перейти к публикации
23 комментария к публикации

В водном комплексе Владивостока на людей обрушилась крыша

2 августа 2024, 01:06
Стрелкова Игоря не обменяли. Вот главная новость. Не нужен оказался он. Не настолько дорогой, как другие политические и диссиденты, как те, что попали в список. Вот он Запад лживый. Объявили Гирькина узником политическим они, диссидентом, и предали, не обменяли.
Гость
2 августа 2024, 01:37
Те кто пашет на режим должны понимать, что от них могут избавиться в любой момент. Или те кто пашет этого не способны понять?
Гость
2 августа 2024, 02:08
Кому он нужен то? Какой он диссидент? Он на стороне кремля, только все время бежал впереди паровоза, чем сильно раздражал.
2 августа 2024, 04:40
Гость
2 августа 2024, 04:40
Кому он нужен то? Какой он диссидент? Он на стороне кремля, только все время бежал впереди паровоза, чем сильно раздражал.
Гость, его запад признал узником совести и диссидентом, а так же политическим заключённым. Как и Платошкина.
Гость
2 августа 2024, 01:15
Боты и турбопатриоты стали очень болезненно реагировать на слова "распад" и "развал". Почему? Они должны быть как никто другой быть уверены в целостности этой страны.
Гость
2 августа 2024, 02:07
у них распад личности, поэтому это триггер
Гость
2 августа 2024, 01:56
минзурка истерит
Гость
2 августа 2024, 07:49
Такой прямо будничный день. Подъезд на Урале, крыша во Владивостоке, пожар на Омском НПЗ (кстати, Сибирячки - на всякий случай бак бензина держать полным , а то мало ли) - такой день буквально - «ничего необычного»…
Гость
2 августа 2024, 02:28
От Москвы до самых до окраин -с южных гор до северных морей путин наш проходит как Мамай разрушительРодины своей-
Гость
2 августа 2024, 08:40
Гость, 👍👍👍
Гость
2 августа 2024, 01:33
да уже равнодушие ко всем этим обрушениям, потопам, взрывам, сходам.... все ждут только вестей о Путине
Гость
2 августа 2024, 01:32
Было бы тут хорошо, разве тогда боты и пропагандисты так яростно кричали о том как "там" плохо.
Гость
2 августа 2024, 02:18
А чего приключилось с Илюшей Понамаревым в Киеве? По-моему, это очень интересная и показательная новость 👍
Гость
2 августа 2024, 02:20
Не хрюкай колхозник- не твоего ума дело-
Гость
2 августа 2024, 02:21
Илья Пророк- он тебе скорую смерть обрёк
Гость
2 августа 2024, 12:59
да всё понятно, кто ему дорог))
Гость
2 августа 2024, 01:29
где путин там победа
Гость