перейти к публикации
169 комментариев к публикации

«Это какой-то треш»: россиянка показала, что происходит в Париже во время Олимпиады. Видео

7 августа 2024, 13:22
Живут и мучаются. Но возвращаться не собираются
Гость
7 августа 2024, 13:23
ну почему же, после 2022 вернулась как минимум половина убегантов
Гость
7 августа 2024, 13:30
Гость
7 августа 2024, 13:30
ну почему же, после 2022 вернулась как минимум половина убегантов
и только мозги к тебе не вернулись
7 августа 2024, 13:47
Гость
7 августа 2024, 13:47
ну почему же, после 2022 вернулась как минимум половина убегантов
да да да))) в болото кто-то хочет прямо)))
7 августа 2024, 13:18
У нас второй год уже свой Париж на площади Труда и мостах, так что плавали знаем!
7 августа 2024, 14:33
оба моста на 1/3 перекрыты(((
7 августа 2024, 15:36
7 августа 2024, 15:36
оба моста на 1/3 перекрыты(((
Но на 2/3 они же свободны.
7 августа 2024, 15:35
То ли дело в Москве в 1980 году. Повысылали всех за 101 километр, закрыли въезд и вот оно русское гостеприимство. А в Париже язвы демократии во всей красе.😜
Гость
7 августа 2024, 15:58
Во время Московской Олимпиады поступили абсолютно правильно. И никто по этому поводу не высказывал недовольства. Мне было тогда 30 лет, и я вот сомневаюсь, был ли ты тогда на свете.
7 августа 2024, 16:41
Гость
7 августа 2024, 16:41
Во время Московской Олимпиады поступили абсолютно правильно. И никто по этому поводу не высказывал недовольства. Мне было тогда 30 лет, и я вот сомневаюсь, был ли ты тогда на свете.
Ну понятно, овец можно и выгнать, а овчарню прибрать. И будет ветрина социализма. Я в 80-году нэти закончил. А ты дожил людо 74 лет и зарегистрироваться не в силах? Я с одноразовыми гостями не дискутирую, иди лесом.
7 августа 2024, 14:49
Езжай в Ярославль бедолага.
Гость
7 августа 2024, 13:09
Зачем вы туда едете, если там так плохо? 🤔
Гость
7 августа 2024, 13:11
Оттуда есть время любить русскую березку.
Гость
7 августа 2024, 13:13
многие не верят, думая что это "Кремлёвская пропаганда" но вот оказавшись там ... люди ощущают весь контраст и многие бегут обратно в благополучную Россию! 👍
7 августа 2024, 13:15
Гость
7 августа 2024, 13:15
многие не верят, думая что это "Кремлёвская пропаганда" но вот оказавшись там ... люди ощущают весь контраст и многие бегут обратно в благополучную Россию! 👍
это где топором да с арбалетом? или где дагестан да крокус))) и всё ещё скрывают)))) ах ХА ха ХА ха
7 августа 2024, 13:19
содомия там сплошная и бездуховность!
Гость
7 августа 2024, 13:21
именно так, поэтому они и загнивают, к тому же огребая от многочисленных мигрантов
Гость
7 августа 2024, 13:22
верно и именно поэтому они так быстро загнивают
Гость
7 августа 2024, 13:23
То-ли на РФ, с топорами да с битами.
Гость
7 августа 2024, 13:08
зачем здесь эта статья в чем ее жалоба в том что она уехала так пусть возращается.
Гость
7 августа 2024, 13:11
Как это зачем !? Ведь нужно разрушать мифы либерастов о якобы благополучном и добром западном мирке! 😁
7 августа 2024, 13:17
Гость
7 августа 2024, 13:17
Как это зачем !? Ведь нужно разрушать мифы либерастов о якобы благополучном и добром западном мирке! 😁
ах ХА ха ХА))) средняя зарплата в Париже 3400EUR =))) А в пятерочке 340EUR)))
Гость
7 августа 2024, 13:18
Ага, тута хорошооо!
7 августа 2024, 14:01
Здесь на машине вообще не вариант, потому что всё стоит. Везде всё стоит. Хи-хи это она еще в Новосибирске не была, удивила прям.
7 августа 2024, 14:04
Пустили новую линию трамваев. Это конечно трэш..
Гость
7 августа 2024, 13:20
Зачем нам её сопли про париж???
7 августа 2024, 17:10
Пришлось две станции идти пешком Там перегоны коротенькие. Но с двумя детьми - да, хлопотно. Рассказать, как я добиралась из Петергофа в Пулково в день начала экономического форума, когда половина дорог была перекрыта? Электричка, потом еще одна, потом на автобусе три остановки (примерно столько же времени, как и от Ст. Петергофа до пр. Ветеранов), а в аэропорту - почти на 4 часа до отлета... А если не дай бог обитатель Константиновского дворца прилетает, то до города добраться можно только на электричке )
7 августа 2024, 14:01
Каждый спортсмен, получивший на ОИ-2024 положительный тест на Covid, облегченно вздыхал. На этой любучей олимпиаде легко можно схватить чего покруче. Гепатит или спид какой-нибудь от баяна в постели гостиничного номера. А тут Covid какой-то, делов-то! Слава богу, не бычий цепень размером с руку.
Гость
7 августа 2024, 14:44
Всё лучше, чем тюленью болезнь.
7 августа 2024, 13:35
"Олеся живет в провинции Парижа" Если всё так плохо, почему она не живёт в РФ?
Гость
7 августа 2024, 15:39
А потому что Олеся готова терпеть любые неудобства в жизни, но топырить пальцы и считать себя почти парижанкой (50 км до Парижа). Потому она вышла за французского араба Аббаса, чтобы хоть боком, но протиснуться в "Европу", которая ей в сущности на фиг не нужна.
7 августа 2024, 20:58
Ой, и правда, чьи бы даме и ее маме было удобно ездить без пробок надо было перейти Олимпиаду в другую страну. А то неудобно. И мама жалуется. По привычным маршрутам нельзя. Надо новые искать. Неудобно. Бесит....
7 августа 2024, 20:01
Я всегда думала , что Париж это: площадь Монмартра с ручными воробьями. Площадка перед Эйфелевой башней, пусть и платная. Вымытые шампунем улицы, и тут ты такая, омлет есть в кафе и пить чай с молоком. А тут вдруг такое(((
Гость
7 августа 2024, 14:50
Стандартная заказуха- как у них там загнивающих все плохо.
Гость
7 августа 2024, 16:12
Там реально озабоченные люди, у которых стерты уже давно все моральные традиционные ценности.
7 августа 2024, 16:49
Традиционные ценности бывают разными. На Руси, по традиции ведьм топили.
Гость
7 августа 2024, 17:40
7 августа 2024, 17:40
Традиционные ценности бывают разными. На Руси, по традиции ведьм топили.
А в Европе по традициям ведьм сжигали тысячами! Что, опять Первый канал виноват? Не так было?
7 августа 2024, 17:51
Гость
7 августа 2024, 17:51
А в Европе по традициям ведьм сжигали тысячами! Что, опять Первый канал виноват? Не так было?
Первый канал и традиции, какая связь? А так то я ровно о том же, традиционные ценности бывают разные.
7 августа 2024, 16:53
Как мило: "...резервировали столик в одном из ресторанов Парижа......"
Гость
7 августа 2024, 13:44
Через неделю олимпиада закончится, и парижане вернутся в прежний режим. А новосибирцы так и будут стоять в таких же пробках просто потому, что раздолбаны дороги, мосты, Жд переезды, у нас - это навсегда. И никаких вело дорожек нет в принципе
Гость
7 августа 2024, 13:25
Я бы очень хотел жить во Франции.
Гость
7 августа 2024, 15:45
А для чего? Зачем ты нужен во Франции, и зачем Франция нужна тебе? Жизнь мигранта в любой стране трудна и унизительна. Охота унижаться и приспосабливаться даже не к французам, а к французским арабам? А ведь именно среди них и придётся работать и жить. Коренным французам ты на дух нужен не будешь!
Гость
7 августа 2024, 16:25
кто то мешает?
Гость
7 августа 2024, 16:29
Гость
7 августа 2024, 16:29
А для чего? Зачем ты нужен во Франции, и зачем Франция нужна тебе? Жизнь мигранта в любой стране трудна и унизительна. Охота унижаться и приспосабливаться даже не к французам, а к французским арабам? А ведь именно среди них и придётся работать и жить. Коренным французам ты на дух нужен не будешь!
Дооо, гораздо приятнее приспосабливаться к русским таджикам, не правда ли?
Гость
7 августа 2024, 16:30
"Мне кажется, после того, как ты проедешь по Парижу и французским развязкам, тебе никакой МКАД не страшен будет" Это она у нас в Новосибирске не бывала!
7 августа 2024, 17:52
А нефиг ездить в такое время, когда туда ломались туристы со всего мира. Типичное поведение жертвы.
Гость
7 августа 2024, 14:34
Пусть Олеся возвращается в Ярославль, если ей там так плохо. В Ярославле ей будет лучше.
Гость
7 августа 2024, 16:33
Бедолага
Гость
7 августа 2024, 16:38
Две станции метро пешком, столик в ресторане не заказать, тьфу пусть сама научится готовить и ноги качает. Как же я живу, если меня это не пугает?..
7 августа 2024, 21:03
свинья везде грязь найдет
7 августа 2024, 13:29
ну что вы хотите, это ж Олимпиада! У нас вон Мишустин приехал и весь город встал. Спасибо, что хоть метро не закрыли
Гость
7 августа 2024, 16:28
Если б только город - все прибывающие рейсы отправили в зону ожидания.
Гость
7 августа 2024, 13:40
у людей Олимпиада ....а тут ... Олимпийские игры = верх совершенства любого спортсмена. Сколько их у нас лишились возможности добиться этого верха ? мрак .
Гость
7 августа 2024, 15:55
Слово "мрак" хорошо рифмуется с другим словом. Догадываетесь с каким? Вот Вы то и есть.
Гость
7 августа 2024, 16:41
Гость
7 августа 2024, 16:41
Слово "мрак" хорошо рифмуется с другим словом. Догадываетесь с каким? Вот Вы то и есть.
да мне вообще все равно что ты про меня думаешь. мне наших спортсменов жалко для которых потерянная олимпиада = трагедия ибо другого шанса может и не быть , а у многих просто уходит ВОЗРАСТ.
Гость
8 августа 2024, 06:45
Гость
8 августа 2024, 06:45
да мне вообще все равно что ты про меня думаешь. мне наших спортсменов жалко для которых потерянная олимпиада = трагедия ибо другого шанса может и не быть , а у многих просто уходит ВОЗРАСТ.
А я например даже рал, что наших спортсменов не пустили на олимпиаду. Это не олимпиада, это позор
Гость
7 августа 2024, 13:24
пусь вернется и трудится в ростовской области на заводе
7 августа 2024, 14:23
Ну и ладно, зато у нас вообще никакое метро не строят, а одну станцию который год не могут запустить.
Гость
7 августа 2024, 13:35
Нам бы их проблемы...
Гость
7 августа 2024, 15:48
Вы дерётесь регулярно на улицах с полицией? У Вас сожгли машину, ограбили Ваш магазин? Нет? А вот у французов это всё постоянно. Так у кого проблем больше?
Гость
7 августа 2024, 14:05
Лить грязь на Париж в желании принизить недоступное. Зависть чисто русское качество.
7 августа 2024, 14:40
Точно !
7 августа 2024, 13:09
Олимпиада - это супер. Но жывотных туда не зовут)))
Гость
7 августа 2024, 13:22
Поэтому ты мутишь шашлычину на неокоме
Гость
7 августа 2024, 15:48
Поэтому тебе, как жЫвотному, обидно.
Гость
7 августа 2024, 17:24
Правильно. Животным в содомии не место
Гость
7 августа 2024, 13:11
А что не так? Асфальт без ям, луж нет. Геи в кадр попали, нет?
Гость
7 августа 2024, 13:09
А у нас ЧМ по хоккею не состоялся😥😥😥
Гость
7 августа 2024, 13:23
у нее арабская фамилия. она замужем за арабом и живет в пригороде парижа.
Гость
7 августа 2024, 13:21
На олимпиаде произошло всего 3 значимых события: 1. Стрелял турок из пистолета 2. Прыгун одной частью тела сбил планку 3. Кто-то отравился в Сене
Гость
7 августа 2024, 13:28
Актуальный анекдот: "Некто Аббас, живущая в 50 км от Парижа и не сующаяся во время Олимпиады в Париж, рассказывает о том, какие в Париже пробки во время Олимпиады!" Пастернака не читал - но осуждаю!
Гость
7 августа 2024, 13:31
Но что ей до меня — она была в Париже, И сам Марсель Марсо ей что-то говорил! ©
Гость
7 августа 2024, 13:47
"мы поехали в парижский океанариум" Это жизненно-необходимо ехать во время олимпиады?!
Гость
7 августа 2024, 14:15
Странная Женщина Странная
Гость
7 августа 2024, 15:19
Посмотрел видео ,вполне себе безлюдный чистенький зеленый город . Где пробки? Где раскопанные трубы отопления ? где мусорные баки ? где разбитый асфальт в ямах? Где? - в Новосибирске ! Девушка сравнивает какой то мкад . Да с Большевичкой лучше бы сравнивала. Короче в очередной раз убеждаюсь что очередной якобы ужас от блогеров -это рай по новосибирским меркам.
Гость
7 августа 2024, 15:24
бабуля перепутала ПМЖ
Гость
7 августа 2024, 17:17
Почти как у нас, за 50 км от города жить и в центр ездить на работу.
Гость
7 августа 2024, 17:46
Любимая русская забава - подглядывать, что там за забором у соседа вместо того, чтобы свой покосившийся поправить.
Гость
7 августа 2024, 20:51
Я в нашем центре бываю два раза в год и то по необходимости. если живёшь на окраине зачем тебе в центр переться каждый день
Гость
7 августа 2024, 21:17
В Париже и без олимпиады всегда было не проехать.
Гость
7 августа 2024, 23:56
Какой-то кринж! Думал позорнее Евровидения уже не увижу мероприятия, ошибся
Гость
8 августа 2024, 02:04
Что бы атлет отказался от участия в Олимпийских играх??? Шанс даеться только раз, и следует понимать кому спасибо надо говорить
Гость
8 августа 2024, 06:46
Из комментариев ясно, что вовкалюбов устраивает абсолютно всё, включая зарплату. Однако , денег нет и не будет никогда на поездку во Европу, поэтому и поливают они её…А вот европейцу съездить сюда вообще не накладно. Вот и думайте -где хорошо
Гость
7 августа 2024, 14:06
из русского свинарника послышалось знакомое " Виииии, вииииии." ))))))))
Гость
7 августа 2024, 15:50
Вы немного отстали от жизни: свинарник давно перекочевал в страны Западной Европы. Впрочем, Вы тоже можете туда перебраться, скучать не будем.