перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Утверждает, что ее выгнала из дома сестра: россиянка несколько месяцев бомжует на лавке в Стамбуле

17 июля 2024, 14:05
Страшное дело - сойти с ума.
Гость
17 июля 2024, 20:42
Мон@шка60+, да... Доронин - примером...
17 июля 2024, 14:35
"Очень, очень жалко ее, бедная женщина!" вот он другой менталитет..у нас бы на нее даже не взглянул бы никто.
Гость
17 июля 2024, 15:32
Мое личное мнение, Ой, враки. На Шлюзе есть такой человек, мужчина. Тоже обитает возле магазина, с кучей мешков и пакетов. Много раз люди предлагали помощь, всегда отказывается, ещё и сердится. Так что не надо наших людей грязью поливать.
17 июля 2024, 15:55
Гость
17 июля 2024, 15:55
Мое личное мнение, Ой, враки. На Шлюзе есть такой человек, мужчина. Тоже обитает возле магазина, с кучей мешков и пакетов. Много раз люди предлагали помощь, всегда отказывается, ещё и сердится. Так что не надо наших людей грязью поливать.
ой, никто никого грязью не поливает. враки, ага. у нас вообще мало осталось людей, человеков. а то что вы описали единичный случай.
Гость
17 июля 2024, 21:05
17 июля 2024, 21:05
ой, никто никого грязью не поливает. враки, ага. у нас вообще мало осталось людей, человеков. а то что вы описали единичный случай.
"Мое личное мнение" - а вы побольше на этом сайте торчите - вообще веру в людей потеряете
17 июля 2024, 21:20
не похожа на русскую лицом
Гость
17 июля 2024, 16:13
Ндааа... Таких сестёр никому не пожелаешь. Знает, что сестра не в себе, и спокойно выставила на улицу, даже не ищет. Господи, сколько зверства в сердцах
17 июля 2024, 16:20
Вы уверены, что все рассказы больного человека - истина?
Гость
17 июля 2024, 17:55
17 июля 2024, 17:55
Вы уверены, что все рассказы больного человека - истина?
Тоже можно сказать и про ваши опусы.
Гость
17 июля 2024, 20:39
17 июля 2024, 20:39
Вы уверены, что все рассказы больного человека - истина?
ex_Tommy58, верю. У неё ВНЖ. Его дают по соответствующим основаниям.
17 июля 2024, 18:51
депортируют в Россию... Бросят на улице...А в Турции ей было теплее...
Гость
17 июля 2024, 19:39
веснушка, зато Россия страна православная, свои - помогут. Если что, в церковь пойдет, возможно в Новосибирск приедет.
17 июля 2024, 14:07
Туркам плевать на порядок что ли? Сколько там вообще бомжей? Наверное, чуть меньше, чем в штатах.
Гость
17 июля 2024, 17:51
Я против турецких яиц!!!! Они вон Швецию в НАТО согласны принять.
Гость
17 июля 2024, 18:11
Вредная Марго плюёт, чихает, пукает - распространяет вредную заразу вокруг.
Гость
17 июля 2024, 14:03
Страшно как там
Гость
17 июля 2024, 14:46
лена путина: не дура "на родину я не хочу, тут мне хорошо."
Гость
17 июля 2024, 15:01
Теперь будет будить по утрам жителей Подмосковных микрорайонов.
Гость
17 июля 2024, 15:04
Какие добрые турки
Гость
17 июля 2024, 13:36
Рекомендую редакции развивать тему и написать про наших бомжей в NY и Калифорнии и будущих бомжей. в концлагерях на мексиканской границе 🤣
Гость
17 июля 2024, 20:27
Хватает бомжей в Новосибе
Гость
17 июля 2024, 17:02
Понятно,уезжать не хотела вот и осталась в Турции,гонит под сумасшедшую,климат позволяет и дальше так жить..,такое же видели в Болгарии еще в советские времена,девки помоложе без высшего там оставались прятались потом со временем устраивались работать и дальше жить...
Гость
17 июля 2024, 18:28
Похожа на сумасшедшую с электрички Болотная - Новосибирск
Гость
17 июля 2024, 20:06
Другие тетки мечтают об этом
Гость
17 июля 2024, 20:46
Бедная женщина. Похоже, что продала она квартиру, чтоб помочь сыну сестры в 2022 - 2023 году купить квартиру в Турции и получить на этом основании ВНЖ ему, сестре, ей. Но дальше её выгнали, как нечто ненужное. Или она сама обиделась. На пустом месте. Деменция. Каждый боится оказаться на её месте. Дегенеративные заболевания - не щадят миллиардеров и нищих.
Гость
17 июля 2024, 13:32
Счастьё то какое! Она сумела вырваться из ужасной тоталитарной России в нормальную и цивилизованную страну! 🤣
Гость
17 июля 2024, 16:37
Но из Турции её выпрут и будет она потом в России рассказывать как хорошо ей жилось в Турции и какие хорошие люди турки.
Гость
17 июля 2024, 20:28
Так и есть. Там она жива. Здесь бы давно отдала концы, как заканчивают многие 👎
Гость
17 июля 2024, 21:09
Да, счастье так сквозит, может, себе такого не желаете?
18 июля 2024, 07:22
Джей Ди Вэнс.
Гость
17 июля 2024, 13:48
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
17 июля 2024, 13:50
район ПЕнДИК😳 наверное тот ещё райончик🥶😲
Гость
17 июля 2024, 13:56
Ужас. Поэтому я и не поеду туда !
Гость
17 июля 2024, 14:07
/Бездетный Бич/ Конечно, даже в Турции намного лучше, чем в росии. Даже скамейка в Турции, лучше 1комнатной, где-то под Москвой, за мкадом.
Гость
17 июля 2024, 21:12
Почему ты еще здесь? И грамотный ты наш, запомни - РоССия