перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Рост цен продолжится, ЦБ дал новый прогноз по инфляции

27 июля 2024, 04:24
Но вы, главное, держитесь! Всего доброго, хорошего настроения!
Гость
27 июля 2024, 10:16
)))
27 июля 2024, 08:38
очевидно, ситуация вышла из под контроля. очень Путин ничего не сможет сделать с резким скачком цен. готовьтесь
Гость
27 июля 2024, 10:16
Почему не может? Цены стой! Ать два!
Гость
27 июля 2024, 11:55
Тебе придется больше комментариев писать по 15 рублей, чтобы свести концы с концами
Гость
27 июля 2024, 12:03
Санитары скоро над тобой полный контроль установят.
Гость
27 июля 2024, 02:04
Венесуэла, наше светлое будущее. Изучайте, кто не знает
Гость
27 июля 2024, 02:16
Разве? США против Украине санкций не делают, только помощь.
Гость
27 июля 2024, 10:17
Хуже - СевКор2
Гость
27 июля 2024, 03:09
все проклятая Олимпиада нам гадит
Гость
27 июля 2024, 02:30
Булка хлеба тем временем уже 180 руб
Гость
27 июля 2024, 02:45
не удивительно, некоторые православные и по 2000 руб. продают. Меня же вполне устраивает обычный хлеб из магазина по 28 руб. за буханку.
Гость
27 июля 2024, 07:50
Гость
27 июля 2024, 07:50
не удивительно, некоторые православные и по 2000 руб. продают. Меня же вполне устраивает обычный хлеб из магазина по 28 руб. за буханку.
Из комбикорма и опилок?
Гость
27 июля 2024, 10:35
Гость
27 июля 2024, 10:35
не удивительно, некоторые православные и по 2000 руб. продают. Меня же вполне устраивает обычный хлеб из магазина по 28 руб. за буханку.
По 150 г? Где основной ингредиент воздух?
Гость
27 июля 2024, 03:11
я ничо не понила а где олимпиаду смотреть ?
Гость
27 июля 2024, 06:07
Спасибо, кэп, а то мы не знали.
Гость
27 июля 2024, 10:48
Честно говоря рост цен и так уже перешел все границы. Реальная инфляция по продуктам процентов 20-25 в год. Куда уж выше?!
Гость
27 июля 2024, 06:19
Пусть дедушка правит вечно. Много дворцов и любовниц ему.
Гость
27 июля 2024, 02:23
Российская армия медленно, но уверенно продвигается, сообщает немецкая Frankfurter Allgemeine. В последние дни в Донецкой области активизировались попытки выйти на стратегически важные города Покровск и Курахово. Главком ВСУ генерал Александр Сырский признал, что ситуация очень тяжёлая. Он отметил численный рост российской войсковой группировки и её преимущество в материальном обеспечении. По его оценке, Россия превосходит Украину по количеству техники в 2-3 раза. Сырский, тем не менее, пытается сохранять оптимизм, заявляя, что несмотря на оставление многих позиций, Россия не достигла значительного прогресса. Frankfurter Allgemeine также сообщает, что по опросам уже 32% населения Украины готовы обсуждать уступку территорий для окончания конфликта, причём за проследний год число таких людей утроилось. Зеленский также склоняется к мирным переговорам, поскольку его рейтинг падает как среди украинцев, так и среди западных партнёров.
Гость
27 июля 2024, 02:52
Рейтинг путина давно на нуле, и среди украинцев и среди западных партнеров
Гость
27 июля 2024, 03:02
Гость
27 июля 2024, 03:02
Рейтинг путина давно на нуле, и среди украинцев и среди западных партнеров
Можно подумать, что россияне и сам Путин от этого сильно расстроились 😂
Гость
27 июля 2024, 11:49
Гость
27 июля 2024, 11:49
Рейтинг путина давно на нуле, и среди украинцев и среди западных партнеров
Рейтинг Сталина в 1944 году в Германии был на нуле. И что?
Гость
27 июля 2024, 10:20
Экономика не население - в стойло не загонишь
Гость
27 июля 2024, 10:34
Как верно подмечено, инъекция сделана, но в протез.
Гость
27 июля 2024, 10:33
"......Помимо этого, Банк России повысил прогноз по инфляции на конец 2024 года с 4,3–4,8% до 6,5–7,0%..........", я чёт на понял а этот Банк России в какой стране находится!? Просто в России инфляция 20% а не 7% !
Гость
27 июля 2024, 11:08
Такие опытные специалисты про рост цен рассказывают.
Гость
27 июля 2024, 11:54
За 5 лет у меня зарплата выросла в 2 раза. 5 лет назад денег хватало только от зарплаты до зарплаты. Выручали только подработки. А сейчас даже кое-что от зарплаты остаётся. По моим прикидкам, рост цен на большинство товаров составил примерно 70 процентов. Отдых у моря подорожал в несколько раз, точно также как и цены на автомобили.
Гость
27 июля 2024, 12:27
жалко крузак разворочали
Гость
27 июля 2024, 14:45
Все идет по Плану! Это мы еще ничего всерьез не начинали!
Гость
28 июля 2024, 02:57
Какой позор :(
Гость
27 июля 2024, 02:08
Украина вновь и вновь демонстрирует Миру чудеса своей мобилизации. На днях, призывник схватил пожарный топор и отрубил себе палец прямо в помещении Одесского ТЦК 😱 Так бедолага понадеялся избежать своей могилизации за американские интересы Зеленского и Ко.
Гость
27 июля 2024, 03:12
а кто циркуль забрал опять ?
27 июля 2024, 08:59
занимательный факт: мер Одессы, где происходят такие чудеса-любитель россии.
Гость
28 июля 2024, 03:00
О, очередные российские новости!
Гость
27 июля 2024, 02:14
Марсоход NASA Perseverance, возможно, обнаружил свидетельства древней жизни в марсианской породе, что вызвало волнение и осторожный оптимизм среди учёных миссии. Интригующая скала в форме наконечника стрелы, получившая название «водопад Чеява» (Cheyava Falls), содержит химические признаки и структуры, которые могли быть сформированы микробной жизнью миллиарды лет назад, когда Марс был значительно более влажным. Внутри скалы обнаружены органические соединения, являющиеся предшественниками химии жизни, а также жилы сульфата кальция, указывающие на то, что вода когда-то протекала через скалу.