перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Мир поглощает новая пандемия, пока в России разгорается религиозный скандал: главные новости уходящей недели

21 июля 2024, 16:39
мне вот интересно, почему Турция, Греция, Чили, Португалия, Суматра, Балканские страны и тд, не помогают России в тушении пожаров...ведь как только у них там возгорание, Россия бросив на произвол судьбы леса в том же Забайкалье, мчится помогать **друзьям**, а что они??
21 июля 2024, 16:42
Потому, что Россия блаженная, всем помогает. Вон, даже Мариуполь из руин поднимает.
Гость
21 июля 2024, 16:49
А почему Сибирь отапливают бурым углём, а газ продают в Китай? Причина одна - им плевать на население собственной страны, хоть это и звучит дико, но это - факт.
21 июля 2024, 17:04
Возможно, в Турции, Греции, Чили, Португалии, Суматре на картах нет страны? Не знают, куда "спешить на помощь".
21 июля 2024, 22:31
честнее пока СМИ разжигает религиозный скандал. а что касается Блогер из Дагестана в прямом эфире растоптал и заплевал православный крест. - так помнится один неумный что то там с кораном сделал и его в Чечню отправили, ну вот этого туда же и пусть ему там объяснят, как нашему объяснили.
Гость
22 июля 2024, 01:47
Не, там своего не тронут.
Гость
21 июля 2024, 17:08
Через неделю ЦБ поднимет ключевую ставку до 18%. Жизнь в России становится все «веселее и веселее» 👎👎👎 спасибо нашему геостратегу за обнищание россиян
Гость
21 июля 2024, 17:12
87 процентам на это начхать. Главное - ВЕЛИЧИЕ растет!
Гость
21 июля 2024, 17:20
надо же, какой заботливый цыпа 🤣 Вот только экономическая статистика говорит ровно об обратном, жизнь в России улучшается! Причём это мнение высказывают и независимые от нас западные исследователи.
Гость
21 июля 2024, 17:50
Гость
21 июля 2024, 17:50
надо же, какой заботливый цыпа 🤣 Вот только экономическая статистика говорит ровно об обратном, жизнь в России улучшается! Причём это мнение высказывают и независимые от нас западные исследователи.
С каких пор новосибирцы стали цыпой?
21 июля 2024, 16:40
Долги блогерши это главное событие недели?
Гость
21 июля 2024, 17:10
Почему с каждым месяцем жизнь в России становится дороже и дороже, а зарплаты такими темпами не растут. Путин вообще будет думать о россиянах? Или ему личные интересы важнее… 👎
Гость
21 июля 2024, 17:16
одни лишь ципсошники восторженно врут и всё думают о россиянах 😂
Гость
21 июля 2024, 17:50
Гость
21 июля 2024, 17:50
одни лишь ципсошники восторженно врут и всё думают о россиянах 😂
Сайт не перепутал? Или в твоем мирке все новосибирцы ципсошники? 🤣
Гость
21 июля 2024, 18:19
Гость, 87% думают иначе.
Гость
21 июля 2024, 17:52
Проплаченные боты продолжают прославлять режим, всех пытаясь убедить, что жизнь в России становится лучше 🤣 похоже всех россиян считают глупыми 🤣
Гость
21 июля 2024, 19:35
Всех не нужно убеждать. Они и без твоих комментов знают реальность. Поменьше бы тут визжала, делом бы занялась.
Гость
21 июля 2024, 20:37
Гость
21 июля 2024, 20:37
Всех не нужно убеждать. Они и без твоих комментов знают реальность. Поменьше бы тут визжала, делом бы занялась.
Сколько получаешь за предательство России? 🤮
21 июля 2024, 22:34
а ты из тех кто верит что мы тут ежей доедаем и кротовуху пьем, попутно воруя ваши унитазы?)) чо каво, когда у вас там выборы?))
Гость
21 июля 2024, 17:06
Главная новость недели это заработанные 15 коп тюленя. Хозяева ему хорошо платят за прославление нынешнего режима. Вот как можно зарабатывать на предательстве России 👎👎👎
Гость
21 июля 2024, 17:56
За выходные он мог заработать даже 30 коп. Деньги для него важнее, чем совесть. Зарабатывать на предательстве России 🤮
Гость
21 июля 2024, 19:39
Гость
21 июля 2024, 19:39
За выходные он мог заработать даже 30 коп. Деньги для него важнее, чем совесть. Зарабатывать на предательстве России 🤮
Если сам продался Западу, ты нам враг. И России тоже, хлопчик. Это аксиома. Поэтому тебя все презирают.
Гость
21 июля 2024, 20:32
Гость
21 июля 2024, 20:32
Если сам продался Западу, ты нам враг. И России тоже, хлопчик. Это аксиома. Поэтому тебя все презирают.
Презирают тех, кто прогнулся под режим и предал Россию 👎👎👎
Гость
21 июля 2024, 17:10
Жить становится лучше, жить становится веселей!
21 июля 2024, 22:38
а ты хочешь хуже? чтобы как день сурка? день ночь день ночь и ничо не происходило? это старость бро.. пора тебе на пенсию.
Гость
21 июля 2024, 23:13
21 июля 2024, 23:13
а ты хочешь хуже? чтобы как день сурка? день ночь день ночь и ничо не происходило? это старость бро.. пора тебе на пенсию.
Работающий пенсионер походу?
Гость
21 июля 2024, 16:36
То есть за сжигание корана Журавелю 3,5 года колонии, а этот за осквернение православного креста просто извинился и его простили?
Гость
21 июля 2024, 18:27
Гость, да,и ГДЕ кадырёнок? Судить,значит судить всех одинаково!
Гость
21 июля 2024, 21:00
Этому ничего не будет вот увидите!
21 июля 2024, 22:37
а это другое, ты не понимаешь. ну и как христиане, мы должны понять и простить вообще)
Гость
21 июля 2024, 22:07
Сейчас на пешеходной дорожке не успеваешь уворачиваться! Это что за беспредел творится? Летят на тебя, сломя голову велосипедисты, самокатчики, ты уже не знаешь куда вжиматься.
Гость
21 июля 2024, 22:53
курить меньше пробовал?
Гость
21 июля 2024, 23:19
Гость
21 июля 2024, 23:19
курить меньше пробовал?
пробовал- ты стал больше и такую пургу несёшь что ужасть иди в ПТУ
Гость
21 июля 2024, 23:26
Гость
21 июля 2024, 23:26
курить меньше пробовал?
Шо ты такое по утрам гасишь- что тебя так заносит
Гость
21 июля 2024, 18:27
зато какой шанс у нашерашенных горлопанов подоказывать как на западе всё плохо
Гость
21 июля 2024, 19:35
Нам на твой Запад накакать.
Гость
21 июля 2024, 20:32
Гость
21 июля 2024, 20:32
Нам на твой Запад накакать.
За что Россию ненавидишь?
Гость
22 июля 2024, 01:50
Гость
22 июля 2024, 01:50
Нам на твой Запад накакать.
Как и на Россию.
Гость
21 июля 2024, 23:16
"Под удар попали уже два страны." Падежов не изучали?)))
Гость
21 июля 2024, 23:25
Я русский язык не учу лишь за то что им разговаривал Ульянов\ по матери Бланк \-- ленин-попов перевешал- церквей разрушил не меряно-
Гость
21 июля 2024, 23:28
само ты =падежов= не дожов
Гость
21 июля 2024, 20:16
Люди на нас нападает нло сутками напролет, они берут энергии несщадно с людей. Делают разные заболевания. Сиволобов,Дернов и Мартюшева эти делишки творят.Людям глаза выжигают.
Гость
21 июля 2024, 23:17
и собак ножами режут
Гость
22 июля 2024, 08:26
Бардак. То есть - бордель, по русски. Пора двигать кровати по паркету с жрицами и жрецами любви. К Родине.
Гость
21 июля 2024, 23:28
Кремль- пандемия для России