перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Автобус с российскими туристами врезался в грузовик в Турции

9 августа 2024, 01:19
Срочно надо какой-то катаклизм придумать, чтоб отвлечь внимание от происходящего в Курской области.
Гость
9 августа 2024, 01:24
ну придумай, посмеемся вместе 😁
Гость
9 августа 2024, 01:40
Странно- по части цифр получается- вчера наши СМИ -около 300 человек неизвестных военных атаковали Курскую область и захватили несколько райцентров-Сегодня наш в СМИ командир= АХМАТ= Апты Алаудинов сообщил мы уже уничтожили более 600 военых проникших на нашу территорию в Курской области- и 82 бронемашины- так сколько же проникло
Гость
9 августа 2024, 01:42
ты какие новости читаешь? всё было расписано чётко и доходчиво. Первая группа террористов - около 300 голов, а за ними пошла основная толпа - около 2000 ушей.
Гость
9 августа 2024, 02:11
Зашло- 30 =Ахмат= убил 600- что своих 300-
Гость
9 августа 2024, 10:04
Гость
9 августа 2024, 10:04
ты какие новости читаешь? всё было расписано чётко и доходчиво. Первая группа террористов - около 300 голов, а за ними пошла основная толпа - около 2000 ушей.
15 рублей
Гость
9 августа 2024, 01:33
Ирония бога. С "Курска" начал, Курском и закончит. Такая вот петля времени. А вы отнеситесь с пониманием.
Гость
9 августа 2024, 01:34
психоз? расскажи нам
9 августа 2024, 10:11
Гость
9 августа 2024, 10:11
психоз? расскажи нам
у пупка спроси, что у него психоз непроходящий
Гость
9 августа 2024, 01:28
"в двух районах Курской области продолжаются бои"- Владимир Владимирович, surprise!
Гость
9 августа 2024, 01:29
всего в двух? я очень удивлен оказывается это всё на что способна крикливая и трусливая украинская военщина 😂
Гость
9 августа 2024, 01:31
Гость
9 августа 2024, 01:31
всего в двух? я очень удивлен оказывается это всё на что способна крикливая и трусливая украинская военщина 😂
Так ты погоди, еще не вечер. 😂 хорошо вставляет тот, кто вставляет последним
Гость
9 августа 2024, 01:35
Гость
9 августа 2024, 01:35
Так ты погоди, еще не вечер. 😂 хорошо вставляет тот, кто вставляет последним
а я слышал, что у скакуанских террористов проблемы, цели не достигнуты и приходится трусливо убегать
Гость
9 августа 2024, 01:54
----------НОВАЯ РОССИЯ--- должна быть без Димонов и Песиковых-
Гость
9 августа 2024, 01:56
А так и будет. Великая России продолжит существовать веками и у неё наверняка появятся множество новых руководителей, которые так или иначе войдут в историю
Гость
9 августа 2024, 02:07
Гость
9 августа 2024, 02:07
А так и будет. Великая России продолжит существовать веками и у неё наверняка появятся множество новых руководителей, которые так или иначе войдут в историю
Великая Россия продолжит -=СУЩЕСТВОВАТЬ=- а чуть поменьше но могучая и не победимая Украина продолжит развиваться расти и приумножаться до необъятных размеров-
Гость
9 августа 2024, 02:09
Гость
9 августа 2024, 02:09
А так и будет. Великая России продолжит существовать веками и у неё наверняка появятся множество новых руководителей, которые так или иначе войдут в историю
Путины и Зиленские приходят и уходят- а государства были есть и будут развиваться каждое по своему историческому пути какой изберёт народ
НеВойна всегда возвращается Туда, откуда пришла.
Гость
9 августа 2024, 02:44
а как поживает украинское командование операцией в Курской области? ходят слухи, что они резко нас покинули 😁
Гость
9 августа 2024, 01:42
скоро Курскую АЭС захватят(освободят) и начнутся проблемы с электричеством
Гость
9 августа 2024, 01:43
а жареного обломинго не хочешь? 😁
9 августа 2024, 10:12
Гость
9 августа 2024, 10:12
а жареного обломинго не хочешь? 😁
как в гостомеле в 22м?
Гость
9 августа 2024, 01:46
В Румынии военный аэродром построенный ещё с советских времён-\ наверное Чаушеску\ передалывают в крупнейшую в Европе военную базу для НАТО- Там уже работает около 2-х тысяч военных строителей- А это 95 км от границы с Россией
Гость
9 августа 2024, 02:01
так это вообще не новость при необходимости, проблема решается всего одним спецзарядом
9 августа 2024, 10:31
портартур чей?
Гость
9 августа 2024, 12:44
Гонконг ,Мокао чьи?
Гость
9 августа 2024, 00:48
Туристы наши нужны в Анталии- как в феврале сандалии-
Гость
9 августа 2024, 06:09
Генерал очень внушительного вида, репа что надо! Дети и жены успешные наверняка бизнесмены.
Гость
9 августа 2024, 06:20
Белоусов, Герасимов, где Суджа !
Гость
9 августа 2024, 08:36
Тюлень радуется, когда россияне попадают в такие ситуации 👎
Гость
9 августа 2024, 02:55
🔥 Федеральные медиа сообщают потрясающую новость. Оказывается, в ночь с 6 на 7 августа, ВС России нанесли удар Искандером по командному пункту вблизи н.п. Малиновка что в Харьковской обл. По предварительным данным, были нейтрализованы более 20 высокопоставленных украинских военных и ещё 14 ранены. Среди ушедших оказалась сразу всё командование вторжением в Курскую область - три генерала, а также глава Нацгвардии Пивненко 👍
Гость
9 августа 2024, 03:28
думаю, что это стало важной причиной, почему вся украинская операция под Курском пошла наперекосяк 😁
Гость
9 августа 2024, 07:26
Гость
9 августа 2024, 07:26
думаю, что это стало важной причиной, почему вся украинская операция под Курском пошла наперекосяк 😁
И до сих пор идёт, ага.
9 августа 2024, 10:13
очередной жалкий вброс пропутинской пропаганды?
Гость
9 августа 2024, 00:47
Не бродила б ваша тётя не носила б синяков
Гость
9 августа 2024, 07:18
в турецком городе Мугла. ... в районе г. Миласа (провинция Мугла) 6езграмотное 6ыдло.
Гость
9 августа 2024, 12:32
Лазурное море. Фантастические виды. Кругом страна улыбок. Наслаждение.
Гость
9 августа 2024, 00:31
Спасибо иноагентам за анти-западную пропаганду 😁 Ещё одно подтверждение - нечего россиянам делать во враждебных странах. Отдыхайте только России! 👍
Гость
9 августа 2024, 01:29
Анекдот рассказал- Отдых в России
Гость