перейти к новости

«В обе стороны за 36 тысяч»: туристка с семьей добралась до Крыма на машине и поделилась честными впечатлениями

25 июля 2024, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
83
25 июля, 15:16
Гм, если ехать на своей машине, то можно взять портативную газовую плитку, чтобы всё готовить самостоятельно и не платить за кафе.
Гость
25 июля, 15:32
Если взять с собой лапши быстрого приготовления, то вообще легко можно готовить еду. Напитки тоже можно брать с собой (в виде порошков и разводить водой). Тоже самое с десертами, взять пару килограммов халвы. А чтобы не платить за аттракционы и прочие развлечения, взять с собой карты, домино и шашки.
Гость
25 июля, 15:36
Гость
25 июля, 15:32
Если взять с собой лапши быстрого приготовления, то вообще легко можно готовить еду. Напитки тоже можно брать с собой (в виде порошков и разводить водой). Тоже самое с десертами, взять пару килограммов халвы. А чтобы не платить за аттракционы и прочие развлечения, взять с собой карты, домино и шашки.
А можно вообще ни за что не платить и остаться дома, тогда отдых в Крыму обойдется бесплатно!
25 июля, 15:40
Гость
25 июля, 15:32
Если взять с собой лапши быстрого приготовления, то вообще легко можно готовить еду. Напитки тоже можно брать с собой (в виде порошков и разводить водой). Тоже самое с десертами, взять пару килограммов халвы. А чтобы не платить за аттракционы и прочие развлечения, взять с собой карты, домино и шашки.
Одна порция лапши быстрого приготовления стоит дороже килограмма обычных макаронных изделий. Так что выгоднее готовить обычную еду.
25 июля, 15:29
В Крыму классно конечно. Особенно на своей машине. Но обстановка там не располагает для посещения.
Гость
25 июля, 15:37
Надо не на курорты ехать, а покупать буржуйки и ставить в квартире. Скоро зима.
Гость
25 июля, 15:45
Машину лучше брать на месте, а добираться самолетом. Иначе не отдых, а мазохизм.
25 июля, 15:50
Гость
25 июля, 15:45
Машину лучше брать на месте, а добираться самолетом. Иначе не отдых, а мазохизм.
По пути можно в разные интересные места заезжать. Мы за поездку 13 тыс км намотали за 3 недели, никакого мазохизма - очень довольные остались
Гость
25 июля, 15:54
Если навигация не работает, значит вы уже в зоне электронной борьбы с беспилотниками. Ориентируйтесь по летящим дронам камикадзе. Когда едете на отдых - двигайтесь навстречу дронам. Когда возвращаетесь - следуйте за ними. Это просто.
Гость
25 июля, 17:24
карта дорог, дорожные знаки, лва конца у дороги (если что) -- это уже не работает? или жертвам егэ без навигации никак?
Гость
25 июля, 18:45
Гость
25 июля, 17:24
карта дорог, дорожные знаки, лва конца у дороги (если что) -- это уже не работает? или жертвам егэ без навигации никак?
два конца у дороги - это в какой-нибудь отдаленной пустыне, где нет других пересекающихся дорог.
Гость
25 июля, 15:46
А Новосибирск то причем??!!! Она ехала из Ярославской области, это 2050км. От Новосибирска 4400км!! Зачем Новосибирцам это информация
Гость
25 июля, 15:48
Чтобы знать как хорошо отдыхать в Черпеаново.
Гость
25 июля, 16:42
А я езжу с семьей на машине каждый год. Семье нравится мобильность. Уже сами подбивают загодя до отпуска ехать на дальняк... В этом году вопрос с Крымом остался открытым. Мы с женой хотим туда, успели забронировать жилье на Учкуевке вблизи печально знаменитого пляжа. Но стоит ли с детьми рисковать?..
Гость
25 июля, 16:55
Гость
25 июля, 15:48
Чтобы знать как хорошо отдыхать в Черпеаново.
А я давно не был в Черепаново, это родина моя деревенька Чащино. Хочу туда.
Гость
25 июля, 15:37
почему в России платные дороги ? мы уже платим налог ,почему сново должны платить ? и вообще дорого ВСЕ
Гость
25 июля, 15:48
Потому что народу ничего не принадлежит, он сам себе не принадлежит и никогда не принадлежал.
25 июля, 16:19
За стабилочку надо платить господам
Гость
25 июля, 16:24
Гость
25 июля, 15:48
Потому что народу ничего не принадлежит, он сам себе не принадлежит и никогда не принадлежал.
Не народу, а населению, но оно население зато принадлежит, а кому посмотрите свой паспорт...
25 июля, 22:23
Хроники суицидального туризма.
Гость
25 июля, 15:27
По пляжам снуют местные и предлагают напитки, мороженое, сладости и службу по контракту.
Гость
25 июля, 16:13
36 000 за 4 тыс км. дороговата дорога . Из Новосибирска получается 72 000 за проезд будет.
Гость
25 июля, 17:26
это вы ещё ночлег и питание не включили. на 2 взрослых и 2 детей. что-то я сомневаюсь, что дети смирно сидели , что также является проблемой.
Гость
25 июля, 16:13
Бангкок - Пекин,Тайские авиалинии.12500 рублей на человека,ручная кладь 7 кг+ багаж 20 кг. Полёт -5 часов. Делаем выводы...
Гость
25 июля, 18:08
Какие выводы? То, что ты слаще репы не ел?
Гость
25 июля, 20:40
Гость
25 июля, 18:08
Какие выводы? То, что ты слаще репы не ел?
Что ты пишешь, как кремлебот
Гость
25 июля, 21:13
И до Бангкока 60000
25 июля, 15:27
Залужный. Он смог переплыть Тису и теперь живёт спокойно на Темзе.
Гость
25 июля, 18:14
теплицкий. Унесён водами Стикса на концерт кабзона
Гость
25 июля, 18:33
Гость
25 июля, 18:14
теплицкий. Унесён водами Стикса на концерт кабзона
генерал теплинский
Гость
25 июля, 18:38
Гость
25 июля, 18:33
генерал теплинский
покойный хотел взять Херсон, однако сумел взять только три первые буквы....
25 июля, 19:13
Крым уже 10 лет как наш, но наших операторов связи там все еще нет? И досмотры на вызде. Это вообще нормально?
Гость
25 июля, 21:16
Осталось выяснить, чей НАШ Думаю, надо спросить у МТС,,,
Гость
29 июля, 08:00
Кончено, ведь его придется вернуть!
Гость
25 июля, 15:55
отпуск с огоньком!!!
Гость
25 июля, 17:06
берешь ванну с горячей водой, сыпешь соль экстра дешевую, включаешь шум моря и наслаждаешься. загорать идешь на лоджию. Смысл в эту жару мотаться на море? август-сентябрь надо
Гость
25 июля, 15:13
С таким народом трудно выбраться из ...опы. Не соображают, что происходит и что сами делают. Сами создают себе и другим проблемы, рискуют жизнью детей ради плохого отдыха.
Гость
25 июля, 15:17
Это грустно
25 июля, 17:01
Да .Сразу видно скрепная семейка..
Гость
25 июля, 19:19
Ездил из Новосибирска в Крым. Лучше ехать по северу через Тюмень. Там прекрасные дороги и относительно малый трафик фур. Если ехать через Челябинск и дальше на Самару, то своими глазами увидите, что экономика России растёт и меж региональная торговля развита - фур будет слишком много. Впрочем если ехать по платным дорогам, то путешествие упростится. Очень люблю ездить на машине, чтобы видеть жизнь своими глазами. Это лучший способ ценить Россию
Гость
25 июля, 21:18
Почему МТС нет в Крыму? Ты должен знать....
Гость
29 июля, 08:00
А лучше туда не ездить, не позорить Россию.
Гость
25 июля, 21:23
Новосибирцы, а поехали в Крым на авто? Некий пробег по стране устроим... Чем больше караван, тем веселее будет...
Гость
25 июля, 21:34
Не мелочись, Крым... Сразу в Херсон Наш.
Гость
29 июля, 08:01
Главное, чтобы вы назад не вернулись :Р
Гость
25 июля, 17:14
бредятина все эти путешествия на машине. невыгодно и кто-то всегда шофер))
Гость
25 июля, 18:09
Ты нищий, вот и не выгодно.
Гость
25 июля, 17:25
в случае гибели отдыхающего, власти Крыма его тело доставляют на россию за казённый счёт
Гость
25 июля, 18:48
экономия для семейного отдыха
Гость
25 июля, 16:17
Молодцы, но им хорошо, близко живут. Одна ночевка и ты на месте. В Крыму здорово и без машины. Транспорт развит хорошо, можно на ОТ ездить на экскурсии.
Гость
25 июля, 18:30
Разницы в цене с транспондером и без давно уже нет. Он экономит лишь время.
Гость
25 июля, 21:21
Сейчас в Крыму Феодосия , из Новосибирска на машине , по пути посмотрели Уральские достопримечательности , покупались в Тургояке.Поедем дальше.
Гость
25 июля, 21:35
рубрика: рассказы сумасшедших А можно без них??)))))
Гость
26 июля, 00:57
бедняги
Гость
26 июля, 09:50
Транспондер уже давно не даёт никаких скидок, и если уж на то пошло то как минимум до Ефремова можно ехать по бесплатной, до Тулы она вообще лучше чем М4
26 июля, 12:09
Проезд в одну сторону по дорогам...5 тыс?? Простите, а дороги у нас уже успели сдать в аренду или даже продать?? Можно огласить подробности сделки? Это какие-то частные дороги? Когда население успело столько задолжать государству, что с одной (!) только машины столько денег нужно заплатить, чтобы проехать?? А как бы налоги, в том числе и дорожные, где?? Одни вопросы...
Гость
10 августа, 10:36
Отдыхать надо дома!