, что тот отступил с потерями, но и благополучно сохранить своих бойцов.
"Уже в этом конфликте срочники в Курской области отразили нападение целой бригады, причём никого не потеряли", - сказал он в эфире "Соловьёв LIVE".
Таким образом Гурулёв попытался объяснить гражданам, что присутствие срочников необходимо.
Надо срочно ковидлу объявлять, чтобы тормознуть всё это.
Гость
11 августа, 15:49
СК просто обязаны возбудить дело против Мальцевой
Гость
11 августа, 17:32
Штыки в землю и все по домам.
Гость
11 августа, 16:01
Тюлень молчит. Видимо в шоке. Ему хозяева обещали всё под контролем, а оказалось ровно наоборот. Генералы МО России повязаны на коррупции. Вторая армия мира оказалась слабой. Вместо Киева за 3 дня (влажные мечты тюленя) полным ходом идет эвакуация из Российских регионов. Это просто сюр 👎😢
Гость
11 августа, 16:32
Ага, я тоже заметил, что его ежедневные победные сводки как-то захлебнулись. ;) А может его в Москву вызвали для срочных консультаций? ;)
Гость
11 августа, 16:40
у него цифры закончились
Гость
11 августа, 18:13
Гость
11 августа, 16:32
Ага, я тоже заметил, что его ежедневные победные сводки как-то захлебнулись. ;) А может его в Москву вызвали для срочных консультаций? ;)
Раз взяли заложников, значит это обычные террористы. А с террористами разговор короткий. Никаких переговоров, ликвидация на месте.🔥
Гость
11 августа, 17:03
Получается наши советские партизаны тоже были террористами?
Гость
12 августа, 11:10
Гость
11 августа, 17:03
Получается наши советские партизаны тоже были террористами?
В ваших учебниках истории написано что советские партизаны мирных жителей в заложники брали? А немцы освобождали? Что вы там курите?
Гость
11 августа, 16:05
Я уже устал повторять. Скажу ещё раз: специальная военная операция идёт в строгом соответствии с графиком, по плану. Все поставленные задачи успешно решаются.
В селе Казачья Локня чубы угоняют трактора, КамАЗы и комбайны с территории свинокомплекса компании «Мираторг». Затем они перегоняют технику к границе, вероятно, для последующей отправки.
Гость
12 августа, 09:17
Милицию надо вызывать!
Гость
12 августа, 00:15
Какой же путин молодец, хоть и старый
Гость
12 августа, 02:31
Какой же он старый?! Он молодой и энергичный лидер.
Гость
12 августа, 01:53
Захарова над ВСУ просто глумится, как всегда.
А Москалькова в ООН плачет.
Нет у Кремля единой линии !
Гость
13 августа, 03:55
А ВСУ знает что Захарова глумится?
Гость
11 августа, 16:56
ВСУ ещё пожалеют об этом. Он не знают, что наше преимущество Путин, и россияне его должны защитить.
Гость
11 августа, 17:22
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
11 августа, 17:28
Это не преимущество. Это причина всех бед в России 👎
Гость
11 августа, 18:07
Гость
11 августа, 17:28
Это не преимущество. Это причина всех бед в России 👎
С юмором у Вас беда.
Гость
11 августа, 16:50
Продвижение всу уже остановили, сейчас подходит подкрепление. Через пару дней выбьют их оттуда
Гость
11 августа, 17:06
Вот уже 2,5 года слышу это 🤣
Гость
11 августа, 17:23
Гость, и снова,,за три дня"- это по нашему🤣
Гость
11 августа, 20:54
Гость
11 августа, 17:23
Гость, и снова,,за три дня"- это по нашему🤣
Ты в интернете-то хотя бы разок поищи, кто ляпнул про три дня. Очень удивишься и заткнешься наконец.
Гость
11 августа, 15:55
Ну молодцы, что отразили, только реально ли это?
Гость
11 августа, 15:58
подлецы!!!
Гость
11 августа, 16:19
лена путина: кто из спортсменов, ато был на олимпиаде вернулся в россию. с сомову штраф то выписали, где он сфоткался в обнимку с бахом и держит листочек, а на листочке написано (что написать не могу, возможно это запрещено заеоном рф, подписанным президентом рф вв путиным)?
Гость
11 августа, 16:31
Как посмели, разве они не знают что Владимир Владимирович объявил о своей военной операции, на их территории?
Гость
11 августа, 16:46
Опять теракты типа Чечни?! Сколько можно?!
Гость
11 августа, 18:02
А где наша армия?!
Гость
11 августа, 18:45
Заложники очень исхудавшие
Гость
11 августа, 19:27
👍
Гость
11 августа, 19:43
а как это вообще было возможно?! где фсб, к нему ж охрана границ относится, где разведка?! из кабенетов видео хорошо получается снимать
Гость
11 августа, 20:54
А стратег наш не дальтоник? Когда же он увидит "красную линию", им же обозначенную? Лишнее доказательство никчемности власти с точки зрения обывателя. В 41 заставы дольше держались! А кто сейчас охраняет границу? Ведь Погранвойск нет,от слова совсем. У нас говорили: Первая слава-тебе пограничник.И первая пуля-тебе пограничник.
Гость
11 августа, 21:30
От лозунгов "Харьков скоро наш" до обороны Курска 2 месяца не прошло.
Гость
11 августа, 22:27
Их там нет, это глюки с похмелья!!!
Гость
11 августа, 22:27
Попытка захода, успешно пресечена ??? )))
Гость
12 августа, 07:43
Кому не хватит столбов, пойдут в канавы!!!
Гость
12 августа, 09:05
Ворвались… Скорее уж зашли вразвалочку…
Гость
14 августа, 13:25
Да,новосибирцы, за бомбы на Киев!!!!!Россия победит!!!!!!!
Гость
11 августа, 16:29
"После планомерного замедления работы видеохостинга скорость стала настолько медленной, что видео на платформе просто не открывались"
Да где это всё происходит? Новосибирск, провайдер Новотелеком, десктоп. Всё как летало так и летает. Это что, тихий бунт отдельно взятого провайдера, или что? Читаю новости про ютуб словно из параллельного мира.
Гость
11 августа, 16:43
Новотелеком блокирует ютуб?
Гость
11 августа, 16:53
Гость
11 августа, 16:43
Новотелеком блокирует ютуб?
Нет, в том-то и дело.
Гость
11 августа, 18:22
будешь кричать об этом, и новотелеком будет вынужден пакостить ютубу
Гость
11 августа, 16:24
Что за истерика по поводу ютьюб?! Все работает на сотовой связи и через впн на вайфае
Гость
11 августа, 16:45
если провайдер "ростелеком", то не работает
Гость
11 августа, 18:32
"через впн на вайфае"
Господи, какую же чушь вы несёте. Причём здесь файфай??? Это же просто замена провода от компа до роутера.
"Я же сказал - радиостанция на бронепоезде!!!"
Гость
11 августа, 16:04
Считаю, что личная жизнь знаменитостей - это тоже очень важно для единства страны, потому что в ней Семья смешивается с Семьясодержащим Продуктом (семейными ценностями).
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Морозы до -22 градусов придут в Новосибирскую область
ВСУ ворвались в белгородское село и взяли заложников: главные события уходящей недели