перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Вера Брежнева рассказала о разводе с Меладзе и расплакалась

19 июля 2024, 07:49
"..Вера Брежнева рассказала о разводе ..Главные события уходящего дня.." - и в чём же "главность" этого события? Очередные "перестановки" в зоопарке им. Киркорова? Да, И почему публикуют фотографии, на которых "звёзды" всегда разные лицом? Как "Ласковые маи" и "Миражи" 90-х годов...
19 июля 2024, 06:14
Конечно виноваты мужики и мало бабла...)))
Зачем губы надула, 🐷🦆?
Гость
19 июля 2024, 10:57
А теткам что еще делать?
18 июля 2024, 23:55
И подсчитал зарплату ,расходы на жизнь и расплакался
Гость
19 июля 2024, 04:48
Насмешнил🤣🤪
Гость
19 июля 2024, 05:45
Зато думая о своей "работе" наверное веселишься, все в мире уравновешено. Смешно работаешь, смешно и получаешь. В России так. Как вна Незалэжней у вас, не знаю.
19 июля 2024, 14:39
На чужом несчастье, счастье не построишь, это о Вере
19 июля 2024, 08:30
мочалка прохудилась, бабосы закончились, вот и плачет 😉🤣🤣
Гость
18 июля 2024, 23:29
США должны передать Украине изъятое полицией у граждан стрелковое оружие. Об этом заявил депутат Верховной Рады Украины от правящей партии «Слуга народа» Марьян Заблоцкий в интервью изданию Kyiv Post. Заблоцкий рассказал о запуске проекта для граждан США или полиции по пожертвованию огнестрельного оружия Украине. По его словам, о готовности передать стрелковое оружие уже заявили городские власти Майами и Финикса. «В общей сложности мы привезли около 650 единиц огнестрельного оружия из обоих городов», — заявил депутат. Он также призвал американские оружейные магазины организовать благотворительные пункты передачи огнестрельного оружия гражданами. Политик добавил, что наибольшей популярностью пользуются полуавтоматические винтовки AR-15. Шуты и побирушки 🤣🤡
18 июля 2024, 23:51
отлично, Граждане будут сами защищать свои города!
Гость
19 июля 2024, 00:05
19 июля 2024, 00:05
отлично, Граждане будут сами защищать свои города!
да ну? а куда же делось оружие, розданное еще в 2022 году?
Гость
19 июля 2024, 01:11
19 июля 2024, 01:11
отлично, Граждане будут сами защищать свои города!
Будку свою скоро защитить не сможешь.
Гость
19 июля 2024, 00:36
В Одессе ночью сожгли еще 2 автомобиля людоловов из ТЦК. За прошедшую неделю уже более 10 штук. Нормально работа пошла 👍👍👍
Гость
19 июля 2024, 07:53
тероризм оправдываешь
Гость
19 июля 2024, 10:48
Как это помогает не развалиться России на разные государства?
Гость
18 июля 2024, 23:17
Веруська, ты классная, секси!) Жаль - петь совсем не умеешь))))
Гость
18 июля 2024, 23:29
Старая вешалка , бумеранг прилетел . Семью разрушила, теперь сиди и плачь
19 июля 2024, 10:47
Гость
19 июля 2024, 10:47
Старая вешалка , бумеранг прилетел . Семью разрушила, теперь сиди и плачь
Бабло закончилось вот и ноет.
Гость
19 июля 2024, 12:39
Гость
19 июля 2024, 12:39
Старая вешалка , бумеранг прилетел . Семью разрушила, теперь сиди и плачь
Крепкую семью не разрушишь. Найдёт себе ещё какого-нибудь крепыша с портмоне. Сумеет, нет в этом никаких сомнений))
Гость
18 июля 2024, 23:27
Бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин обвинил действующего главу государства Владимира Зеленского в доведении страны до обвала. Он утверждает, что бюджет Украины опустошен, девальвация уже не помогает. Повышение налогов для населения также не поможет. «Зеленский и его партия уже использовали все возможные формы ограбления и удержания своей власти. Денег уже никаких нет, и Запад уже не дает. Все идет к полному развалу». Вот это радостная новость! 👍😁
19 июля 2024, 00:22
убогинькие вбросы пропутинскй пропаганды
Гость
19 июля 2024, 04:38
Нельзя злорадствовать на 🐷 братьями
Гость
19 июля 2024, 08:43
Соскину - соску
Гость
19 июля 2024, 04:11
так она постарела и покрылась какими то бородавками. Пора новую искать. Правильно всё меладзе сделал, какое у баб отношение, такое и у мужиков к ним должно быть.
Гость
19 июля 2024, 05:25
А какое у нее к нему отношение?
Гость
19 июля 2024, 07:57
Брежнева расплакалась. А когда у жены мужа уводила, весело было?
Гость
19 июля 2024, 12:48
У хорошей жены мужа не уведёшь) Как дети ..
Гость
18 июля 2024, 23:20
Да всем всё равно на бапку.
18 июля 2024, 23:14
РСП это прошлое и настоящее и будущее этой страны разведенок
Гость
19 июля 2024, 01:08
Принудительное лечение - скоро станет твоим настоящим и будущем.
19 июля 2024, 06:13
Гость
19 июля 2024, 06:13
Принудительное лечение - скоро станет твоим настоящим и будущем.
Гость, как РСП молвила
19 июля 2024, 10:48
Гость
19 июля 2024, 10:48
Принудительное лечение - скоро станет твоим настоящим и будущем.
Ему уже не помочь. Патологический случай.
Гость
18 июля 2024, 23:56
Новости про тёток
Гость
19 июля 2024, 04:34
Бапка она
Гость
19 июля 2024, 12:46
Гость
19 июля 2024, 12:46
Бапка она
Твоя жена старше гораздо, да ещё и страшная)))
Гость
19 июля 2024, 09:30
А чего плакать, Вера? Вот евоная жена и дети тоже наверное плакали . Седокова не плачет, рожает от новых богатых и в опять в шоколаде!
Гость
19 июля 2024, 11:30
Гость, она не поэтому плачет
Гость
19 июля 2024, 12:47
Это его проблемы, его зона ответственности)
Гость
18 июля 2024, 23:19
"Президент" Украины Владимир Зеленский довел страну до полной утраты глобальной власти и кризис легитимности быстро нарастает, т.к. уже 28 августа истекают полномочия парламента, а вместе с ними и все полномочия законной власти в принципе! «После 29 августа Верховная рада становится нелегитимной, просроченной, такой же, каким стал сам Зеленский с 21 мая», — написал бывший премьер-министр Николай Азаров в своем ТГ-канале. И вот такое недоразумение называется свободным и демократическим государством? 😂
Гость
19 июля 2024, 10:52
Думаешь нацистская идеология в России позволит путину удержать власть?
Гость
18 июля 2024, 23:31
песок лупатый любит свой нос сувать не в свои дела
Гость
19 июля 2024, 12:43
Ему хорошо платится за его кривляния и бред.
Гость
19 июля 2024, 00:05
"Россия не представляла и не представляет никакой угрозы ни для кого в Евросоюзе"- так они там и поверили. Особенно видя, что Россия вытворяет.
19 июля 2024, 00:22
и осебенно не представляет угрозу детским больницым
Гость
19 июля 2024, 05:48
А шо Россия вытворяет? Опять с нацизмом борется? Так вы бы наоборот, подмогли бы.
Гость
19 июля 2024, 06:49
19 июля 2024, 06:49
и осебенно не представляет угрозу детским больницым
23354234523, в проведении провокаций ВСУ и СБУ особенно сильны
Гость
18 июля 2024, 23:15
Только гляньте! Оказывается главная новость на сегодня - это про страдания не русских иноагентов 😏😁🤣
Гость
19 июля 2024, 04:34
и 🦆и 🦆и 🦆и 🦆и 🦆и 🦆
Гость
19 июля 2024, 10:50
Иноагенты это настоящие патриоты России. В отличие от тех, кто прогнулся под режим, а значит предал Россию 👎
18 июля 2024, 23:41
Украинцы стойко и доблестно защищают Родину уже 3ий год подряд
Гость
19 июля 2024, 02:49
А почему? А потому что мы еще и не начинали! Как начнем, так сразу за 3 дня до Лиссабону.
Гость
19 июля 2024, 05:52
Гость
19 июля 2024, 05:52
А почему? А потому что мы еще и не начинали! Как начнем, так сразу за 3 дня до Лиссабону.
Куда быстрее. Сколько ракета летит до Лиссабону?
Гость
19 июля 2024, 07:54
Гость
19 июля 2024, 07:54
Куда быстрее. Сколько ракета летит до Лиссабону?
быстрее чем по кремлю?
Гость
19 июля 2024, 00:27
Украина начала шантажировать соседей и перекрыла российскую нефть Словакии и Венгрии, которая шла по трубопроводу "Дружба". Киевских бандитов на свалку истории! 👍
Гость
19 июля 2024, 10:52
Помнится ты радовался, когда бомбили Белгород, тюлень 👎
Гость
20 июля 2024, 22:29
Но на свалке опять вы окажетесь. Вы это чувствуете, вот и завываете тут отчаянно.
Гость
18 июля 2024, 23:12
Подарил портсигар, обнял и прослезился!!
Гость
19 июля 2024, 02:54
Меня приставили к правительственной награде, за то что я предложил переименовать Терию Большого Взрыва в Теорию Большого Хлопка, дабы не нервировать сограждан, которые должны постоянно пребывать в состоянии сладостной эйфории. А еще я предложил, что изначале на планете был только один континент - Россия, который затем разделился из-за демократии и свободы. Динозавры - это предки россиян, которые для нас, своих потомков, любезно превратились в нефть, поэтому вся нефть - наша (нефтьнаш), а все континенты должны стать Россией (мирнаш). Ура!
Гость
19 июля 2024, 04:37
Звучит политически грамотно, в тираж!
Гость
19 июля 2024, 07:08
Гость, забыл про соседей сказать, которые море выкопали
19 июля 2024, 08:35
учебник географии из украины прочитал??
Гость
19 июля 2024, 05:15
Это кто, почему не в Израиле до сих пор?
Гость
19 июля 2024, 05:28
вы серьезно интервью фиг пойми кого и атаки всу ? вот это новости за день
18 июля 2024, 23:41
В Одессе сегодня +37 было, народ гуляет, на пляжиках загорает, плавает, купается, супир. Спасибо НАТО за защиту!
Гость
18 июля 2024, 23:55
скока мусора сегодня приплыло с Крыма?
Гость
19 июля 2024, 00:59
Гость
19 июля 2024, 00:59
скока мусора сегодня приплыло с Крыма?
А всё, что в Донузлаве разнесли, но не утонуло
Гость
19 июля 2024, 04:38
Злорадствовать над нашими 🐷братьями - это не смешно
Гость
19 июля 2024, 00:52
А самая-то Главная, просто Потрясающая Новость, сообщенная Медведевым - Он собрался продолжать СВО до 2034 года ! Это еще Десять лет ежедневного героизма !
Гость
19 июля 2024, 01:16
Если стабильно больше тыщи потерь в сутки - это сколько за 10 лет
Гость
19 июля 2024, 10:50
Хочет полностью истощить россиян
Гость
19 июля 2024, 12:52
Не дай бог на фронт рванёт! Хана НАТО)))))))))))
19 июля 2024, 01:59
гг, сколько кремлеботтоф против Украинцев вылезло))) но в окоп боятся))) а ведь потом будет как в 1945)))
19 июля 2024, 06:00
тузик.тузик,обормотик, ты зачем написал в ботик?
19 июля 2024, 06:00
то есть на сайт
Гость
19 июля 2024, 07:51
19 июля 2024, 07:51
тузик.тузик,обормотик, ты зачем написал в ботик?
тебе, пресмыкающемуся, слова не давали
Гость
19 июля 2024, 00:24
Жить надо по средствам, а трындеть- по уму. А то завелись тут некоторые, не пойми откуда- тратит от всех, а "за базар" пусть "дядя" отвечает.
Гость
19 июля 2024, 02:11
Вот горе то
Гость
19 июля 2024, 07:19
🤣 на букву Ш, а?
Гость
19 июля 2024, 13:21
А жене Меладзе легко было, когда тыиз семьи увела отца,мужа?
Гость
20 июля 2024, 05:12
Создание ПВО - эот есть агрессия? Ну усатый жжоооооот..........
Гость
19 июля 2024, 00:36
Меладзе крутой. И брат его тоже крутой. Песни прям мощные. "Безотвенно" "Разведи огонь" Сахара не надо"
19 июля 2024, 08:32
они ж вроде меладзы? а Крутой - это Игорь?
Гость
19 июля 2024, 10:54
Тюлень за деньги прославляет нынешний режим в России. А сам в окопы не идет. Хочет, чтобы другие умирали за его влажные мечты 👎
Гость