"Второй тип — силовики, люди, которые нуждаются в постоянном контроле, стремятся к власти и самоутверждаются через насилие... " интересно, если бы женщины были в основном силовиками, то данный тип "У" проявился бы, развился ...с самоутверждением в более легком формате или аналогично было бы....?
Гость
31 июля 2024, 22:38
ПЧЕЛА, набери - Красноярск Инспектор учит мальчика жизни.
Гость
31 июля 2024, 21:56
Среди собачников много « маньяков».
Гость
31 июля 2024, 22:00
Ничуть не меньше, чем среди тех, кто на них постоянно набрасывается с руганью и критикой
1)Про первый тип убийц: интересно среди ЛГБТ каков % маньяков? В недружественных странах России их полно.
Гость
31 июля 2024, 22:39
ПЧЕЛА, полно среди них маньячек и маньяков. Они далеко не святы.
Гость
31 июля 2024, 20:50
А у меня вопрос . А можно считать серийным убийцей военного. Ну он же тоже убивает постоянно и много .
Гость
31 июля 2024, 22:03
Маньяки получают удовольствие от убийств и мучений жертвы, у военных же это работа, так что не надо путать хрен с редькой
Гость
31 июля 2024, 22:40
Гость, можно и нужно. Они это делают ради получения эндорфинов.
Гость
31 июля 2024, 22:54
Гость
31 июля 2024, 22:40
Гость, можно и нужно. Они это делают ради получения эндорфинов.
Для получения эндорфинов выползают ночью темной те, на кого ты даже не подумаешь, правда, некоторые из них в детстве животных мучали, но в основном это тихие, незаметные работящие и даже семейные особи
Гость
31 июля 2024, 20:41
статья ни о чем. никакой конкретики
Гость
31 июля 2024, 22:35
Гость, согласна, ни о чем. Конкретики нет от слова совсем. Так, словоблудие
Короче, у Бога все под контролем, берегите себя, товарищи...
Гость
31 июля 2024, 20:28
Да....... А у меня свекровь опаснее Чикатило. А её дочь, так ещё и мою дочь растлила вместе со своей дочерью......
Гость
31 июля 2024, 22:40
Гость, к сожалению, таких случаев миллиард.
Гость
31 июля 2024, 20:15
как кто - те, кто ранее кидался на выплаты 200 тыс, а сейчас кидается на выплаты 400 тыс рублей за подписание контракта с мо рф. события в Укpaинe это полностью доказывают.
Гость
31 июля 2024, 19:38
Считаю главный критерий адекватности это единственно правильный ответ на вопрос:
"чей крым"
Но уверен сами психиатры, будучи бюджетниками, то есть работающими на государство, ответят на этот вопрос преступно.
Гость
31 июля 2024, 20:23
Гость, Турции.
Гость
31 июля 2024, 21:18
Гость
31 июля 2024, 20:23
Гость, Турции.
Османской империи.
Гость
31 июля 2024, 22:04
Крым - это Украина, что неоднократно подтверждала сама россия. Но, как доказывает история, россии на свои слова плевать. Но время меняется и всем теперь будет плевать на то, как Китай отожмет половину россии по уральские горы.
Гость
31 июля 2024, 19:28
Нормальный человек, тем более - специалист, не будет давать интервью этой помойке.
Гость, с экспертом согласна: "Совершить преступление может каждый, однако здесь всё зависит от мотивации и условий, в которые попадает человек..." и нормальный человек может совершить серийные У....история богата примерами....такова жизнь...
Гость, с экспертом согласна: "Совершить преступление может каждый, однако здесь всё зависит от мотивации и условий, в которые попадает человек..." и нормальный человек может совершить серийные У....история богата примерами....такова жизнь...
Поздравляю. 15 р. - безусловная мотивация.
Гость
31 июля 2024, 21:47
Гость
31 июля 2024, 21:19
Поздравляю. 15 р. - безусловная мотивация.
Вот и еще одна маньячила объявилась в виде тебя- все какие-то 15р всем приписываешь, а это - навязчивые идеи
Гость
31 июля 2024, 19:28
Очень интересно когда психиатры в этой стране рассуждают про каких-то маньяков и психические отклонения, когда у них в стране главный тсарь - диктатор разыскиваемый во всем мире за кражу детей.
Но психиатров это не гложет и не смущает.
Гость
31 июля 2024, 21:29
Нет, их не сколько не смущает . Я подозреваю что у психиатров двойные стандарты граничащие с шизофренией . Для одних пациентов -это ставят псих диагнозы , для других, типа нормальный уважаемый человек.
Гость
31 июля 2024, 21:44
Да-а-а, тебя , похоже, тоже украли и сильно повредили психику
Гость
31 июля 2024, 19:27
кого кормишь - тот и растёт! 😬😬😬 не корми нечистого... он НАРК и подача та же)) это кредит - отплатить надобно ☝️🥴
щщща давай начинай психологические тесты! типа: вы стоите на переводе ж/д стрелки. сорвался с горки и катиЦЦЦо вагон. на путях справа - один человек, на путях слева четыре. ваши действия? ....---... доп. вводная: один человек на путях - ваша мать.... ===???
"Второй тип — силовики, люди, которые нуждаются в постоянном контроле, стремятся к власти и самоутверждаются через насилие".
Давно понял кто идет в силовики.
fin, 1)да вся страна под контролем, не только силовики....
2)среди этого типа силовиков более отвратительных, паразитических, с психопатическими расстройствами, не профессиональных, ленивых не удерживают......там очень всё тонко...
3)ну, и работа у них такая, мягко выражаясь...., ну Вы поняли...
Тут все просто - безграничная власть, в окружении одни лживые холуи, 140 млн безропотного плебса, которые готовы сделать любое указание, огромные запасы богатств оплачивающие любые шалости. И вуаля - маньяк готов.
Психиатр слишком молода )
Конечно, все выучила и в будет хорошим специалистом - потом.
Но думаю настоящего психиатрического опыта пока минимум.
Гость
31 июля 2024, 19:21
Зрелость и старость - ничего не означают. Кроме приходящего с возрастом опыта, приходит и проф деформация сознания. Если психиатр проработает всю жизнь в дурке среди психов, то сможет ли он вообще видеть нормальных людей?
Гость
31 июля 2024, 20:25
Гость
31 июля 2024, 19:21
Зрелость и старость - ничего не означают. Кроме приходящего с возрастом опыта, приходит и проф деформация сознания. Если психиатр проработает всю жизнь в дурке среди психов, то сможет ли он вообще видеть нормальных людей?
Гость, так все больные.
Гость
31 июля 2024, 21:50
Гость
31 июля 2024, 20:25
Гость, так все больные.
Ага, только диагнозы разные
Гость
31 июля 2024, 18:59
В центре вселенной лежит большая луковица и смотрины
Гость
31 июля 2024, 18:51
Серийные убийцы нынче в почете и трудятся на высокооплачиваемой стабильной работёнке
Гость
31 июля 2024, 18:57
Для школьников они - пример для подражания.
Гость
31 июля 2024, 19:31