перейти к публикации
94 комментария к публикации

Депутатов Госдумы массово снимают с должностей: новости за 22 июля

23 июля 2024, 01:02
Неверов, кооператив "Сосны",неужели торжество закона или...?
Гость
23 июля 2024, 02:35
кто взял бастилию ?
Гость
23 июля 2024, 05:14
Или
Гость
23 июля 2024, 05:58
Гость
23 июля 2024, 05:58
кто взял бастилию ?
Да никто ее особо не брал, как и Зимний.
23 июля 2024, 01:04
А хороших новостей у нас уже не будет никогда?
Гость
23 июля 2024, 01:21
наивный вопрос к иноагентам, работающим против России вот только эффективность их пакостей под большим вопросом. Ведь за 2,5 года вранья, им удалось соблазнить на западные печеньки не более 3% россиян 🤣
23 июля 2024, 01:43
Будут, после победы ("Выпьем, обязательно выпьем. Но потом." - В.В.П, 1999)
Гость
23 июля 2024, 01:50
Гость
23 июля 2024, 01:50
наивный вопрос к иноагентам, работающим против России вот только эффективность их пакостей под большим вопросом. Ведь за 2,5 года вранья, им удалось соблазнить на западные печеньки не более 3% россиян 🤣
наивный вопрос к кремлеботам. Какова эффективность вашей пропаганды, если кроме дизлайков вы ничего не собираете нигде. В ваши так любимые времена усатого грузина вас бы отправили далеко-далеко, за профессиональную непригодность
Гость
23 июля 2024, 01:06
- друг, ты серишь себе в штаны. Остановись. - остановиться? Но ведь Байден ушел, значит я делаю все правильно, все цели сво будут достигнуты.
Гость
23 июля 2024, 01:32
Киев за три года- если будет хорошая погода-Вчера ночью в Сочи было вызвано искуственное землетрясение в три и пять десятых балла-
Гость
23 июля 2024, 01:33
Шариков- ты стоишь на низшей ступени человеческого развития- молчи и слушай- молчи и слушай-
Гость
23 июля 2024, 01:33
Колхозник не неси бред сивого мерина-
Гость
23 июля 2024, 02:28
Я вот думаю а когда в Новосибирске станет воздух чище а дороги без ям ?
Гость
23 июля 2024, 02:40
когда Сибирь перестанет быть колонией россии
Гость
23 июля 2024, 07:41
Когда ты перестанешь убегать от налогов.
Гость
23 июля 2024, 01:02
Плебс, турбопатриоты и кремлеботы празднуют очередную "победу", примерно 40ую с начала конфликта. Байден, этот который здоровается с пустотой, ушел. И теперь все, победа не избежна, ей ничто не помешает. Отсутствие какой-либо связи в этом, плебс и ботов не смущает, ибо у них логика простая: кто-то, где-то, что-то - ну значит все, победа будет за ними. Любое случайное и никак не связанное с ними событие, очень далеко, за океаном, они готовы принять символ того, что они делают все правильно, даже если они накладывают кучу не снимая штанов в людном месте.
Гость
23 июля 2024, 01:07
Когда пришли за либералами, они ликовали. Когда пришли за левыми, они улюлюкали. Когда пришли за деятелями культуры, они хлопали в ладоши. Когда придут за ними (а непременно придут) ликовать и хлопать в ладоши будет некому.
Гость
23 июля 2024, 01:31
этот поток дичи и оскорблений от ципсошника, видимо имеет целью переложить собственное поражение и пугливое облегчение на побеждающих россиян?
Гость
23 июля 2024, 02:26
Гость
23 июля 2024, 02:26
этот поток дичи и оскорблений от ципсошника, видимо имеет целью переложить собственное поражение и пугливое облегчение на побеждающих россиян?
где Шаман ?
Гость
23 июля 2024, 01:59
а еще предложили уничтожение буквы Z считать госизменой..... но пока только рассматривают
Гость
23 июля 2024, 02:42
а также удаление её при наборе текста на компе
Гость
23 июля 2024, 00:40
просто сняли с должности? а осудят когда?
Гость
23 июля 2024, 00:55
Эдуард толковый мужик, он понял, что вокруг одни идиоты, которые только и могут как "топать" и дал им эту забаву.
Гость
23 июля 2024, 01:17
Мастера по развалам всего на свете, теперьстарательно и вдумчиво разваливают свою страну. Но им это почему-то не нравится. Странно.
Гость
23 июля 2024, 02:18
Если вы идете сквозь ад– идите не останавливаясь.
Гость
23 июля 2024, 02:32
а как же депутатская неприкосновенность?
Гость
23 июля 2024, 02:46
госдумы или госдуры? как щас правильно-то?
Гость
23 июля 2024, 07:16
Пусть идут работать
Гость
23 июля 2024, 09:55
вы думаете их за работу сняли да нет у них там такая программа по обмену чтобы никому не было обидно. чтобы были разные медали за разные отрасли
Гость
23 июля 2024, 10:05
Почаще проводите проверки, и камеры видеонаблюдения поставьте в кабинетах у руководителей, хотя они будут изощряться и все равно будут хапать в карман государственные деньги
Гость
23 июля 2024, 10:03
Потому что каждый руководитель - ВОР!
Гость
23 июля 2024, 10:05
давно пора их всех отправить в шахту и заставить по-настоящему работать
Гость
23 июля 2024, 01:04
Когда властные начинают пожирать друг друга, надо набраться попкорна и с интересом дождаться концовки.
Гость
23 июля 2024, 01:22
Ну да. Фарионша знатно ушла 😁
Гость
23 июля 2024, 02:26
Однажды надо копать картошку весной !
Гость
23 июля 2024, 07:50
Гость
23 июля 2024, 07:50
Однажды надо копать картошку весной !
И море, аито у тебя его скоро не будет.
Гость
23 июля 2024, 01:39
Путин старался- но он проиграл-
Гость
23 июля 2024, 01:39
заклинают проигрывающие цыпы, вот уже третий год 😂
Гость
23 июля 2024, 07:45
Цитата из украинского ролика.
Гость
23 июля 2024, 00:41
Какая развитая страна. Россия. Горжусь. Прекрасная страна а эти пытаются убежать куда-то ? Не куда ты не уедешь и не где лутше жить не будеш.
Гость
23 июля 2024, 01:41
тоько вот хотьраз в жизни съездить на курорт за границу в одну из страшных стран запада иможно умереть в России- с лозунгом = ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ=
Гость
23 июля 2024, 03:04
Гость
23 июля 2024, 03:04
тоько вот хотьраз в жизни съездить на курорт за границу в одну из страшных стран запада иможно умереть в России- с лозунгом = ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ=
А уж если поездил за жизнь в полтора десятка стран, имеешь возможность сравнить и Европу, и Азию, и понимаешь, что превозносить Запад могут лишь те, кто ни разу в жизни не видел Востока...
Вот когда научишься "лучше" и "будешь" грамотно писать, может быть и заживёшь лучше.
Гость
23 июля 2024, 02:34
а чё пупок-то? в бронежилете теперь не страшно ему?
Гость
23 июля 2024, 07:46
Ты про свой пупок? Мирамистином смажь. А то вспреешь.
Гость
23 июля 2024, 02:36
Ивлева не жена повара Ивлева с телеящика ?
Гость
23 июля 2024, 06:38
Нет, она без трусов ходила , а тот вряд ли б такую взял в жены
Гость
23 июля 2024, 08:12
Неверова отстоять надо. Ходатайствую за него
Гость
23 июля 2024, 15:58
Из госдумы Неверова вернуть в Кузбасс и в шахту
Гость
23 июля 2024, 11:38
сажень в кустах для большинства представителей власти должна быть высшая мера.....
Гость
23 июля 2024, 12:09
Дак они работают над этим. Закон правют. Под себя.
Гость
23 июля 2024, 02:37
Я не понимаю если доллар скукожился то почему рубль не у меня ?
Гость
23 июля 2024, 07:18
До конца года экономика рфии вырастет всего на 2.8%
Гость
23 июля 2024, 10:06
Мое мнение- нужно всех директоров и руководителей с чиновниками снимать, одни коррупционеры кругом
Гость
23 июля 2024, 11:47
Из фильма - Калина Красная. Шукшина. .. Наррод для разврата собран. Хочу , что бы все.
Гость
23 июля 2024, 11:48
Заверните ещё пучок. Любые, пахнут одинаково. Можно в клумбу, людям будет приятно нюхать.
Гость
23 июля 2024, 14:05
Вот лицо, лет 20 назад с кузбасса вроде с обещаниями прорывалось во власть, вроде да?
Гость
23 июля 2024, 02:15
18 военнослужащих британской Специальной воздушной службы и солдаты французской армии убиты и ещё 25 ранены в результате удара по Одессе, заявил полковник испанской армии в отставке Педро Баньос 👍
Гость
23 июля 2024, 02:27
ты нормальный ???
Гость
23 июля 2024, 02:38
винцо в Испании - класс.
Гость
23 июля 2024, 07:51
До этого тысячу гробиков с тушками лягушатников отправились в Париж после удара фаб.
Гость
23 июля 2024, 02:11
Конгрессвумен от партии республиканцев Лорен Бобер потребовала доказательств, что президент США Джо Байден жив, поскольку у нее возникли подозрения в сокрытии его смерти. Она назвала его молчание «недопустимым». Об этом сообщает РИА Новости. 👍😁👍😁
Гость
23 июля 2024, 02:27
ты у себя в подьезде наведи порядок сперва
Гость
23 июля 2024, 07:52
Гость
23 июля 2024, 07:52
ты у себя в подьезде наведи порядок сперва
Алогичность сипсят зашкаливает.
Гость
23 июля 2024, 02:13
Во Львовской области мужчина умер от травм, полученных во время прохождения комиссии в ТЦК (украинский аналог военкоматов).
Гость
23 июля 2024, 02:51
решил блеснуть тупизмом?
Гость
23 июля 2024, 02:24
Ивлеева уже не отмытся никогда
Гость
23 июля 2024, 03:11
Это которая на концерте трогала себя за скрепные места?