перейти к публикации
82 комментария к публикации

История с рейдерским захватом Wildberries приобрела новый поворот

30 июля 2024, 09:38
А новые освобожденные территории, которые теперь принадлежат России, тоже своих хлопцев должны предоставить в качестве защитников Отечества?
Гость
30 июля 2024, 04:14
Когда вернут в семью жену Путина?
Гость
30 июля 2024, 07:10
Да кому нужна эта старуxа
Гость
30 июля 2024, 07:11
Он мог ради имиджа фиктивно быть в браке с отработанной женой, но ты представь насколько она его достала, что пришлось нарушить имидж
Прорыв за прорывом
30 июля 2024, 01:42
Если мигрантам сделают 2 года, то здравствуй дедовщина, она, кстати, так и начиналась много лет назад
Гость
30 июля 2024, 02:02
alippa, как бы заварушки не было.К чему такая жёсткая дискримиация?
30 июля 2024, 02:23
Гость
30 июля 2024, 02:23
alippa, как бы заварушки не было.К чему такая жёсткая дискримиация?
в первом чтении примут 2 года для мигрантов, а к третьему чтобы не было дискриминации - сделают 2 года для всех. Как с возрастом хотели повысить, но просто расширили))) по просьбам трудящихся
Гость
30 июля 2024, 04:01
30 июля 2024, 04:01
в первом чтении примут 2 года для мигрантов, а к третьему чтобы не было дискриминации - сделают 2 года для всех. Как с возрастом хотели повысить, но просто расширили))) по просьбам трудящихся
а чтобы совсем не было дискриминации попросят дослужить 1 год всех, кто только 1 отслужил
Гость
30 июля 2024, 02:58
Инфляция, Стагнация, Стагфляция, Распад... Вся жизнь моя вами, Как солнцем июльским согpета.
Гость
30 июля 2024, 00:39
Как думаете, год, два или три до развала этой страны?
Гость
30 июля 2024, 01:06
Гость, Тысячи лет Руси святой есть и быть!
Гость
30 июля 2024, 01:09
Украина закончится скорее всего уже в 2025. А Россия будет веками, как и всегда ! 👍
30 июля 2024, 01:25
Так он уже был развал в 90 е
30 июля 2024, 07:01
а все потому что муж этой бабы не знает истину. свяжешься с бабой пожалеешь
Гость
30 июля 2024, 08:55
кем бы он был без нее - ни кем, у него и отбирать было бы нечего....
30 июля 2024, 09:05
Гость
30 июля 2024, 09:05
кем бы он был без нее - ни кем, у него и отбирать было бы нечего....
ага прям поверил что все баба создала ахахахахаха
Гость
30 июля 2024, 09:31
30 июля 2024, 09:31
ага прям поверил что все баба создала ахахахахаха
Дениали́зм (англ. denialism, от denial «отрицание») — форма мировоззрения, основанная на отрицании реальности, противоречащей личным убеждениям индивида, отказ принять эмпирически проверяемую точку зрения из-за нежелания отказаться от своей собственной.
Гость
30 июля 2024, 03:58
приезжим срок службы надо сделать 25 лет, во время службы они строить будут
Гость
30 июля 2024, 03:58
строители будут в восторге, это же бесплатная рабочая сила
Гость
30 июля 2024, 00:48
Верните Таньку в семью
Гость
30 июля 2024, 01:05
а Ваньку ??
Гость
30 июля 2024, 07:41
Гость
30 июля 2024, 07:41
а Ваньку ??
Вальку?
Гость
30 июля 2024, 00:46
Зеваю...скучно с вами )) вы какие то однообразные - не замечаете ? )) Пойду лучше на ютьюбе посмотрю концерт Пинк флойд
Гость
30 июля 2024, 07:40
Вот вот, Пинки форева
Гость
30 июля 2024, 08:00
Гость, моторхеду надо смотреть или асидисю.
Гость
30 июля 2024, 00:44
мене всегда луштий товар мира получать по валбирис и мене бренда нужен очень курасивый
Гость
30 июля 2024, 03:48
Двоюродная сестра Джека Ма просто так свой бизнес не отдаст!
Гость
30 июля 2024, 08:21
Мигрантов в армию поголовно!!!!
30 июля 2024, 09:15
мужчина. никогда не вовлекай бабу в бизнес - она все равно все разрушит. и бизнес и семью - ей выгоднее разрушить и оттяпать кусок чем быть помощницей вот так и появляюстя селф мейд жещнины - разврод и оттяпала долю в бизнесе или еще лучще -вдова.
Гость
30 июля 2024, 01:13
Официальный долг США превысил 35 трлн долларов. Это по 103560 долларов на каждого американца (по 266950 на каждого работающего) или по $5000 на каждого жителя планеты. Призываю либерастов помочь любимому мирку и заплатить свою часть долга! 😂
Гость
30 июля 2024, 01:17
а я слышал, что американцы вроде богатые ... вон оно как на деле 😱
Гость
30 июля 2024, 01:57
Был бы поумнее, стремился бы чтобы у России был такой внешний долг. Большой долг говорит лишь о том, что страна очень привлекательна для инвестиций. Что в эту страну хотят вкладывать. А нулевой внешний долг однозначно говорит о том, что в мире вы никому даром не нужны
Гость
30 июля 2024, 02:12
Гость
30 июля 2024, 02:12
Был бы поумнее, стремился бы чтобы у России был такой внешний долг. Большой долг говорит лишь о том, что страна очень привлекательна для инвестиций. Что в эту страну хотят вкладывать. А нулевой внешний долг однозначно говорит о том, что в мире вы никому даром не нужны
Раньше хотели, а сейчас страны не знают как избавиться американских облигаций.
Гость
30 июля 2024, 02:29
Ну как, поклонники покойного повара и его организации. Вы безумно рады, как лихо покрошили в капусту непобедимую и легендарную "частную" компанию ? "Вам не кажется, деточки, что ваше место возле... "
30 июля 2024, 08:24
Всегда умиляли анонимные смельчаки)))))
Гость
30 июля 2024, 09:58
30 июля 2024, 09:58
Всегда умиляли анонимные смельчаки)))))
Вспыжу вспыжили.
Гость
30 июля 2024, 10:17
30 июля 2024, 10:17
Всегда умиляли анонимные смельчаки)))))
твое самоумиление поражает
Гость
30 июля 2024, 00:43
Кологривый или Дава ???? Прилучниый Муцените или все таки Бузов ??
Гость
30 июля 2024, 01:04
Я думаю! Очевидно !Когда жарко, потовые железы активнее работают, плюс перегревание, плюс погрешность в гигиене — это может привести к такому заболеванию, как баланопостит (воспалительное заболевание, которое поражает головку полового члена и внутренний листок крайней плоти.
Гость
30 июля 2024, 01:07
Гость
30 июля 2024, 01:07
Я думаю! Очевидно !Когда жарко, потовые железы активнее работают, плюс перегревание, плюс погрешность в гигиене — это может привести к такому заболеванию, как баланопостит (воспалительное заболевание, которое поражает головку полового члена и внутренний листок крайней плоти.
Гость, поэтому женщины делают себе обрезание.
Гость
30 июля 2024, 01:23
Гость
30 июля 2024, 01:23
Гость, поэтому женщины делают себе обрезание.
кого позвать то
Гость
30 июля 2024, 00:47
"Рэпер обратился к «третьим лицам, участвующим в рейдерском захвате» и призвал их «одуматься и вернуть жену в семью»" Рэпер ТИмоти... уже смИшно... 😂😂😂 Вирнити мамку в семью!!!!!!!!!!! Скрепки летять!!!!!!!
Гость
30 июля 2024, 01:04
кто уехал ?? я нипонила ?
Гость
30 июля 2024, 04:14
Как там у самого Тимати с семьями и жёнами?
Гость
30 июля 2024, 01:24
На Олимпийских играх в соревнованиях по плаванию,для достижения наилучших результатов,по украинским пловцам будут стрелять пограничники,а на другом конце бассейна бкдет установлена табличка "Румыния".
Гость
30 июля 2024, 02:03
Гость, ТЕБЕ какое дело до чужих стран
Гость
30 июля 2024, 07:12
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
30 июля 2024, 01:07
Важно что Вайно поэт и писатель Антоний.
Гость
30 июля 2024, 01:23
Гость, вайно "изобретатель" мифического прибора Нооскоп, который конечно никто не видел 🤣
Гость
30 июля 2024, 01:02
Это действительно новый поворот. Кадыров против АП. Кадыров против Вайно. А фактически и против путина
Гость
30 июля 2024, 08:54
Без этого Тимати - как без уборной..... вернуть жену в семью - она что, вещь?
Гость
30 июля 2024, 10:59
ни один из кораблей чф, об уничтожении которых заявляли всу, не присутствовал на параде в день вмф.
Гость
30 июля 2024, 12:28
Глава Чечни Рамзан Кадыров пытался заручиться поддержкой влиятельных кавказских политиков, чиновников и представителей духовенства, чтобы вовлечь их в конфликт вокруг Wildberries. Однако, как сообщают инсайдеры, "поддерживать призыв Кадырова никто не захотел, руководители других кавказских регионов влезать в эту историю точно не будут, муфтии тоже от комментариев воздержатся". "Столкнувшись с такой реакцией на свои просьбы, Рамзан Ахматович был вынужден прибегнуть к тому, чтобы попросить принять его сторону своих медийных друзей. Но даже там его ждала неудача: из публичных фигур поддержать Кадырова и выступить по ситуации вокруг Wildberries решился лишь рэпер Тимати", — добавляют собеседники, знакомые с ситуацией.
Гость
30 июля 2024, 01:14
За последние сутки по Украине прокатилась очередная волна поджогов. В Буче в Киевской области возле ж/д станции подожгли релейный шкаф. Поджигателя задержали практически сразу, им оказался местный житель 2010 года рождения. Его наняли совершить поджог через Telegram, пообещав 200 долларов. Еще 2 релейных шкафа сожжены в городах Городище и Бобровице Черкасской области. А также неизвестные подожгли 2 автомобиля военных в Киеве и один в Днепре. А буквально вчера также прошла волна поджогов машин военнослужащих. Инциденты произошли в Херсоне, Одесской и Черкасской областях 👍
Гость
30 июля 2024, 02:04
Гость, а в россии сколько? поезд вот вдруг ,,попал под камаз"😏
Гость
30 июля 2024, 11:02
радуешься тероризму?
Гость
30 июля 2024, 01:29
Беспилотник "Гербера" представило ранее неизвестное ОКБ им. Н. Ф. Гастелло. В рекламном ролике дрон назвали младшей сестрой "Герани". Беспилотник выпускается в трех вариантах: камикадзе, радиоэлектронная разведка и приманка для ПВО. После атаки на Киев в ночь на 20 июля нашли один из таких упавших дронов - он был по всей видимости разведовательный. Противник расковырял его и нашел внутри 4G модем с украинской SIM-картой, через который дрон передавал данные о засеченных радарах. По украинским данным, эти дроны летели со скоростью 150 км/час на высоте 20-30 метров и были невидимы для радаров. Упавший дрон, вероятно, столкнулся с высоким деревом или линиями электропередачи.
Гость
30 июля 2024, 03:18
да пофигу всем