перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Вдова Талькова задала правильные вопросы». Разговор со следователем по особо важным делам в Петербурге о киллерах, маньяках и 90-х

30 июля 2024, 15:54
Виноват был Малахов, который позже спился и умер в 2018 году
Гость
30 июля 2024, 15:57
Умер? У него же вроде до сих пор какое-то шоу.
30 июля 2024, 15:11
30 лет на раскрытие дела - это по божески.
Гость
30 июля 2024, 15:15
"Триггером стало то, что на личный прием пришла вдова" То есть если бы не пришла, то ещё 30 лет сидели бы на попе ровно.
Гость
30 июля 2024, 15:31
гость, неправильно понял. Следствие еще 30 лет назад пришло к выводу о виновности Шляфмана в убийстве Талькова. Но Израиль не выдает обвиняемого.
Гость
30 июля 2024, 15:39
Гость
30 июля 2024, 15:39
гость, неправильно понял. Следствие еще 30 лет назад пришло к выводу о виновности Шляфмана в убийстве Талькова. Но Израиль не выдает обвиняемого.
А в суд передали только сейчас. Потому что "пришла вдова".
Гость
30 июля 2024, 15:06
А такая борода разве по уставу?
Гость
30 июля 2024, 15:19
А задала бы неправильные, дело висело бы дальше.
Гость
30 июля 2024, 18:16
На фото поп?)))
30 июля 2024, 16:41
пАтАмуштА шляфман это вам не шляпкин
Гость
30 июля 2024, 20:26
Патамушто 💩, оно и есть
30 июля 2024, 17:08
Вот про кого нужно книги писать, а не про "попаданцев" в лихие 70е. Люди работают без "роялей" в кустах, в виде послезнания.
Гость
30 июля 2024, 15:56
А это, детектив, правильный вопрос (с) "Я, робот"
Гость
30 июля 2024, 16:23
Пусть устав читает, приведет себя в порядок!
Гость
30 июля 2024, 16:29
если не виноват, зачем бежать логично, скажем честно упустили, когда нужно закрыть, уже бы закрыли ..
Гость
31 июля 2024, 02:27
На вдову Талькова, которая на фотке, даже плевать не буду.
Гость
30 июля 2024, 15:11
Думали что Малахов застрелил? Он-то там каким боком? Он же тогда ещё подростком был...
Гость
30 июля 2024, 15:32
Ну убили и ладно, неужели его кто то слушал,плагиатор.
Гость
30 июля 2024, 15:34
Ты на просмотры посмотри
Гость
30 июля 2024, 15:29
Да то, что Шляфман убийца, это почти сразу стало известно, еще в те 90-е годы. Он сразу и сбежал в Израиль, потому что все обстоятельства указывали, что он виновен. А тут еще один новоиспеченный житель Израиля засветился, некий Галкин. Иски не переставая в суд подает о снятии с него статуса иноагента. Вот на днях повторил привычную для него процедуру И все впустую😂
Гость
30 июля 2024, 15:34
Тюленина все как обычно смешала в кучу и поставила смайлик, чтоб свой 💩ер найти.