перейти к публикации
112 комментариев к публикации

«Если начинает накрывать, нужно выговориться». Интервью с бойцом ЧВК, который провел год на спецоперации

5 августа 2024, 11:15
а разве у нас могут быть частные военные компании? это же наемники.
Гость
5 августа 2024, 11:16
это другое, если вове надо
Гость
5 августа 2024, 11:19
Они есть по всему миру. И очень давно. Что вас так удивляет?
Гость
5 августа 2024, 11:22
Гость
5 августа 2024, 11:22
Они есть по всему миру. И очень давно. Что вас так удивляет?
А то что у нас в ук статьи соответствующие есть.
5 августа 2024, 15:11
"Жизнь впереди за дымом да за пожарами... Светлая-светлая!" «Сказка о военной тайне, о Мальчише-Кибальчише и его твёрдом слове» Аркадия Гайдара впервые была опубликована в газете «Пионерская Правда» 5–11 апреля 1933 года.
5 августа 2024, 11:39
"Дико, конечно, по возвращении видеть, что жизнь-то абсолютно не поменялась, так же работают кафе и рестораны, а где-то рвутся снаряды и мины." И я о том же
Гость
5 августа 2024, 13:05
Ещё многому удивитесь,когда народ прозреет,то и презирать начнёт.
Гость
5 августа 2024, 14:54
Гость
5 августа 2024, 14:54
Ещё многому удивитесь,когда народ прозреет,то и презирать начнёт.
Таких как ты, Гость, народ уже сейчас презирает.
Гость
5 августа 2024, 15:48
А как должно быть?)
Гость
5 августа 2024, 12:22
Почему у героя лицо закрыто?
Гость
5 августа 2024, 13:05
Гость, А почему у Вас как у комментатора Гость стоит? Вы что самый здесь умный?
5 августа 2024, 11:10
Что за пиар Илиты?!
Гость
5 августа 2024, 11:19
Что за пиар безграмотности?
Гость
5 августа 2024, 11:20
считаешь в материале маловато 💩 ?
5 августа 2024, 11:22
Гость
5 августа 2024, 11:22
Что за пиар безграмотности?
Если ты думаешь,что я ошибся-у меня для тебя плохие новости.
5 августа 2024, 18:09
так стонет как будто кто то заставляет туда идти сам пошел за деньги. не хочешь чтобы накрывало зачем идешь добровольно
Гость
5 августа 2024, 12:43
Скажу вам так НАТО у меня ничего не отнимает а российское правительство в сговоре с застройщиками через так называемое КРТ отбирает у меня единственный кусок земли который я к слову КУПИЛ .Так кто враг для меня
Гость
5 августа 2024, 13:52
Ну и кто ?
5 августа 2024, 15:35
вроде и Украина ничего у нас не отнимает
Гость
5 августа 2024, 12:02
А почему она жизнь то должна поменятся , каждый выбирает свой путь , или что всем сломя голову бежать за дяди вовины хотелки руки ноги там оставлять
Гость
5 августа 2024, 12:13
Не, ну типа все тут должны ходить радостные, с флагами новых территорий. А по факту правому берегу нас.ать на левый и наоборот, не говоря уже про какие-то там еще территории.
Гость
5 августа 2024, 12:15
Никто не должен. В России живут свободные люди. И они хотят освободить наших людей на Украине, чтобы их за дяди вовины хотелки руки ноги там оставлять не заставляли. А то на наших людей на Украине охотятся как на зверей. Ты прав - это не допустимо.
Гость
5 августа 2024, 12:38
Гость
5 августа 2024, 12:38
Никто не должен. В России живут свободные люди. И они хотят освободить наших людей на Украине, чтобы их за дяди вовины хотелки руки ноги там оставлять не заставляли. А то на наших людей на Украине охотятся как на зверей. Ты прав - это не допустимо.
от чего освободить? От жизней, от жилья, от собственности, от возможности жить у себя на Родине? Так у вас получилось! Это вы охотитесь на людей там как на зверей, по данным вашего па ха на вы уже уничтожили там 500 000 людей.
5 августа 2024, 15:33
а на верхнем фото убийца на месте преступления?
"он снова отправился на спецоперацию." Убийц всегда тянет на место преступления. Особенно серийных.
Гость
5 августа 2024, 11:21
Они - хребет России. Вспоминается песня "И пока такие парни есть у нас в стране ....никогда отребье натовское не возьмёте нас..."
Гость
5 августа 2024, 11:25
Когда кумар отпустит, придет понимание что боролись сами с собой. Ната курит в сторонке и смотрит на это трэш с круглыми глазами.
Гость
5 августа 2024, 11:26
эта ваша ната то сама знает что воюет там?
Гость
5 августа 2024, 11:27
Гость
5 августа 2024, 11:27
эта ваша ната то сама знает что воюет там?
Да. Они про это говорят постоянно
Гость
5 августа 2024, 14:11
Интересно, сколько славян убил?
5 августа 2024, 19:03
А что, "славяне" в данном случае принципиально?
Гость
5 августа 2024, 11:30
Герой-освободитель-миротворец...
Гость
5 августа 2024, 12:41
когда он предсканет перед Господом, будет послан он в Рой или Ад? на вечное так сказать общение с чертями
Гость
5 августа 2024, 15:36
Замы уже все сидят- цепочка замкнётся на Шойгу-
Гость
5 августа 2024, 15:42
На Путине.
Гость
5 августа 2024, 19:42
Гость
5 августа 2024, 19:42
На Путине.
В истории не было примера чтобы нацией управлял не адекват-
Гость
5 августа 2024, 19:42
Гость
5 августа 2024, 19:42
На Путине.
Путина уберут свои военные-
@Имя героя публикации изменено.@ Как и его изображение. А что такое, "герой" излишне стеснителен оказался?
Гость
5 августа 2024, 16:11
"— Чувство радости от того, что я возвращаюсь домой, к семье, живой. Чувство неудовлетворенности, что, возможно, сделал меньше, чем мог бы." Т.е. сделать больше для своей семьи, своего родного города, дома улицы не рассматривается. Интересней других учить жизни
Гость
5 августа 2024, 16:12
Наши сумбарины - оказались в ловушке- Подводные лодки не могут выйти из Чёрного моря- - их негде обслуживать все порты мира для нас закрыты- В случае аварии -катастрофы никто руку помощи не протянет-
5 августа 2024, 19:06
Чего-то с методичками у вас совсем плохо - только этим летом российские военные корабли были с визитами в Китае, Венесуэле, на Кубе.
Гость
5 августа 2024, 19:37
5 августа 2024, 19:37
Чего-то с методичками у вас совсем плохо - только этим летом российские военные корабли были с визитами в Китае, Венесуэле, на Кубе.
Баранов сын- каждая собачка привязана к своей будке-ТЕ что ты перечислило- к портам Владивостока и Мурманска-Из находящихся в акватории Чёрного моря военных кораблей для защиты Крыма -Севастополя - 70 процентов ушли на дно моря- из 6 оставшихся удрало 4 в Новороссийск- 2 в Очамчире -\ Абхазия
Гость
5 августа 2024, 19:38
На носу первое сентября--ПТУшник не опаздывай на урок
Гость
5 августа 2024, 11:06
Не время возвращаться, еще не закончили.
Гость
5 августа 2024, 11:21
так никто и не собирается останавливаться, тем более процесс освобождения русских земель идёт всё активнее
Гость
5 августа 2024, 11:24
Гость
5 августа 2024, 11:24
так никто и не собирается останавливаться, тем более процесс освобождения русских земель идёт всё активнее
Ну и где вы видели чтобы в ВОВ на дембель до победы? Это для патриотов, а у тех кто за вознаграждение другие принципы.
Гость
5 августа 2024, 11:30
Гость
5 августа 2024, 11:30
так никто и не собирается останавливаться, тем более процесс освобождения русских земель идёт всё активнее
Пиши уже честно: отжим территории идёт всё активнее, ценой огромных жертв
Гость
5 августа 2024, 11:18
Аккурантам требуется человечнское отношение. нелюдям человечнское ??? дану
Гость
5 августа 2024, 12:11
вот именно поэтому украинских пленных так мало 👍 пример Мариуполя показал, что с нелюдями договариваться нельзя!
Гость
5 августа 2024, 13:48
Гость
5 августа 2024, 13:48
вот именно поэтому украинских пленных так мало 👍 пример Мариуполя показал, что с нелюдями договариваться нельзя!
дитё, тебе невдомек, что если с "нелюдями" не договариваться, то и с нашими пленными долго разговаривать не будут, это обоюдка...
Гость
5 августа 2024, 15:39
В ночь на 5-е жители Волгограда сообщили о взрывеночью и последующем большом пожаре на электроподстанции- город погрузился во мрак- одну ракету сбили-ВСУ без причинно ежедневно атакует наши города
5 августа 2024, 17:40
дата 22.02.2024 в причинно следственную цепочку не связываются? До этой даты "ВСУ без причинно ежедневно атаковали наши города"?
6 августа 2024, 11:09
6 августа 2024, 11:09
дата 22.02.2024 в причинно следственную цепочку не связываются? До этой даты "ВСУ без причинно ежедневно атаковали наши города"?
А нас то за что?
Гость
5 августа 2024, 11:27
Придет, в Газпром устроится, замом Миллера.
Гость
5 августа 2024, 12:01
Никому он не нужен будет. Государство кинет его, как и других наёмников
Гость
5 августа 2024, 13:44
нет у меня больше родных на СВО, погибли...
Гость
5 августа 2024, 14:43
с оплатой не обманули?
Гость
5 августа 2024, 15:48
"Найдите занятие — чтение, например". Рекомендую. Л.Н.Толстой "СВО и 30 т.р. штрафа" (в переводе на новояз)
Гость
5 августа 2024, 15:54
Лев на баб был слаб- его сварливая жена из положения не выходила постоянно на сносях- а когда сказала - большене могу- он в ответ пальнул- =рожать не можешь - а зачем тогда ты нужна=
Гость
5 августа 2024, 11:25
Всё таки разница колоссальная. У нас добровольцы, у них пинками и ловлей людей гонят в армию. Чтобы было понятно где тут зло...
Гость
5 августа 2024, 11:27
А ты из какой группы?
Гость
5 августа 2024, 11:35
Гость
5 августа 2024, 11:35
А ты из какой группы?
Не из той из которой ты. Я из группы честных людей
Гость
5 августа 2024, 11:44
Гость
5 августа 2024, 11:44
Не из той из которой ты. Я из группы честных людей
Это согруппники тебе так сказали?
Гость
5 августа 2024, 15:45
СМИ- Новости- Украинские военные показали первое использование ими немецкой ЗРК--=Скун= Система сама сбивает вражеские воздушные цели в автоматическом режиме без вмешательства человека- --Какой ужас-- убило а спросить не ского мол это железяка
Гость
5 августа 2024, 13:30
Россия победит. Освободим всю Украину!
Гость
5 августа 2024, 13:49
уйдем?
Гость
5 августа 2024, 13:49
🤮
Гость
5 августа 2024, 13:54
Гость
5 августа 2024, 13:54
уйдем?
Да. Вы уйдете. Нормальные люди останутся.
Гость
5 августа 2024, 15:49
У нас по Крыму- получается патовая ситуация- Ракеты= Калибр= есть- но они на складе- кораблей нет- все ушли от беды подальше в глубь страны-Новороссийск и гавань Очамчире- Абхазия