перейти к публикации
92 комментария к публикации

В Сочи поймали чиновников, подозреваемых в заработке на смерти жителей

1 августа 2024, 09:45
Об отмене отсрочки ... пусть депутаты создадут батальон из своих детей и на деле докажут , что интересы Родины выше собственных ...
1 августа 2024, 04:02
"— Из чего состоит «мужчина»? «Муж» и «чин». «Муж» — это воин, защитник семьи, нашего общества и нашего государства, а в последующем «чин» — это работник, добытчик. Так вот каждый мужчина должен защищать свою семью, наше общество и государство, а потом уже думать и заботиться о добыче для своей семьи, — заявил Андрей Красов." Так, может, убрать все депутатские льготы по мобилизации? Уж кто-кто, а депутаты должны в первых рядах защищать наше общество и государство, а потом уже думать и заботиться о добыче для своей семьи!
Гость
1 августа 2024, 07:31
И кто же напал на страну, чьи сапоги топчут РФ ? А так-то верно. Защищать семью надо, от взбесившегося общества и нынешнего государства
1 августа 2024, 06:05
Если выплаты за контракт с дьяволом увеличивают, значит желающих отправиться на тот свет за деньги все меньше.
Гость
1 августа 2024, 01:45
Россиянам надо готовиться к исчезновению импортной техники и одежды- Возвращаемся в СССР- Нарастающие проблемы с трансграничными платежами которые уже сегодня остро испытывают компании России ударят по рынку потребительских товаров- - сообщило руководство Альфа- Банк= Уже в ближайшие пол года импорт затронет магазины он просто исчезнет- Это в первую очередь медпрепараты- медаппаратура- а так же электроника- компьютеры гатжеты их практически в России не производят-
Гость
1 августа 2024, 01:48
стоп-стоп! так я это уже читал и кажется даже несколько лет назад вы ничего не путаете?
Гость
1 августа 2024, 01:48
У меня до сих пор хранится вырезка с газеты = Комсолмольская правда= за 1970 год картинка стоитпод углом у магазина стиляга большоё пиджак и галстук пола одна отвёрнута там всего напихано внизу надпись- ----Я НЕ КУПЛЮ ПЛАСТИНКУ У СПЕКУЛЯНТА=
Гость
1 августа 2024, 01:55
Гость
1 августа 2024, 01:55
стоп-стоп! так я это уже читал и кажется даже несколько лет назад вы ничего не путаете?
Не путаем дорогой - на днях в стиральной машинке вертикалка =БОШ= полетел барабан опорные блоки подшибников- все мастерские города объехал нет и не ждите покупайте новую машинку из Китая год отфурычит если повезёт- а ужоб таблетках в аптках молчу даже презиков импорт ни за какие гроши нет бери свои а они рвутся и бабы не даются
1 августа 2024, 10:10
Сбербанк с 1 августа повысит ежемесячную стоимость СМС-уведомлений об операциях на дебетовых картах с 70 до 99 рублей. А почему я об этом узнаю из новостей? Как навязывать всякую фигню, так 100500 звонков и сообщений, как поднять тариф так ни одного.
Гость
1 августа 2024, 00:45
лена путина: "МИД призвал россиян активно осваивать RuTube" - спасибо, не надо. вот когда заблокируют всё, выйдет закон, что использовать рутуб, тогда и буду использовать. а "призывы" мид - своим детям, женам (во францию то поехали, на олимпиаду?). кто из россиян (жены депутатов, министров) во францию поехал, а?
1 августа 2024, 00:58
"когда заблокируют всё, выйдет закон, что использовать рутуб, тогда и буду использовать'. Будешь, и веревку с мылом принесешь.
Гость
1 августа 2024, 02:04
1 августа 2024, 02:04
"когда заблокируют всё, выйдет закон, что использовать рутуб, тогда и буду использовать'. Будешь, и веревку с мылом принесешь.
лена путина: нет, это неприятно. так что уж как нибудь без меня.
1 августа 2024, 09:47
Гость
1 августа 2024, 09:47
лена путина: нет, это неприятно. так что уж как нибудь без меня.
Ну, если закон выйдет?
Гость
1 августа 2024, 00:17
Сколько веревочка не вьется, а конец всегда один у террористов. Что хания, что бен ладен. Стоило бы взять на заметку кремлевским.
Гость
1 августа 2024, 01:08
у кого конец ?
1 августа 2024, 07:05
несмываич за 3 года уже виновен в сотнях тысяч
Гость
1 августа 2024, 08:08
Гость, терры - СБУ. Это их профиль
Гость
1 августа 2024, 02:03
На мосбирже надо вводить котировки стоимости окопного мяса. Мы сейчас видим как оно подорожало за год в 2 раза - можно было бы вложиться в это, купить ваучеры.
Гость
1 августа 2024, 05:13
Да простая арифметика: в ящик надо положить сто бананов по цене один рубль. Пятьдесят бананов из ящика пропало в неизвестном направлении. Сколько тогда будет стоить один банан из пятидесяти оставшихся? Два рубля.
Гость
1 августа 2024, 02:02
лена путина: "Посещаемость YouTube в России после замедления превысила 82 млн пользователей РБК: аудитория YouTube в РФ растет, несмотря на замедление работы видеохостинга"
Гость
1 августа 2024, 02:16
алгоритмы кривые 👎 если люди туда зашли, чтобы просто проверить - это не значит что они им прямо пользуются
1 августа 2024, 00:24
Израиль молодцы - всё верно делают - с террами только так
Гость
1 августа 2024, 06:26
Unclе Sam, 50 тыс детей Палестины погубили
1 августа 2024, 07:06
Гость
1 августа 2024, 07:06
Unclе Sam, 50 тыс детей Палестины погубили
не детей, а террористов - и это все знают. выкинь методичку
Гость
1 августа 2024, 01:13
народ любит путина
Гость
1 августа 2024, 01:17
Именно так. Ведь недавние выборы это чётко показали, 87% внушают! 👍 Ну а ниочёмные 3% прозападных изгоев от того сильно бесятся, пытаясь любыми путями приподнять собственную никакую значимость 😁
Гость
1 августа 2024, 01:30
народ весь выехал осталась воры и старики-
Гость
1 августа 2024, 01:45
Гость
1 августа 2024, 01:45
народ весь выехал осталась воры и старики-
в 2022 из России говорят выехало всего 800 тыс. космополитов, причём к настоящему времени половина или больше вернулась Так какой народ якобы массово съехал? 😂
Гость
1 августа 2024, 02:29
Верховный лидер Ирана Али Хаменеи приказал нанести прямой удар по Израилю в ответ на убийство главы политбюро ХАМАС Исмаила Хании 💥💥👍
Гость
1 августа 2024, 03:42
Гость, да похрен!
1 августа 2024, 05:37
приказал))) только его первого и найдет возмездие))) ах ХА ха))) долой терров муслимых
Гость
1 августа 2024, 07:25
Они уже один раз недавно пробовали. Ни одна ракета их по цели так и не долетела. Мир увидел, чего стоят ракеты Ирана и чего стоит ПВО Израиля. Хотят обгадиться еще раз на весь мир- ну пусть.
Гость
1 августа 2024, 02:31
В Мариуполе открылся новый и красивый Ж/Д вокзал! 👍 Вместимость нового комплекса - 900 человек, что на треть выше, чем в прежнем здании. Предполагаемый пассажиропоток к 2034 году составит 600 тыс пассажиров в дальнем сообщении и 900 тыс - в пригородном.
Гость
1 августа 2024, 02:53
"Вместимость нового комплекса - 900 человек" А в драм театре сколько было человек?
Гость
1 августа 2024, 06:35
А в Новосибе как не было дорог, так и нет. На хрен он упал тот мариуполь
Гость
1 августа 2024, 07:28
к 2034 году чей будет этот вокзал и весь Мариуполь- большой вопрос
Гость
1 августа 2024, 02:05
Путина уберут свои военные
Гость
1 августа 2024, 02:18
Факт. Мяско уже давно не понимает зачем оно там.
Гость
1 августа 2024, 03:10
Гость
1 августа 2024, 03:10
Факт. Мяско уже давно не понимает зачем оно там.
Гость, с Зеленским перепутали вы
Гость
1 августа 2024, 06:19
Гость, какие вы мриии мечтаете в вашей цыпсе
Гость
1 августа 2024, 01:31
в думе надо проводить ротацию
Гость
1 августа 2024, 05:08
Там мобилизацию надо проводить
Гость
1 августа 2024, 01:35
а у Андрея красова, собственные детишки-то небось стандартно в Англиях и Швейцариях ?
Гость
1 августа 2024, 06:25
у него дочь
Гость
1 августа 2024, 01:09
Хотел написать комментарий но забыл о чем !
Гость
1 августа 2024, 01:08
да ладно
Гость
1 августа 2024, 01:53
Кажется плебс это все же примитивные NPC, живущие парой тройкой скриптов и стихийными эмоциями-багами. Ну так не замечать происходящего и предстоящего, а вместо это яростно обсуждать всякие блокировки - это конечно жесть. Будто сограждане поставили цель быть самими тупыми и пассивными в мире существами.
Гость
1 августа 2024, 02:11
Британия впервые выпала из первой десятки ведущих стран мира по промышленному производству и опустилась ниже России 👍😁
Гость
1 августа 2024, 02:20
лена путина: по промышленному производству? верим)))) неужто обрадовали матвиенко и начали гвозди выпускать в рф???
Гость
1 августа 2024, 02:22
Так она всю жизнь была нищей по сравнению с богатой Россией- Английское-значить плохое- У них авто выпускают специально для работы в такси- водитель от пассажира отделён стеклом пуленепробиваемым- он такой неказистый на вид- гарантия 1 миллион км пробега практически не ломается- и автобусы двух этажные от бедности грязные зимой жарко летом холодно не как у нас
Гость
1 августа 2024, 02:25
В Англии все говорят по англицки и дворрник и кухарка и сторож- и садовник
Гость
1 августа 2024, 02:22
лена путина: "31 июля состоялось заключительное заседание, с 1 августа депутаты уйдут в отпуск до сентября" - где будут отдыхать?
Гость
1 августа 2024, 08:47
Гость, на огородах и дачах ,на шести сотках.))
Гость
1 августа 2024, 06:28
Красов сам не хочет муж чиной стать?
Гость
1 августа 2024, 08:44
Гость, загар у него хороший, на даче наверное получил,когда картошку окучивал.
Гость
1 августа 2024, 01:09
какой-то чиновник.... да их не изведешь, так как правящая партия имеет специфическое народное прозвище.... вот Хезболлы и Хамаса скоро не будет на этой планете, воздух станет чище и наступит благоволение в тех краях
Гость
1 августа 2024, 02:14
лена путина: а в рф покажут? "16 августа в мировой прокат выходит «Чужой: Ромул» — новая глава саги о столкновении людей и зубастых ксеноморфов." фантастика!!!!!!!
Гость
1 августа 2024, 02:37
Вот вообще абсолютно поровну, для народа это никак не скажется. Кому интересны их проблемы?
Гость
1 августа 2024, 05:59
На хрен он нужен ваш рутюб. Смотреть там нечего, одна реклама
Гость
1 августа 2024, 06:18
Заголовок : "Каждый день в мире происходит множество событий, уследить за которыми в новостном потоке просто невозможно. Поэтому мы собираем главное в этом дайджесте - плохие новости"
Гость
1 августа 2024, 07:42
Про похоронщиков и их связи с чиновниками и полицией давно известно. 2014 г. позвонил участковому зафиксировать смерть родственника, а приехал похороншик, только через некоторое время уже сам участковый. Коррупционная составляющая налицо.
Гость
1 августа 2024, 08:16
госдура во всей своей красе
Гость
1 августа 2024, 10:12
"изучать видеохостинг RuTube" - спасибо, не надо. Он по поиску "Верди" выдает Маленькая Вера, а по поиску "Бастианини" всего одну ссылку.
Гость
1 августа 2024, 01:32
В мобильном приложении «СберБанка» при попытке перевести деньги на Украину говорится, что такой страны нет 👍😂
Гость
1 августа 2024, 02:04
А доктора что говорят?
Гость
1 августа 2024, 03:46
Гость, там и Китая нет и Северной Кореи.
Гость
1 августа 2024, 02:37
Матушка -земля ,белая берёзонька,для меня святая Русь,для других занозонька
Гость