перейти к публикации
132 комментария к публикации

«На улицах полный хаос»: россиянин — о происходящем в Бангладеш, где студенты устроили госпереворот

6 августа 2024, 01:02
Сразу видно не рабы, не скрепцы.
Гость
6 августа 2024, 01:09
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ, мусульмане они.
6 августа 2024, 01:35
Гость
6 августа 2024, 01:35
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ, мусульмане они.
Выходит мусульмане не рабы.
Гость
6 августа 2024, 02:51
у нас не только не выходят за свои права бороться, а готовы за небольшую часть украденных у них самих денег бороться против своих прав
5 августа 2024, 23:51
"Хотите, как в БангладэжЪ"!?
Гость
5 августа 2024, 23:55
молодэЖь
Гость
5 августа 2024, 23:56
разумеется, либерасты хотят, чтобы было как в Армении, Киеве, Ливии, Бангладеш и др. не суверенных территориях
Гость
6 августа 2024, 00:33
Гость
6 августа 2024, 00:33
разумеется, либерасты хотят, чтобы было как в Армении, Киеве, Ливии, Бангладеш и др. не суверенных территориях
Страшно тебе
5 августа 2024, 23:51
90-е вспоминаются: на улицах Москвы баррикады и танки, Ельцин на броневике, здание Совета обстреляно... Жизнь кипела!
Гость
5 августа 2024, 23:55
Кипелов ? Он разве пел тогда ??
6 августа 2024, 00:03
... и вся выкипела. Одна пена осталась. И подгоревшее днище пустой кастрюли... и вонь...
Гость
6 августа 2024, 00:40
Абрамович снял документальный сериал про это все, классный фильм, рекомендую, там реально хроника одна, называется "НЕПРОШЕДШЕЕ ВРЕМЯ".
6 августа 2024, 09:30
в смысле они хотят работать и поэтому протестуют?! ох тыж чёрт.
6 августа 2024, 11:47
Если рванула в Лондон , то с деньгами у неё всё в порядке ...
Гость
5 августа 2024, 23:34
Вот с кого надо брать пример россиянам. Раз и все.
Гость
6 августа 2024, 00:02
Гость, Пример для дикарей и навальнят. Хотя навальнята - это обиженные и трусливые людишки))))) Они только умеют на телефон снимать и блог записывать - весь их трусливый удел😂😂😂
6 августа 2024, 00:03
Ключевое слово "ВСЁ".
Гость
6 августа 2024, 00:06
Справка от психиатра у вас есть, советчик?
Гость
6 августа 2024, 00:09
у кого-то в МСК сжалось)
Гость
6 августа 2024, 00:16
А представь если в Москве сжалось, что в Киеве происходит
Гость
6 августа 2024, 01:44
а все потому, что благодарный президент учредил вечную привилегированность новых элит, прямо как Путин в России.
5 августа 2024, 23:50
В США с экономикой всё настолько плохо, что даже на место Джо Байдена взяли индуса на аутсорсинге.
Гость
5 августа 2024, 23:56
а у нас фестивали и песни с плясками !))))))))))))
Гость
6 августа 2024, 00:07
Мы очень хотим, чтоб в РФ было также плохо с экономикой, как в США. И согласны на индуса на аутсорсинге вместо нынешнего
Гость
6 августа 2024, 00:35
Гость
6 августа 2024, 00:35
Мы очень хотим, чтоб в РФ было также плохо с экономикой, как в США. И согласны на индуса на аутсорсинге вместо нынешнего
Хотите столько же бомжей на улице?
Гость
6 августа 2024, 00:33
В России такого никогда не будет. Владимир Соловьев как рявкнет так все испугаются. Он же хвастался что его талант Путин ценит по достоинству, что он ради смеха может уборщицу до суицида довести, произнеся ей подходящие слова. Считает себя превосходным манипулятором, повелителем человеческих душ! Знает что простому русскому народу любо сердцу дорого, как его направить в нужные ворота.
Гость
6 августа 2024, 00:43
Путина уважает и любит почти всё население ,кто был против уехали ,остались в сплочении все преданные люди ,даже по опросам 95% счастливы что у них такой президент
Гость
6 августа 2024, 01:34
Умрут сидя и моча-
Гость
6 августа 2024, 01:35
Гость
6 августа 2024, 01:35
Путина уважает и любит почти всё население ,кто был против уехали ,остались в сплочении все преданные люди ,даже по опросам 95% счастливы что у них такой президент
Его все уважают - берут за одно место и на свалку провожают-
Гость
5 августа 2024, 23:38
Все бегут в развитые кап. Страны. Там и капиталы держат
Гость
6 августа 2024, 00:17
Если вам кажется, что Индия - это дно с нищими и грязью, вы просто не видели соседний Бангладеш.
6 августа 2024, 00:10
А дальше что они делать будут ?
Гость
6 августа 2024, 00:15
съедят богатых
Гость
6 августа 2024, 02:33
В Северной Корее так же будет
Гость
6 августа 2024, 10:08
Зуб даешь? Ын тебя запомнил.
Гость
6 августа 2024, 00:15
лена путина: "МИД России: смена власти в Бангладеш — внутреннее дело страны Россия считает смену власти в Бангладеш внутренним делом страны. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте российского МИД."
Гость
6 августа 2024, 00:20
Бангладеш, по мнению МИД РФ, более образованная и культурная страна, имеющая право на суверенитет, нежели Украина, где русская культура и язык.
Гость
6 августа 2024, 00:30
Гость
6 августа 2024, 00:30
Бангладеш, по мнению МИД РФ, более образованная и культурная страна, имеющая право на суверенитет, нежели Украина, где русская культура и язык.
Гость, как у змеи, ног не найти
Гость
6 августа 2024, 03:11
Гость
6 августа 2024, 03:11
Гость, как у змеи, ног не найти
про логику МИДа?
Гость
6 августа 2024, 09:49
А у нас тут свой Бангладеш..только тихий...
Гость
6 августа 2024, 10:12
Ваше "у нас" с нашим "у нас" абсолютно не совпадает.
Гость
5 августа 2024, 23:55
В Зурумбии такое недопустимо !
Гость
6 августа 2024, 09:29
В Бангладэшии достоинства у людей больше, чем у сами знаете.
5 августа 2024, 23:41
В США выстроились очереди к обменникам с рублями.
Гость
5 августа 2024, 23:57
И куда они их выбрасывают ???
Гость
6 августа 2024, 00:08
У них там в США туалетная бумага закончилась, рублями заменяют ?
Гость
6 августа 2024, 10:25
Гость
6 августа 2024, 10:25
У них там в США туалетная бумага закончилась, рублями заменяют ?
Нет, вашими гривнами подтираются.
5 августа 2024, 23:42
"США готовы забрать все кабачки!!" - пресс-служба Белого дома.
Гость
5 августа 2024, 23:56
я готов забрать весь лук
Гость
6 августа 2024, 00:05
Коли действующая власть после переворота отправляется в Лондон, значит, всё, правильно сделали!
Гость
6 августа 2024, 00:22
А если нынешняя бежит из Лондона на родину, теряя на ходу дорогие часы и дизайнерские кружевные панталоны, то неправильно?
Гость
6 августа 2024, 10:07
Гость
6 августа 2024, 10:07
А если нынешняя бежит из Лондона на родину, теряя на ходу дорогие часы и дизайнерские кружевные панталоны, то неправильно?
😆👍
Гость
6 августа 2024, 03:29
автор, никакие студенты перевороты не устраивают, переворот случается при слабой власти, которую отказываются защищать элиты/военный аппарат, кто при этом выступает фоном - совершенно не важно, студенты, диссиденты, зэка, бомжи, хомяки, сотенцы и прочая , ошибочно думающая, что имеет цену в этих событиях больше, чем расходный материал.
Гость
6 августа 2024, 06:16
Гость, всё правильно излагаешь
Гость
6 августа 2024, 10:09
Организатор не пожалел на это финансы.
Гость
5 августа 2024, 23:53
Дикари спустились с пальм
Гость
6 августа 2024, 00:08
Но кто-то же ими рулит. Интересно, начьи деньги?
Гость
6 августа 2024, 01:33
Забери свои слова назад- пока не поздно-Судя по одежде народа- это ты спустился с русской берёзке в рваной матроске
Гость
6 августа 2024, 01:33
Не неси бред колхозник
Гость
5 августа 2024, 23:37
Либерасты наверное завидуют черной завистью. Ведь они тоже десятки лет хотят помочь западным хозяевам в разрушении нашей страны 👎😠 Да вот незадача, народ в России им попался "не такой", а сами эти 3-х процентные пустышки ничего кроме вранья и криков не умеют 😂
Гость
5 августа 2024, 23:43
Едирасты. Запомни
Гость
5 августа 2024, 23:54
Гость
5 августа 2024, 23:54
Едирасты. Запомни
Не нравится, когда пишут правду? И когда нечего ответить, по извечной украинской привычке начинаешь валить с больной головы на здоровую 😂
Гость
6 августа 2024, 06:49
Либерал путин мечтает об этом. Устал. Хочет уйти.
5 августа 2024, 23:41
Дермократия в действии.
Ну ты бы конечно, вурдалак, в кровушке не преминул бы помыться, да?
Гость
6 августа 2024, 06:48
Предатель России?
Гость
5 августа 2024, 23:52
воще пофигу
Гость
5 августа 2024, 23:53
Нам, новосибирцам, это не интересно
Гость
5 августа 2024, 23:57
В Зурумбии всегда бананы свежие !!
Гость
5 августа 2024, 23:58
Пролежат до следующего лета: как сохранить чеснок и лук на зиму в квартире и погребе — лучшие способы
Гость
6 августа 2024, 00:15
У власти была проиндийская партия. Поэтому свергнутый премьер убежала в Индию. Партия Джатья, которая скорее всего придёт к власти считается пркитайской.
Гость
6 августа 2024, 00:44
А в Англии тишь и благодать?
Гость
6 августа 2024, 07:57
Отправьте туда заступниц!
Гость
6 августа 2024, 09:10
у нас тоже образовались прослойки которым все почему-то должны и которым нельзя даже пальчиком погрозить
Гость
6 августа 2024, 10:29
Почему у нас нет ротации прослоек?
6 августа 2024, 00:06
Мне бы ваши заботы. А я сегодня созвонилась с очередным депутатом. Готовлю материал. Завтра пойду на прием. Нужно же участок около остановочного павильона заасфальтировать. На всякую ерунду времени нет.
Гость
6 августа 2024, 10:18
сейчас надо огурцы солить, что не участки асфальтировать
Гость
6 августа 2024, 01:44
Армения в четвёртый раз отказалась участвовать в учениях- ОДКБ-- они должны пройти подальше от Украины в Новосибирске - не ровен час и -Атамс= может залететь-
Гость
6 августа 2024, 06:14
Гость, Армения переходит на стандарты НАТО
Гость
6 августа 2024, 10:13
Гость
6 августа 2024, 10:13
Гость, Армения переходит на стандарты НАТО
Биологические лаборатории будут использовать армянский материал? Украинское мяско уже на исходе.
Гость
5 августа 2024, 23:57
Люблю смотреть ролики, где спецназ подавляет митинги и прочие бунты. Прекрасные видео ролики
Гость
6 августа 2024, 10:14
Готовишься стать жертвой? 😆