да кто они такие чтобы указывать че делать))) тем более на сво
Гость
25 июля, 00:18
госдума или госдура?
Гость
24 июля, 20:39
Будничность, с которой сограждане приняли наступившую реальность восхищает.
Ну а действительно, чего волноваться и суетиться? Все закономерно. К этому и шли. И "подрываться" будут еще долго. Пока всех не накажут.
Гость
24 июля, 21:10
Твои сограждане подпрыгивали на площадях.
Гость
24 июля, 21:14
Скоро некому будет наказывать. Шесть фабов и Украины нет.
УК РФ Статья 205.2. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей либо в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
Гость
24 июля, 21:40
Ты пиаришь за режим, а значит против России и россиян. Аккуратнее.
Гость
24 июля, 21:54
Гость
24 июля, 21:40
Ты пиаришь за режим, а значит против России и россиян. Аккуратнее.
Гость, генерал Власов тоже был против России, вот как ты, например
Гость
24 июля, 22:15
По этой статье должны быть осуждены все кремлеботы, включая и себя саму.
«покушение из-за профессиональной деятельности»...
Профессиональная деятельность - это воровство денег из бюджета?
Гость
24 июля, 21:44
По себе судишь?
Гость
24 июля, 22:16
Гость
24 июля, 21:44
По себе судишь?
А откуда у него крузак, о выгораживатель коррупционеров?
Гость
25 июля, 00:22
Гость
24 июля, 22:16
А откуда у него крузак, о выгораживатель коррупционеров?
Гость, это у вас на Украине так, наличие крузака - знак, что владелец олигарх?
Гость
24 июля, 21:24
Подозреваемый в подрыве автомобиля находится на данный момент в Турции, российские правоохранители ведут переговоры об его экстрадиции. Турция уже дала согласие на это.
Гость
24 июля, 22:17
И задержан он был еще неделю назад.......
Гость
24 июля, 22:59
Гость
24 июля, 22:17
И задержан он был еще неделю назад.......
на белом рено в полной камуфляже ?
Гость
24 июля, 23:15
Гость, а подозреваемый знает, что это именно он устроил взрыв?
Говорят в прошлом году не добор в военные академии и училища был колоссальный в этом думаю будет по более прошлого-
Гость
25 июля, 00:30
Гость, таки да, на Украине с набором военные училища громадный недобор
Гость
24 июля, 23:45
------------------А где Шойгу-- словно сгинул только его и видали--------------------------
Гость
25 июля, 00:27
оленей продолжает водить
Гость
24 июля, 23:44
А почему он не на фронте а в столице на дорогом авто ездит а не на танке-
Гость
25 июля, 00:32
Гость, в отпуск на танках не ездят.
Или у вас на Украине в отпуск на танке едут?
🤣
Гость
25 июля, 02:06
покушение.... вы бы еще "расправа" употребили.... или "теракт".
Это СВО, там буквочка В в середине.
Гость
25 июля, 02:09
Мы с тобой в одном ПТУ не учились- а короче модно
Гость
24 июля, 21:25
Да не-е- это не подрыв, это хлопок, просто колесо лопнуло переднее которое ближе к водителю и всё!?
Гость
24 июля, 21:40
/Бездетный Бич/ Без ног отлично люди живут. Пенсию большую будет получать за наш счёт, за счёт трудящихся.
Гость
24 июля, 21:41
шерше ля фам
Гость
24 июля, 22:11
100% подрыв совершили навальнята. Потому что они все обиженные на жизнь и на себя!
Гость
24 июля, 22:31
Я эту инфу ещё в 7 утра видел и сбросил в сайт- выгрызли до корня как волки-
Гость
24 июля, 22:53
уже отловили подозреванта. а помогли ..лучшие други.. украины. у них то мозгов поболее, им террористическая вакханалия не нужна.
Гость
24 июля, 23:12
--------------------КОСТЫЛЕЙ И ПРОТЕЗОВ В ПРОДАЖЕ НЕТ------------------------
объявление на аптеке -1 по улице Ленина-
Гость
24 июля, 23:13
------------------ДОНОСЫ ОТ РУССКИХ НА РУССКИХ НЕ ПРИНИМАЕМ-------------------
Гость
24 июля, 23:54
Министр здравоохранения И.Мурашко заявил,"что у россиян сдвинулось чувство возврата на 10 лет! 40-летние чувствуют себя на 30 лет,50- летние,на 40 лет!!!" Голова- предмет мало изученный.....
Гость
25 июля, 01:10
а не этот ли "герой публикации" отдал приказ об обстреле больницы в Киеве?
Гость
25 июля, 01:30
Не хило ухнуло- тять близ стоящих машин повреждено- в домах повылетели окна-- На пластит не скупился- заложил по полной- взорвал дистанционного Поражает другое потерпевший \ а по его наводке задержали подрывника\- знал в лицо своего смертельно опасного человека и спокойно ждал момента нанесения удара-
Гость
25 июля, 09:24
измаил === -200 иностранных военспецов
Гость
24 июля, 22:00
Опаньки, а откуда у обычного офицера деньги на Крузак?
Гость
24 июля, 22:06
Обычный офицер получает достойное денежное содержание!
Гость
25 июля, 00:26
Гость, у вас что там на Украине, беспросветная нищета, похоже, что наличие крузака делает его владельца баснословным богачем
?
У нас в Нске крузаков полно и никто эти не кичится
Гость
25 июля, 00:28
Гость
24 июля, 22:06
Обычный офицер получает достойное денежное содержание!
за фейки про армию не боишься загреметь?
Гость
24 июля, 20:45
Офицеры РФ защищают нас от суперхохлов!!! И нато.. Как можно допустить подобное, когда страдают наши врачи и учителя. только Россия! Только Путин!
Гость
24 июля, 21:11
Потужный, привiт.
Гость
24 июля, 21:46
Гость
24 июля, 21:11
Потужный, привiт.
Ответочка уже на месте.
Гость
24 июля, 22:18
Гость
24 июля, 21:46
Ответочка уже на месте.
Ты про взрыв авто офицера с женой?
Гость
24 июля, 22:38
Смотрящий за ФСБ- Бортников- - сказал ГРУ- на территории России совершает варварские преступления- Их агентура внедрена во все сферы жизни и экономики- - нам чтобы выжить не на минуту нельзя терять бдительность--
Он правно в чём проблема- поддержка среди народа украинцам огромная - - общество расколото- СВО народу не понятно и онего не принял в свою жизнь-
Гость
25 июля, 00:28
Гость, мыкола, хватит ныть. Судьба твоей страны к осени будет решена
Гость
24 июля, 22:49
--------------Я НЕ ЖЕЛАЮ ДАЖЕ ВИДЕТЬ ВОЕННУЮ ФОРМУ------------------
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
Что известно о подрыве автомобиля в Москве: пострадали офицер ВС РФ с женой